Магазины в Витязево

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Re: Магазины в Витязево

Сообщение MakeUse »

А мне нравятся все молочные продукты, как будто из другого молока, чем у нас делают, хотя названия те же. Абинские пельмени хорошие были. А на рынке домой я масло подсолнечное покупала, очень ароматное.
А вот из "тряпок" на рынках кто что-нибудь дельное покупал?
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Магазины в Витязево

Сообщение babkavkedah »

chugoi писал(а):У нас в городе в Магните вечно народу битком :crazy: , а в Витязево я бы не сказал, что уж сильно много, хотя всего пару раз в него заходили.
а я помню как в прошлом году мы в очереди в Магнит стояли на улице....и очередь такая внушительная была....мы еще так посмеялись и представили как бы у нас очереди смотрелись в Гипермаркеты :lol:
Изображение
Изображение
Натуся
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт 08 май 2008 в 22:43

Re: Магазины в Витязево

Сообщение Натуся »

Кстати, молочные продукты очень хороши, подтверждаю. А в прошлом году цены в Магните не сильно отличались от уличных, а на некоторые продукты даже выше были. И Магнит в Витязево с очень скромным ассортиментом, ну, очень. Надо им еще парочку таких магазинов для разнообразия открыть. Магнит в Анапе очень даже ничего, и продуктов навалом. А в Анапе, вроде Metro Cash and Carry есть? Кто-нибудь был?
[img]http://line.mole.ru/metoyou/20072009_0_16_28_4_9_0_Hd3e2e8e6f3-20eceef0-e520f7e5-f0e5e7__.gif[/img]
Веста
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 17:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Магазины в Витязево

Сообщение Веста »

Да в сезон в магните очень много народу и маловат он, а мы все равно в него заходили :D
Изображение
Изображение



Вернулась из Витязево!Изображение
Lanusik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 13 июн 2009 в 14:44

Re: Магазины в Витязево

Сообщение Lanusik »

Если сравнивать с моим городом Красноярском, у нас вообще не понятно из чего все молочное делается-Я тоже скажу что молочка в Магните хорошего качества, особо любила сырки глазир. , творог, сметанку, кефир,ну в общем все что связано с молочным.Было все свежее и дешевое.Еще сок нравился,а в остальном можно все купить и в других магазинчиках.
cvetkovaiv
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 12 июн 2010 в 13:13

Re: Магазины в Витязево

Сообщение cvetkovaiv »

Меня интересует есть ли в Витязево магазин "Ермолинские полуфабрикаты"? В прошлом году отдыхали в Небуге, там есть "ермолинские..." Хочется и от кастрюль хоть иногда отдохнуть, а эти полуфабрикаты очень даже ничего, особенно с соусами и домашними заправками. А вот "Магнит" нас лично привлекает в любом курортном месте нормальными ценами и свежестью продуктов, т.к. проходимость большая и товар не залёживается. Года 4 назад в Анапе нам очень понравился рынок с фруктами и овощами (очень хорошие цены), а как с этим делом в Витязево?
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Re: Магазины в Витязево

Сообщение MakeUse »

В прошлом году полуфабрикаты были на ул.Горького - в районе Аквамарина.
Аватара пользователя
Тасья
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 17:31
Откуда: Россия.Истра

Re: Магазины в Витязево

Сообщение Тасья »

cvetkovaiv писал(а):Меня интересует есть ли в Витязево магазин "Ермолинские полуфабрикаты"? В прошлом году отдыхали в Небуге, там есть "ермолинские..." Хочется и от кастрюль хоть иногда отдохнуть, а эти полуфабрикаты очень даже ничего, особенно с соусами и домашними заправками. А вот "Магнит" нас лично привлекает в любом курортном месте нормальными ценами и свежестью продуктов, т.к. проходимость большая и товар не залёживается. Года 4 назад в Анапе нам очень понравился рынок с фруктами и овощами (очень хорошие цены), а как с этим делом в Витязево?
В витязево магазин где есть полуфабрикаты находится рядом с кафе "Афина". там у магазина ещё рыночек небольшой, Мы там всегда покупали.( это ул.Черноморская)
И всё таки Славный у Нас Форум!
mm27
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 17 июл 2010 в 23:48
Откуда: СПб

Re: Магазины в Витязево

Сообщение mm27 »

Недорогой приличный магазинчик на ул. Горького (дом 12 или 14).
А так , цены конечно курортные. Вернувшись в СПб приятно платить за многие продукты в два - три раза меньше.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Магазины в Витязево

Сообщение Svetlaya »

В Витязево открылся еще один Магнит, выше по ул.Черноморская, а привлекает данный магаз тем, что у них огромная сеть по России, по крайней мере в центральной ее части и люди привыкают к конкретному названию. Опять же, что касается лично нас, пока покупали магнитовские продукты и алкоголь в Витязево - ни разу не возникло протеста со стороны ЖКТ, как только стало леньки кататься туда в жару, и перешли на палатки, судари и сударыни, мне стыдно это писать, но в прошлом году когда домой ехали - не знали каким пальцем какую дырку зажимать, так траванулись толь пивом, толь едой. В этом году п/ф и алкоголь - только магнитовские и вернулись домой живые и здоровые:).
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
ЗМЕЙ
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 20:09

Re: Магазины в Витязево

Сообщение ЗМЕЙ »

отоваривались в Магните, брали воду, соки, пиво
например 1,5 литра пива "Новороссийское" (живое), брали по 78 рэ
на Черноморской за него просят 100 рэ
ближе к пляжу цена возрастает до 120
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Магазины в Витязево

Сообщение boomer »

Svetlaya1976 писал(а):В Витязево открылся еще один Магнит, выше по ул.Черноморская,...
Как это понять? Там на Черноморской был один Магнит, что ещё один открылся?
Изображение
Аватара пользователя
ЗМЕЙ
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 20:09

Re: Магазины в Витязево

Сообщение ЗМЕЙ »

да, еще один, метрах в пятиста
ближе к пляжу не пущают
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Магазины в Витязево

Сообщение boomer »

ЗМЕЙ писал(а):да, еще один, метрах в пятиста ближе к пляжу не пущают
Я так понял ближе к Паралии чем тот. Понятно. :D
Изображение
Лора
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 05 июн 2010 в 15:40
Откуда: Тула

Re: Магазины в Витязево

Сообщение Лора »

Наоборот, новый Магнит дальше от Паралии, ближе к винзаводу :D , просторный, посетителей не много, работали 2 кассы и очередей не было. Мы там тоже воду и напитки покупаем, молочные продукты. Гораздо дешевле, чем в магазинах рядом с Паралией. Пешком, правда, далеко, но на машине - без проблем.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»