Мини-гостиница "Отдых у Татьяны" Кто был????

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Аннуhка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:30
Откуда: М.о.

Мини-гостиница "Отдых у Татьяны" Кто был????

Сообщение Аннуhка »

Собрались ехать с середины Июля на 20 дней с двумя детьми (5 и 1 год) . Связалась с хозяйкой она анм предложила самую низкую цену за проживание... Кто был расскажите как там? Что за хозяева?
мама оксана
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 07 мар 2010 в 1:23

Сообщение мама оксана »

Сама там не была , но судя по адресу это ну оооочень далеко от моря , недалеко от лимана (ужасно мелкого водоёма с неприятным дном, где никто не купается)
Найдите более реальную карту
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-гостиница "Отдых у Татьяны" Кто был????

Сообщение boomer »

Аннуhка писал(а):Собрались ехать с середины Июля на 20 дней с двумя детьми (5 и 1 год) . Связалась с хозяйкой она анм предложила самую низкую цену за проживание... Кто был расскажите как там? Что за хозяева?
Если вы именно про ГД “Отдых у Татьяны» который находится на ул.Овражная 18, то скажу что знаю. Про хозяев сказать ничего не могу, так как именно там не отдыхал, но в 2008 году мы отдыхали в том районе на ул. Лиманной. До моря пешком, если, не спеша, будет не 30 минут, а все 40. Тем более у вас дети 5 и 1 год, это ещё больше. Так в ГД, где мы отдыхали, свой автобус возил нас на пляж. Вот. ;-) Правда утром мы почти всегда ходили пешком, а вот обратно тяжеловато по жаре, да и на море устаешь. Цена, там и должна быть пониже, чем в ГД которые находятся в первой курортной полосе. Маршрутки, да ходят по ул.Черноморская. Но не нужно забывать, что в том районе тоже много разнообразных ГД и люди снимают там жильё, потому что цены ниже. Так что желающих сесть в маршрутку будет много. Нет, я вас не отговариваю, говорю только потому, что у вас маленькие дети. А я это всё в своё время проходил и знаю, как отдых с маленькими детьми. Есть, конечно, и плюсы свои в том районе. Это тишина и ДК. ДК потому, что если будете ходить на концерты артистов, юмористов, а такие приезжают в Витязево, то вам будет близко идти с концерта. Шутка, но, правда. Приятного вам отдыха. 8) ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Аннуhка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:30
Откуда: М.о.

Сообщение Аннуhка »

Мда... 40 минут это конечно... :shock:
Но вот именно тишина то нам и нужна...
Может появятся отдыхавшие там?
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Аннуhка писал(а):Может появятся отдыхавшие там?
Конечно, появятся. Ещё дальше чем этот ГД по отдалённости от моря снимают жильё отдыхающие. 8) ;-) Так что такие вот дела. ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

Аннуhка писал(а):Мда... 40 минут это конечно... :shock:
Но вот именно тишина то нам и нужна...
Пятихатки.
Аватара пользователя
Аннуhка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:30
Откуда: М.о.

Сообщение Аннуhка »

В смысле???
kol4ak
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 20 авг 2009 в 9:54
Откуда: Ярославль

Сообщение kol4ak »

Аннуhка писал(а):Мда... 40 минут это конечно... :shock:
Но вот именно тишина то нам и нужна...
Может появятся отдыхавшие там?
я отдыхал прошлым летом в первой курортной зоне и поверьте мне никакого шума небыло !!! вернее всего из за пластика на окнах
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

kol4ak писал(а):я отдыхал прошлым летом в первой курортной зоне и поверьте мне никакого шума небыло !!! вернее всего из за пластика на окнах
Так никто и не говорит что в первой курортной зоне в Витязево шумно. Всё зависит, где остановились. Если на самой Паралии, то и пластиковые окна не помогут. :D
Изображение
Аватара пользователя
Аннуhка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:30
Откуда: М.о.

Сообщение Аннуhка »

Посмотрела Яндекс карту...измерила получилось ок 2.5 км... Я так понимаю все эти километры вверх??? А от Витязево до Анапы далеко?
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!!!
С 6 по 22 в Джемете!
nysha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 15 мар 2010 в 21:56

Сообщение nysha »

Кто спрашивал про хозяев"Отдых у Татьяны?Молодая пара, очень хорошие люди.
Аватара пользователя
Аннуhка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:30
Откуда: М.о.

Сообщение Аннуhка »

nysha писал(а):Кто спрашивал про хозяев"Отдых у Татьяны?Молодая пара, очень хорошие люди.
Я! Расскажите поп подробнее....вот смущает расстояние до моря и цена...900 на 3 за 2.5 км до моря с удобствами на блок это нормально? Может я зря парюсь? :)
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!!!
С 6 по 22 в Джемете!
nysha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 15 мар 2010 в 21:56

Сообщение nysha »

А разве это дорого?нас всё устраивало.Они вас могут на море возить и забирать,очень удобно.
Аватара пользователя
Аннуhка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:30
Откуда: М.о.

Сообщение Аннуhка »

nysha писал(а):А разве это дорого?нас всё устраивало.Они вас могут на море возить и забирать,очень удобно.
Ну чт опрям каждый раз возить? а если мы два раза захотим??? Как обстановка?
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!!!
С 6 по 22 в Джемете!
nysha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 15 мар 2010 в 21:56

Сообщение nysha »

да!!!!!!!сколько скажите,столько и будут возить,правда поездка платная 100р в один конец
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»