в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
katia
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 25 май 2013 в 9:05
Откуда: Москва. Метро КИТАЙ-ГОРОД.

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение katia »

В Нико не стоит ездить !Курорт Анапа, Витязево,
ул. Знойная 32
Там все ниже среднего при ценах выше среднего. Питание , Уборка помещений , пустынная территория с чахлыми кустиками. Продавленные кровати в номерах , запахи и другие прелесть. Но это мое впечатление , может найдуться те кому и это чудо покажеться раем.
mamita
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 24 июн 2013 в 15:49

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение mamita »

А про Аттику тоже на Знойной ничего не знаете? Далеко ли до моря от Знойной улицы? :-(
Аватара пользователя
Александр1955
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2012 в 9:19
Благодарил (а): 1 раз

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение Александр1955 »

Возьмите, да посмотрите по карте.
mamita
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 24 июн 2013 в 15:49

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение mamita »

Спасибо( по гуглу я и так вижу, что это ближайшая улица к морю, обещали 5 минут пешком, а вот сколько реально добираться - знают только те, кто там был...... :bye:
katia
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 25 май 2013 в 9:05
Откуда: Москва. Метро КИТАЙ-ГОРОД.

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение katia »

mamita писал(а):Спасибо( по гуглу я и так вижу, что это ближайшая улица к морю, обещали 5 минут пешком, а вот сколько реально добираться - знают только те, кто там был...... :bye:
Реально медленно если идти, то минут 10 . Там пройти то совсем чуток и вы на пляже. В прошлом году каждый день ходили мимо него как раз второй корпус достраивали . Наверно в следующем году в него попробую. А в этом сезоне надо бы зайти и все разузнать.
VIKTIRIY
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 14 май 2013 в 11:36

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение VIKTIRIY »

katia писал(а):В Нико не стоит ездить !Курорт Анапа, Витязево,
ул. Знойная 32
Там все ниже среднего при ценах выше среднего. Питание , Уборка помещений , пустынная территория с чахлыми кустиками. Продавленные кровати в номерах , запахи и другие прелесть. Но это мое впечатление , может найдуться те кому и это чудо покажеться раем.

Собираемся в НИКО, уже скоро, что там не так? стала переживать, может отказаться? Подскажите подробнее пожалуйста?
sid82
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 25 июн 2013 в 15:37

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение sid82 »

katia писал(а):В Нико не стоит ездить !Курорт Анапа, Витязево,
ул. Знойная 32
Там все ниже среднего при ценах выше среднего. Питание , Уборка помещений , пустынная территория с чахлыми кустиками. Продавленные кровати в номерах , запахи и другие прелесть. Но это мое впечатление , может найдуться те кому и это чудо покажеться раем.
Для всех. Такие заявления пишут кто реально не был в НИКО и видел территорию только по карте GOOGLE. Сам приехал 22 с НИКО. Много гулял по Витязево. Лучшего семейного отдыха в Витязева просто нет.

P.S.: Читайте форумы, но проверяйте данные. Много антирекламщиков. Там токая борьба за каждого отдыхающего.
sid82
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 25 июн 2013 в 15:37

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение sid82 »

katia писал(а):
Может и один человек за всех оценивать ... тут таких полно.

Вы себя имеете в виду.


Мой знакомый отдыхает Витязево уже 14 лет по 3-4 раза за летний период и знает толк в ГД. Хотите тихий, спокойный, семейный отдых, с ресторанным питание, в 5 минутах от моря ползком, это Нико.
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение Neo »

читайте реальные отзывы в соответствующем разделе. Там пишут реальные люди с фотографиями. А чтобы делать заявления вроде "не едьте туда" для начала надо указать, с чем сравнивали и где круче.
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение masha_v »

VIKTIRIY, не волнуйтесь, НИКО, пожалуй, это одно из лучших мест в Анапе вообще, и в Витязево в частности!
Тут вам правильно написали, прежде, чем доверить мнению, попросите это самое мнение чем-нибудь подкрепить! Можете посмотреть в отчетах об отдыхе и мой отчет и Neo, например...
Все в НИКО хорошо, если сравнивать Российские курорты, конечно!
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение masha_v »

Гогенка, видимо, нам повезло сильно больше... и с администраторами - никогда не было ощущения навязчивости, но как-то так всегда рядом, чтобы решить любые наши просьбы коих было немого, правда... и с официантами в столовой - занимали два столика, всегда все вежливо, теплое, свежее, не всегдатправда вкусное - но тут вопрос чисто вкуса, например, я ну не ем молочную лапшу, зато все остальные уплетают с удовольствием, или я закормлена рыбой и это моя проблема, что от рыбы от любой меня воротит :hi_hi_hi: .... и с территорией - столько зелени, деревьев, цветов - клумбы, клумбы... и с уборщицей - мы видели свою ежедневно, убиралась хорошо и молча, а мне было иногда стыдно за своих трех попросят, которые свои игрушки разбрасывали по всему номеру :-[ .... и лежаки были на пляже и один большой тент, у бассейна много лежаков и тенты, душевая тут же на 10 кабинок, сауна...
для России это вполне и очень даже...
Для сравнения, ездили на выходные в Питер с 7 июня по 9 июня - жили в гостинице Азимут - центр Питера, набережная Фонтанки - первый этаж и ресторан тянут на "евростандарт" так сказать, ну а дальше как была гостиница Советская так ею и осталась и во всем - только двери пластиковыми карточками-ключами теперь открываются, что в той же Европе уже 20 лет назад было.... :uchtivo:
Гогенка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 05 июн 2013 в 19:40

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение Гогенка »

masha_v :hi_hi_hi: Позвольте, напомнить: умным людям не только известно, но и понятно, что форум – это навороченная и усовершенствованная гостевая книга.
Форум – это тематическое общение. В отличие от чата, на форуме обсуждают какую-то определенную тему. Можно сказать, что форум – это клуб по интересам.
Мнений может быть бесконечно много и ваше мнение здесь не единственное и участники форума не обязаны с вами соглашаться. А вот хамить и навязывать свое мнение форумчанам в обсужденни какой то темы, по меньшей мере, не культурно и противоречит правилам форума.
Исскуство общения с людьми - это, прежде всего, умение выслушать собеседника до конца, понять смысл его слов и почувствовать его эмоции. Это умение принять его сторону и, при необходимости, достойно аргументировать без перехода на личности. К сожалению, подобное далеко не всем доступно...
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение Neo »

Я в этом году в Нико уже не поеду, отказался от брони. Неделю назад вернулись из Турции. Кемер, Гейнюк, Клуб Фазелис 5*. По цене примерно процентов на двадцать дороже чем в Нико получилось, по уровню отдыха думаю вдвое. Поэтому сомневаюсь, что вернусь в Витязево(хотя есть один жирный плюс, - это прямой рейс Воронеж-Витязево).
Но если сравнивать с другими отелями в той же ценовой категории в Витязево, то там конкурентов у Нико почти нет. Лок Витязь и Бригантина... Только споры эти все уже не актуальны, мест в Нико нет.
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение masha_v »

Neo, +100! У нас, скорее всего, тоже этот год последний на нашем курорте:) детки подросли, пора и мир посмотреть :bye:
Людмила Рыбалка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 01 июл 2013 в 21:22

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение Людмила Рыбалка »

Люблю Анапу и провожу в Джемете каждый свой отпуск много лет подряд.В этом году решила поехать в Витязево в ГК Посейдон 2 на ул.Мира 221. Имеется ряд претензий! Изначально было получено от хозяев приглашение на N-количество дней за N-сумму. Все устроило, поехали! Приехали... Началось! 1. Сумму увеличили на 15%. Отвоевали, но радость была преждевременной, оформили на сутки меньше, узнали об этом за день от отъезда. 2. Окна ГК выходят на три стороны. С одной впритык стоит другой ГК, другая сторона с видом на бассейн и кафе, а третья сторона вообще кошмар-вид на дорогу, по которой сутками ездят и грохочут машины. А еще вся прелесть этой стороны в ведущимся строительстве гостинницы напротив, с другой стороны дороги. 3. Когда поселились, узнали что ведется монтаж лифта в ГК. 4. На сайте была заявлена кухня для самостоятельного приготовления, в этом году открыли при ГК кафе, а кухню убрали. Деткам кушать нечего. 5. Когда хозяева открыли еще одну гостинницу,урезали количество полотенец на номер. То есть полотенца выдают не по количеству проживающих, а на номер. 6. В трехместном номере из посуды всего два стакана и если попросишь-пепельница. В последствии выдали чайник. 7. Было очень холодно, попросили одеяла (которые то же заявлены), сказали НЕ ПОЛОЖЕНО! Есть сплит, вот и обогревайтесь. 8. Ежедневная уборка номера заключалась в протирке пола по прямой балкон-входная дверь и вынос мусора. Может быть и от горничных зависит качество уборки. 9. Заявлен интернет, но работает он только в холле, о-о-о-очень маленькая скорость. И по ТВ всего девять программ. 10. Территории нет. Бассейн да кафе. Можно сказать два в одном. 11. В кафе дорого и невкусно. Шашлычник неприветливый мужчина, лежит в свободное время на одном из восьми шезлонгов у бассейна. Больше негатив перечислять не буду, этот ГК испортил весь отпуск и ехать в Витязево больше не хочу! Да, забыла, если собираетесь съезжать из ГК- заплатите неустойку 20% от неиспользованной суммы. Кошмар! Заглянула в их книгу отзывов-отзывы о Посейдон2 только положительные, и все написаны тремя людьми, немного изменяя подчерк и в интернете,наверное, такая же история. О шикарном отдыхе напишу в разделе Джемете. Не ведитесь на лживые положительные отзывы и дешевизну отеля. Счастливого отдыха, друзья!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»