Магазины в Витязево

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Chiffa
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб 17 янв 2009 в 10:13
Откуда: Москва

Магазины в Витязево

Сообщение Chiffa »

Ура-ура!!! Мы едем на море!!!!!!!! Сегодня забронировали номер в "Венусе"!!!! Хотелось бы спросить завсегдатаев Витязево, как там с магазинами? Несколько лет подряд мы ездили в Анапу, там с магазинами нормально. В прошлом году вообще приехали почти с пустым чемоданом, некогда было бегать по магазинам и покупать пляжные одежки. Но ничего, шортики и сарафанчики купили прямо на месте )) Ребятенку своему даже замечательные обновки для похода в детский сад купила. А вот как с этим вопросом в Витязево? Вдруг я опять ничего не успею купить? Смогу ли я что-то приличное приобрести в Витязево. И еще, магазины с детским питанием. Это очень важно. Ребенок аллергик, поэтому покупаем соки из детского питания. Как в Витязево с товарами для детишек?
"Никогда не знаешь где тебе повезет!"
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

В Витязево есть всё и можно купить все, что Вас интересует. Главное чтоб у вас деньги были. 8) ;-)
Изображение
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Магазины в Витязево

Сообщение babkavkedah »

Chiffa писал(а):Ура-ура!!! Мы едем на море!!!!!!!! Сегодня забронировали номер в "Венусе"!!!! Хотелось бы спросить завсегдатаев Витязево, как там с магазинами? Несколько лет подряд мы ездили в Анапу, там с магазинами нормально. В прошлом году вообще приехали почти с пустым чемоданом, некогда было бегать по магазинам и покупать пляжные одежки. Но ничего, шортики и сарафанчики купили прямо на месте )) Ребятенку своему даже замечательные обновки для похода в детский сад купила. А вот как с этим вопросом в Витязево? Вдруг я опять ничего не успею купить? Смогу ли я что-то приличное приобрести в Витязево. И еще, магазины с детским питанием. Это очень важно. Ребенок аллергик, поэтому покупаем соки из детского питания. Как в Витязево с товарами для детишек?
там есть все....никаких проблем с товарами нет вообще :)
Изображение
Изображение
Андрей Семенов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 15:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Магазины в Витязево

Сообщение Андрей Семенов »

В Витязево есть все и цены примерно как в Питере :dance:
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Магазины в Витязево

Сообщение boomer »

Да вы что? :shock: :D Думаю, что пониже будут. ;-)
Изображение
Елена
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 05 мар 2008 в 12:35
Имя: Елена
Откуда: Край земли

Re: Магазины в Витязево

Сообщение Елена »

boomer! Человек имел в виду не наш Питер, а СПб!
Всё хорошее быстро заканчивается, но долго помнится... Витязево, я по тебе уже скучаю...
Андрей Семенов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 15:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Магазины в Витязево

Сообщение Андрей Семенов »

Извиняюсь , совершенно верно , как у нас в Санкт-Петербурге :)
Мартик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 20 апр 2009 в 13:27

Re: Магазины в Витязево

Сообщение Мартик »

Ну наверное кто что ищет. Можно на Паралии купить в полатках то, что продают на любом рынке для пляжа, для лета. Что то более качественное и брендовое там не продают. Можно отавариться в Магните при въезде в Анапу. Еду можно купить в Витязево в Магните на Черноморской. И пока идете до него, на лотках овощей, фруктов можно набрать. Мы покупали молодой картофель, огурцы,редиску, зелень на лотках, в Магните яйца, колбасу, сметану, из бочки брали квас и делали обалденную окрошку.
Елена
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 05 мар 2008 в 12:35
Имя: Елена
Откуда: Край земли

Re: Магазины в Витязево

Сообщение Елена »

Мартик писал(а):Еду можно купить в Витязево в Магните на Черноморской. И пока идете до него, на лотках овощей, фруктов можно набрать. Мы покупали молодой картофель, огурцы,редиску, зелень на лотках, в Магните яйца, колбасу, сметану, из бочки брали квас и делали обалденную окрошку.
Мы тоже делали так же и уже со дня на день повторим! :)
Всё хорошее быстро заканчивается, но долго помнится... Витязево, я по тебе уже скучаю...
Веста
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 17:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Магазины в Витязево

Сообщение Веста »

И мы скоро все это повторим ;-)
Изображение
Изображение



Вернулась из Витязево!Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Магазины в Витязево

Сообщение boomer »

Мартик писал(а):Можно отавариться в Магните при въезде в Анапу. Еду можно купить в Витязево в Магните на Черноморской.
Вот вы мне дураку объясните. Почему так много людей отовариваются в Магните? Из-за цен? Мы когда отдыхали в Витязево, то, проходя мимо Магнита, решили зайти туда. Мать моя родная. Это ужас. Народу просто битком, такое впечатление, что продуктов завтра не будет в магазинах. Так нам в Витязевском Магните и не довелось ничего купить. 8)
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Магазины в Витязево

Сообщение mystery »

о!!!
а я думала только мы такие одни...че то думала не пойму я ажиотажа по поводу этого Магнита..
Елена
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 05 мар 2008 в 12:35
Имя: Елена
Откуда: Край земли

Re: Магазины в Витязево

Сообщение Елена »

А мы в прошлый приезд жили недалеко от Магнита, к тому же были там май-июнь. Народу практически не было, цены приемлемые и продукты свежие. Кстати, прямо рядом с ним есть (а может, уже БЫЛ) маленький магазинчик (а правильнее - павильончик), где готовили и продавали вкусную курочку-гриль (180 руб. за штуку), пиццу (нам она понравилась больше, чем в Люксоре),узбекские лепёшки и всякие пирожки. На все экскурсии мы брали с собой их выпечку - очень выручали. Ой, что-то я навспоминалась, пойду съем что-нибудь...
Всё хорошее быстро заканчивается, но долго помнится... Витязево, я по тебе уже скучаю...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Магазины в Витязево

Сообщение boomer »

Первый раз попал я в Магнит только в Геленджике. С нашими ценами, сравнивать не буду, ниже конечно, а вот скажу, что не очень так они и отличались от других магазинов Геленджика. Супермаркеты там разные конечно в счёт не берём. Одно хорошо, что в Магните самообслуживание, ходишь себе и выбираешь что хочешь. Если людей мало. Хоть пол дня ходи.
Елена писал(а):А мы в прошлый приезд жили недалеко от Магнита, к тому же были там май-июнь. Народу практически не было, цены приемлемые и продукты свежие. Кстати, прямо рядом с ним есть (а может, уже БЫЛ) маленький магазинчик (а правильнее - павильончик), где готовили и продавали вкусную курочку-гриль (180 руб. за штуку),
А в начале сентября, когда мы отдыхали, много там народу было. В Магните. Я один раз зашел, и мне хватило. А курочка-гриль (рядом) да там хорошая была. Покупал. ;-)
Изображение
chugoi
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 11:35
Откуда: Урал

Re: Магазины в Витязево

Сообщение chugoi »

У нас в городе в Магните вечно народу битком :crazy: , а в Витязево я бы не сказал, что уж сильно много, хотя всего пару раз в него заходили.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»