ГД Никос

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
лесёнок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт 10 июл 2009 в 9:05
Откуда: дубна

ГД Никос

Сообщение лесёнок »

Не нашла темки о гостевом доме Никос.

Хотелось бы побольше узнать о нём.В особенности увидеть фотографии кроме тех которые выложены на этом сайте.Может кто-то там отдыхал или видел его?

Вот не много инфы с это сайта и ещё одного.
Находится на ул.Объездная 25(мимо проходили,но не обращали внимания :( мы жили в доме 9А ГД Дарья).До пляжа 15-20минут,на другом сайте указано 800метров :roll: Так ли это?!

Номера с удобствами в номере и с удобствами на этаже на несколько номеров.имеется кухня,качели,мангал,цветник,утюг.
Последний раз редактировалось лесёнок Ср 09 июн 2010 в 13:32, всего редактировалось 1 раз.
лесёнок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт 10 июл 2009 в 9:05
Откуда: дубна

Re: ГД Никос

Сообщение лесёнок »

:shock:
ну неужели там никто не отдыхал?!
Увижу море 11 августа 2012года)))
Катюня
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 04 фев 2009 в 9:32
Откуда: ?????

Re: ГД Никос

Сообщение Катюня »

Отдыхали в Никосе в 2009 году с 19 июля по 3 августа. Гостевой дом в общем понравился - чисто, уютно, тихо. Один минус - далеко от моря, с ребенком 3.5 года шли около 25 мин., если одной быстрым шагом - за 15 мин. можно дойти до пляжа. Конечно сначала расстроились, но потом привыкли...Хозяйку дома зовут Анной, но за домом следит девушка-администратор (как зовут не помню). Мы жили на втором этаже в 3местном номере (удобства на этаже, в номере телевизор и вентилятор), номера с удобствами находятся в отдельном одноэтажном корпусе. Еще есть 2 кухни одна большая, другая поменьше, на территории - мангал, и качель. ТОлько это не Горького, а Объездная...
лесёнок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт 10 июл 2009 в 9:05
Откуда: дубна

Re: ГД Никос

Сообщение лесёнок »

Катюня,спасибо вам за отзыв.Да,я описалась с улицей.Мы отдыхали в прошлом году в конце августа на Объездной в ГД Дарья.По карте это чуть подальше,а вот как на самом деле не пойму.Нашла тут ссылочку на программу с картой Анапы,скачала и теперь вроде поясней видно что 25 дом находится почти на углу с пересечением ул.Восточная.Это где овощная палаточка.На самом деле так?
Увижу море 11 августа 2012года)))
Катюня
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 04 фев 2009 в 9:32
Откуда: ?????

Re: ГД Никос

Сообщение Катюня »

Это чуть дальше овощной палатки, за ГД "Сердоба" (красная высокая башенка), за ним поворот на Объездную... С картой я сама облапошилась, :( как я потом поняла уже на месте номера домов зеркально отражены в карте, т.е. наоборот, думала что Объездная, 9а дальше чем ОБъездная, 25... Я уже писала что мы расстроились поэтому поводу... Фоток ГД Никос, к сожалению совсем не много, будет время выложу.
лесёнок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт 10 июл 2009 в 9:05
Откуда: дубна

Re: ГД Никос

Сообщение лесёнок »

Катюня,спасибо большое за ваш отзыв.Значит карте верить нельзя?и 25 дом на Объездной дальше чем 9 и 9А?
Увижу море 11 августа 2012года)))
Катюня
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 04 фев 2009 в 9:32
Откуда: ?????

Re: ГД Никос

Сообщение Катюня »

Да, вы все правильно поняли, ГД "СЕрдоба" тоже дальше чем "Дарья", я не знаю как с анапской картой, но карта Витязево совершенно некореектная, счет домов реально ведется от моря, а по карте наоборот...
Форд
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 27 июл 2011 в 2:22

Re: ГД Никос

Сообщение Форд »

С этим я могу свами поспорить гостевой дом никос и гостевой дом дарья находить друг от друга в радиусе почти 200метров. а это 5мин хотьбы.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»