в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Tatosha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 04 авг 2014 в 19:03

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение Tatosha »

Планировали поездку в августе 2014 г. Нашли гостиницу "Зиридис" / "ZIRIDIS", пообщались, хозяйка показалась дружелюбной, поначалу все устроило. Оплатили бронь за сутки в размере 4200 руб. за две недели предполагаемого пребывания. Но за неделю до выезда планы по семейным обстоятельствам изменились, отпуск сгорел, о чем мы сразу оповестили владельцев, на что гостеприимная хозяйка Дарико Демьяновна начала кричать!, что если мы нашли место получше, то это проблемы наши и аванс они не возвращают, якобы я была в курсе что деньги не вернут. Хотя когда мы договаривались о бронировании, нам никто не сказал, что аванс "сгорает", и информации по данному вопросу на сайте мы не нашли. Сумма небольшая, но очень обидно, что возврат денег превратился в скандал и ругань с принимающей стороны . Проблем чтобы вернуть деньги людям, пусть даже с удержанием комиссии, на мой взгляд нет. Вообщем рекомендуем внимательнее относиться к бронированию номеров в данном отеле.
Елена 79
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 02 сен 2015 в 14:22

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение Елена 79 »

Альфа костас, ни за что!!! Были в августе 2015г.бронь делали аж в конце марта на отдельно стоящий двухкомнатный домик,но за неделю до приезда Василий(хозяин) стал компасировать мозг о том что дом будет занят и на одни сутки нас поселят на третий этаж в гостиницу,нас такой вариант не устраивал ,вернуть деньги за бронь отказался.поэтому мы настояли на том ,что бы дом был свободен на бронируемую дату. По приезду оказалось не отдельно стоящие домики, а пристроенные к гостинице, с соседями через стенку со всех сторон,вообщем то та же гостиница , только одноэтажная.Дворик малюсенький и уложен весь в тротуарную плитку ,зелени нет.навесов у домика нет ,поэтому посидеть за столиком не получиться ,либо солнечный удар ,либо промокнете под дождём.до моря мы с коляской шли обычным шагом 50 минут ,при этом на пути есть очень крутая гора ,и асфальт заканчивается метрах в 150 от этого гостевого дома.Хозяин доброжелюбен только когда отдаешь ему деньги ,как только он их получил ,все улыбки да и сами хозяева пропадают .....и все вдруг возникшие вопросы вы будете решать сами!!!написала отзыв на всех сайтах этого гостевого дома альфа костас НО ХОЗЯЕВА ЕГО УДАЛИЛИ И ЗАБЛОКИРОВАЛИ МОЙ IP АДРЕС!!!!!!! Надеюсь что мой отзыв уберегёт кого то от ошибки!
fant100
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2015 в 15:32

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение fant100 »

karelochka писал(а):Нет,могу вам возразить, я их не подводила-заранее сообщив о том что не приеду, в отеле такого уровня нет проблем с желающими остановится , а вот с деньгами у них видимо проблемы т.к. 5 сентября денег так и нет. Что значит " во многих отелях предоплата не возвращается"? договор мы не заключали,подписи моей нет что я согласна с такими условиями,поэтому обратившись в суд могу еще и компенсацию с них взять за незаконное присвоение чужих денежных средств(заявление об отмене брони у меня есть). А вообще дело не в этом, отношение к отдыхающим какое??? а живут они за чей счет??? вот лично вопрос к владельцу гостиницы- вы живете за чей счет?и бизнес за чей счет у вас процветает?....вот и не забывайте об этом и относитесь по человечески к тем,кто вас кормит!!

Так предоплату вернули или нет?

Вообще несколько лет отдыхаю в НИКО , там ни какой предоплаты нет! Приехал, все забронировано! Не понравилось, ушел! Ни кто не держит...только таких наверно нет.... :)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»