Магазины в Витязево

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Натуся
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт 08 май 2008 в 22:43

Re: Магазины в Витязево

Сообщение Натуся »

Блин, опять незадача. Я то думала, хоть поближе будет, а этот еще дальше. Да-аа, далековато. Безобразие. Пешком с сумками так далеко не находишься, да еще с ребенком. На маршрутке обратно сесть нереально, потому что забиты все. Хочется сильно-сильно поругаться. Нафига два магнита на одной улице. Сделали бы Магнит в районе новых коттеджей (Уютная-св. Георгия). Хоть в разных частях Витязево.
[img]http://line.mole.ru/metoyou/20072009_0_16_28_4_9_0_Hd3e2e8e6f3-20eceef0-e520f7e5-f0e5e7__.gif[/img]
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Магазины в Витязево

Сообщение boomer »

Лора писал(а):Наоборот, новый Магнит дальше от Паралии, ближе к винзаводу :D ,
Вот обрадовала. Он ещё дальше. :shock: :D Хотя мне без разницы. В том Магните не разу не был. Хотя мимо всегда проходил. Я уже говорил. Такие очереди как тогда там были это не моё. :shock: Этот ещё дальше. :shock: Тогда точно я в них не попаду, потому что остановиться собираемся ближе к Паралии. Хотя кто его знает, если он поближе к винзаводу. :D 8)
Изображение
Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 14 июл 2010 в 4:07

Re: Магазины в Витязево

Сообщение Alina »

Есть в Витязево приличный магазин, доезжаете до конечной "винзавод-пляж", проходите чуть вперёд до стадиона, поворачиваете налево и пару-тройку домов пройти, мимо не пройдёте, белый пластиковый магаз, внутри современные стеклянные витрины, кондиционер, приветливые продавцы и весь ассортимент товаров - от продуктов и алкоголя, до бытовой химии, цены самые обычные и самое главное (!) никаких очередей, там местные отовариваются, кстати, работает он кажется до 12 ночи или даже до часу))) Приятных покупок)))
Кстати, рядом с магазом частная лавка, стол буквально перед домом стоит, торгуют хозяева - милейшие люди, можно прикупить овощи по ценам, несравнимым с теме, что на рынке или вдоль черноморской))
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала СВОЁ хорошее настроение!!!
katet
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт 23 фев 2010 в 19:46

Re: Магазины в Витязево

Сообщение katet »

Натуся писал(а): Сделали бы Магнит в районе новых коттеджей (Уютная-св. Георгия). Хоть в разных частях Витязево.
В ЖК "Солнечный" изначально запланирован был магазин типа "Магнит", судя по информации с сайта застройщика, а уж откроют или нет :-k ???
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Re: Магазины в Витязево

Сообщение MakeUse »

А кто-нибудь видел в продаже краснодарский чай?
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Магазины в Витязево

Сообщение Янка »

Аналогичный вопрос. Каждый год в Анапе мечтаю купить краснодарский чай. Когда-то его навалом было в продаже. А сейчас облом...
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Магазины в Витязево

Сообщение babkavkedah »

мы тоже искали,но так и не нашли
Изображение
Изображение
WhiteMan
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 27 июл 2010 в 13:08

Re: Магазины в Витязево

Сообщение WhiteMan »

На днях вернулись из Витязево. Ближайшие к месту отдыха (Орион) магазины вычислил на второй день тупо взяв на прокат велосипед и объездил все достопримечательности :) Так вот всем, кто живёт в районе Паралии и ближе(к морю) Магниты без надобности - это довольно отстойные магазины, ещё и с большими очередями и никудышним обслуживанием. Если идти от моря к началу Паралии(ну где арка "Витязево-Паралия") то не доходя до арки, по левой стороне сразу после окончания мини-рынка с сувенирами будут два продуктовых магазина(один от другого в радиусе метров ста). Был приятно удивлён ценами и ассортиментом. Пиво и соки(особенно понравились соки местного производителя в 3-х литровых банках по 55-60 рублей за банку - коммунизм :) ) по достойной цене. Очень понравился "Ячменный колос - живое" - около 30 рублей за 0,5 л.. 1,5 л. "Ячменный колос - Светлое" - около 80 рублей. Ну и всё остальное в том же ключе. Молочную продукцию туда привозят часам к 9 утра - всё отличное, даже молоко). Ещё на улице Светлая(практически параллельной Паралии) есть магазин Продукты(цены поядрёнее, чем в двух предыдущих). Там же, ближе к остановке 128-й маршрутки есть интересный Мини-маркет(эх поздно я его нашёл). Выбор в основном - прохладительные напитки(крепче пива ничего нет), чипсы, прочие пивные закуски, шоколад и т.д. Цены - практически как в Ваших родных городах! Особенность - довольно большой выбор иностранного(в основном сделанного по-лицензии, в России) пива. В частном секторе Витязево(там, где практически нет больших гостиниц) тоже довольно много недорогих продуктовых магазинчиков, но, имхо - далековато). А Магнит самый лучший в Анапе есть, который гипермаркет, на самой окраине. Мы туда один раз выбрались, за продуктами для шашлыка, да и то, когда к нам друзья на машине приезжали). У морского порта(в Анапе) ещё Магнит неплохой - чистенький, не вонючий и немноголюдный. Это если кто надумает поплавать из Анапы в Джемете на теплоходе(отправление с 9-00 до 18-00 каждый час, цена билета - 160 рублей с человека(дети до 5 лет бесплатно)) - пригодится) В общем рад буду,если кому пригодится.
Kudr
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 19:34

Re: Магазины в Витязево

Сообщение Kudr »

мы тоже отоваривались в новом магните , народу не много, но с ценами бардак, пришлось им напомнить выдержки из закона о защите прав потребителя. ценфы действительно нормальные к примеру бутылка кока-колы 2 л 42-48 р, а на батарейной - 73 р. много бабала на воду уходило, поэтому брали 5 л бутыль за 25 р, и были довольны на 1-2 дня хватало.
ИринаАИ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 14 июл 2010 в 14:58

Re: Магазины в Витязево

Сообщение ИринаАИ »

MakeUse писал(а):А кто-нибудь видел в продаже краснодарский чай?
В прошлом году покупали краснодарский зеленый чай называется "Зеленый дракон" и Дагомысчай в анапском Магните, в Витязево не было.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Магазины в Витязево

Сообщение accent »

MakeUse писал(а):А кто-нибудь видел в продаже краснодарский чай?
Да, вроде кругом полно.. только, я вот не пойму.. он что, чем то хорошь?! :shock: По моемУ, глубокому мнению, краснодарский чай, это тоже самое, что конопля в сибири.. ни какого толку, трава, травой.. :D
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
With Tiger
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 1:12
Откуда: NORD

Re: Магазины в Витязево

Сообщение With Tiger »

Смотря как эту "траву" приготовить :D :idea:
А-а,чё вы это тут делаете?!А?
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Магазины в Витязево

Сообщение accent »

Да, как не готовь.. краснодарский чай, это полный отстой.. сейчас такой выбор чаЁв, в специализированных бутиках, что я вообще удивляюсь.. зачем они его выращивают?! :crazy: Лично я употребляю, лишь один сорт чая.. если его вдруг нет.. не пью чай совсем.. называется Дарджилинг.. :roll:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Ставрополец
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 20:07
Откуда: Ставрополь

Re: Магазины в Витязево

Сообщение Ставрополец »

Привет Всем!
Они показывают всему миру, что когда у нас кончится уран для ракет. У нас есть чем заменить это смертоносное оружие. :lol: :D
Аватара пользователя
With Tiger
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 1:12
Откуда: NORD

Re: Магазины в Витязево

Сообщение With Tiger »

Ребзя,да я про "траву" говорю! :shock: Родина чая Китай,по этому-так или как-то так [-X :arrow:
А-а,чё вы это тут делаете?!А?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»