в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение Neo »

Людмила Рыбалка очень много зависит от настроения. Не нравится как готовят в одном кафе, идите в другое. Про девять программ по тв вообще смешно. У меня дома каналов столько показывает, а смотрю реально два-три. Неужто вы туда за этим поехали? А по поводу всего остального, собирайте в следующий раз информацию заранее, но не забывайте, если едете не отдыхать, а выяснять отношения, вам ни один отель не подойдёт. Лично наблюдал в отеле в Турции такую картину: женщина с девочкой 12-14 лет мучали представителя своего туроператора, чтобы он их переселил в другой отель. Причина невозможности дальнейшего проживания в нашем была весьма "веской": у старушки, которая в перерывах между завтраком и обедом пекла гезлеме(лепёшки) у бассейнов, на начинку для этих лепёшек села...муха! Мы не можем оставаться в этом отеле, - заключила женщина... Не знаю, переселили их или нет, но ясно, что и в другом месте отдыха у них не получится.
Людмила Рыбалка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 01 июл 2013 в 21:22

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение Людмила Рыбалка »

А когда идет постоянно дождь, что еще делать с детьми, если не смотреть ТВ и не играть? И вообще ТВ стал неотъемлемой частью жизни "для фона",или мы в 70-80хх задержались? Уже давно пережили стиль отдыха по фильму "Спортлото82" и "Будьте моим мужем". Хочется комфорта. Отдыхали четыре года подряд в Джемете-там масса прекрасных отелей! За четыре года не было недовольства от отдыха. Море то же, небо то же, отношения к нам, отдыхающим,другие! В этом году ходили и настальгировали по Песчаной улице в Джемете-и хозяйка прошлогоднего отеля, где останавливались, и продавцы на базаре нас узнавали и радовались за нас, что мы опять приехали! Очень хорошие, милые и достойные уважения люди! Никогда не устану их хвалить и благодарить за отдых! А в Витязево столкнулась с другой стороной отдыха, уж извините, что наши мнения и взгляды на отдых не совпадают.
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение Neo »

я бы сказал, что за последние 10 лет тв сдал позиции компьютеру и интернету, но это к теме отношения не имеет... А по теме, от добра добра не ищут. И если вы решили сменить Джемете, где вам всё нравилось на Витязево, то стоило более серьёзно подойти к выбору отеля. Уверен, что если там всё именно так, как вы пишете, плохих отзывов должно быть достаточно, чтобы отказаться от него изначально.
Сочувствую, что отдых был подпорчен, желаю в следующий раз отдохнуть в более позитивном месте.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение mystery »

Согласна с Нео ,Посейдон никогда бы не ыбрала для себя из за одной дороги,ну хотя бы карту посмотреть надо было.
А на будущее,форумы для того существуют чтобы спросить совета у бывалых,необязательно люди отдыхали именно в вашем предполагаемом отеле,но они как минимум мимо проходили и могли бы рассказать что-то обратив внимание на важные для вас вопросы.
Людмила Рыбалка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 01 июл 2013 в 21:22

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение Людмила Рыбалка »

Спасибо за советы. В Джемете стало дорого, поэтому и выбрали Витязево, где цены на порядок ниже. Про дорогу в карте не указано, что она единственная сквозная через три длиннющих улицы, две из которых пешеходные.И зря Вы думаете, что про Посейдон и Посейдон2 отзывы не читаны-перевернули весь интернет. Отзывов мало и были только положительные. Каюсь, понравилась цена и подкупило приглашение от хозяев. А после того, как был написан отзыв на сайте анапа город курорт ГК Посейдон2 на мира 221, появился еще один мой единомышленник, который так же "отдыхал" в Посейдоне2. Другие, наверное, просто не хотят вспоминать и тратить свое время на письма в интернет. Ведь природа придумала такую штуку, как выборочная память и плохое у нас отодвигается на второй план, а хорошее идет основой сюжета.
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение акелла »

Людмила Рыбалка писал(а):...... Каюсь, понравилась цена и подкупило приглашение от хозяев. А после того, как был написан отзыв на сайте анапа город курорт ГК Посейдон2 на мира 221, появился еще один мой единомышленник, который так же "отдыхал" в Посейдоне2. Другие, наверное, просто не хотят вспоминать и тратить свое время на письма в интернет. .
Не всегда хвалебные отзывы правдивы -большое количество отзывов на различных сайтах следствие агрессивной рекламы.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение Neo »

акелла писал(а): Не всегда хвалебные отзывы правдивы -большое количество отзывов на различных сайтах следствие агрессивной рекламы.
Тоже можно сказать и про отрицательные отзывы. Нужно требовать фото.
Людмила Рыбалка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 01 июл 2013 в 21:22

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение Людмила Рыбалка »

Жаль, что отношение к отдыхающим на фото не показать. Есть такие люди, которые видят в нас только кошелек из которого надо выудить побольше денег, которые мы зарабатывали целый год. А есть и очень милые, добрые, гостеприимные люди, с ними не жалко и последней крошкой поделиться. И как-бы знаешь их всю жизнь, хоть и видишь в первый раз! К ним хочется вернуться вновь и вновь. И помнишь из всегда, и желаешь им здоровья. Получается так: чем беднее, тем душевнее; чем богаче, тем Жлобее. Извините, если с кем-то расхожусь во мнениях.
Ярославль
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 01 авг 2013 в 16:26

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение Ярославль »

Этот гостевой дом просто ужас!!! ВЕНЕЦИЯ!!!!- ЖОПА МИРА!!!!. Отзывы пишут наверное сами. Когда мы увидели номера, то просто ужаснулись( старая мебель, старые, застиранные покрывала,стоит какой то запах) Полнейшее несоответствия фотографиям из интернета.Обслуживание никакое, даже- хамоватое. Никогда не платите предварительно. Если приедете и вам не понравится- то деньги вам не вернут. До моря далеко.Парковки нет, точнее она есть- вдоль проезжей части дороги( и если вам повредят машину, то отвечать будет некому) На счет бассейна- он есть, но около его сидят люди и пьют пиво(я думаю что не каждому понравится, что на него глазеют подвыпившие мужики).Если вы приехали с ребенком, то вам будет не расслабиться, т.к все ворота и двери постоянно открыты, а за воротами дорога. Короче! Если вы хотите отдохнуть- не приезжайте в Венецию!!! Берегите себя. За такие деньги Вам предложат намного лучшее и комфортабельное жилье. В Витязево жилья хватит на всех. В течения часа мы нашли замечательное жилье.Желаю Вам хорошего отдыха . А вам Армен не быть таким жадным, и безразличным к людям.
Кatarina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 13 авг 2013 в 13:12

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение Кatarina »

В противовес первому посту напишу, если вы любитель выпить, обсудить проблемы секса и проституции, спеть русские народные песни около часу ночи - приезжайте в гд "на пушкина" ( вроде бы так, поскольку официального названия, я нигде не встречала). Добродушные гостеприимные хозяева всегда рады отметить ваш приезд и отъезд, посплетничать об отдыхающих.
Комнаты не убираются, предлагается ходить босиком по холодному линолеуму, на кухне все старое, ни о каких спичках и средствах для мытья посуды речи не идет, равно как и о туалетной бумаге в туалетах. Скрипучие кровати, старое белье, подушки со странным запахом (хотели купить новые, честное слово), отсутствие полотенец. Режим жесточайшей экономии. Ребенку заняться нечем, разве что лазить по крутым лестницам. Из вентиляционного окна тянуло канализацией, пришлось его заклеить. В душе перебои с горячей водой, в то время как на кухне выведен кран только из водонагревателя и неоднократно приходилось мыть посуду кипятком.
Правда, есть люди, которые туда приезжают год за годом, наверное, нам с ребенком хотелось все же другого, поэтому и не очень понравилось.
Аватара пользователя
karelochka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 14 июн 2013 в 15:09

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение karelochka »

Здравствуйте Уважаемые форумчане, хочу написать свою историю общения с Отель "Имера" Витязево.
Не могу сказать прямо вот -не стоит ехать,т.к. мы не смогли туда попасть, к сожалению отпуск нам с мужем "завернули" и перенесли на октябрь в связи с тяжелой обстановкой на работе. Забронировала я отель в конце июня на август (с 23) и заплатила 4200 предоплату ,в первых числах августа сообщила,что мы не сможем приехать и написала заявление на имя предпринимателя 2 августа, через две недели мне сообщают что деньги вернем только в сентябре...... Вот и подумаешь, какое к тебе отношение будет в случае форс-мажора или просто если люди передумают ехать к ним. ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ ОГРОМНЫЙ МИНУС ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ :nelzya: . А тем кто собирается к ним,будьте внимательны и обговаривайте все нюансы заранее.
LEOKYZ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб 07 июл 2012 в 13:59
Откуда: Москва

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение LEOKYZ »

По моему вы должны быть рады , что вам вернут предоплату, пусть даже в сентябре. В конце- концов они не виноваты , что вы не приедете ( это вы их "подвели") многие гостевые дома вообще не возвращают предоплату в случае отказа. Так что до сентября можно подождать :-) А в октябре там как правило прекрасная погода. Удачи вам.
Аватара пользователя
karelochka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 14 июн 2013 в 15:09

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение karelochka »

Нет,могу вам возразить, я их не подводила-заранее сообщив о том что не приеду, в отеле такого уровня нет проблем с желающими остановится , а вот с деньгами у них видимо проблемы т.к. 5 сентября денег так и нет. Что значит " во многих отелях предоплата не возвращается"? договор мы не заключали,подписи моей нет что я согласна с такими условиями,поэтому обратившись в суд могу еще и компенсацию с них взять за незаконное присвоение чужих денежных средств(заявление об отмене брони у меня есть). А вообще дело не в этом, отношение к отдыхающим какое??? а живут они за чей счет??? вот лично вопрос к владельцу гостиницы- вы живете за чей счет?и бизнес за чей счет у вас процветает?....вот и не забывайте об этом и относитесь по человечески к тем,кто вас кормит!!
troyar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 01 авг 2010 в 10:11

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение troyar »

Tyrist писал(а):Самые лучшие места на нашем Черноморском побережье -это южный берег Крыма! Занес меня непонятно кто в этом году да еще на три недели в витязево , есть с сем сравнить . Я много где отдыхала, и это полное разочарование ... Настроение и настрой у меня всегда есть отдыхать и компания была хорошая. Я конечно не сравниваю другие моря и страны, а наше Море, помечтаем что Крым наш. А топать по часу чтобы поплавать или искать хорошее место , где убрано??? Это нормально???
Мечты сбываются! :uchtivo:
Аннушка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 21 июл 2014 в 9:57

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение Аннушка »

Никому не советую гостевой дом "Розовый фламинго". Ехали с мужем и дочкой всего на пять дней, долго выбирали место. Созвонились с хозяйкой, подтвердила, что есть двухместный номер с кондиционером за 1800 р. в сутки, нас встретят на ж/д вокзале и поселят. В итоге встретили, привезли и кинули в какой-то затхлый полуподвал с лампочкой Ильича под потолком, сломанной тумбочкой, текущим душем и шатающимся унитазом и мило предложили располагаться! Хозяйка Людмила то ли с похмелья, то ли обкуренная, сказала - это временно, люди выедут и вас поселят, ушла. Мы пошли искать море (три километра топали туда и обратно). Потом она позвонила - ой, вы знаете, люди уехали и ключи от номера забрали, сейчас будет взламывать замок, потерпите часок. Через часок опять тоже самое и так три раза. Поняли, что нас нае обманывают. Как мы искали другое жилье под палящим солнцем с уставшим плачущим ребенком в разгар сезона - это отдельная песня. Нашли в отеле Посейдон Палас за 2500 в сутки, чуть ближе к морю. Из пяти дней отпуска первый испоганила Людмила из своего фламинго, а последний - кишечный вирус из грязного моря. Не шикуя мы отдали за пять дней 30 тысяч на троих! Ни ногой больше на наше побережье.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»