Мини-гостиница "Отдых у Татьяны" Кто был????

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Аннуhка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:30
Откуда: М.о.

Сообщение Аннуhка »

nysha писал(а):да!!!!!!!сколько скажите,столько и будут возить,правда поездка платная 100р в один конец
О! Вот это уже подробности! Такие нюансы мне и нужны... что еще скажете?
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!!!
С 6 по 22 в Джемете!
Аватара пользователя
Аннуhка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:30
Откуда: М.о.

Сообщение Аннуhка »

Прото меня Витязево привлекает своим пляжем..... :roll:
А Анапа что что бы сходить в дельфинарий или зоопарк или аквапарк не недо ни куда ехать...
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!!!
С 6 по 22 в Джемете!
Аватара пользователя
Аннуhка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:30
Откуда: М.о.

Сообщение Аннуhка »

Короче мы наверно сюда поедем... Но раз нет ни каких обязательств (предоплаты) если что сможем выбрать что то лучше (если найдем). Всем спасибо! ;-)
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!!!
С 6 по 22 в Джемете!
Аватара пользователя
Аннуhка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:30
Откуда: М.о.

Сообщение Аннуhка »

Скажите а как там дела с водой обтоят?
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!!!
С 6 по 22 в Джемете!
nysha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 15 мар 2010 в 21:56

Сообщение nysha »

Вода идёт отлично,бесперебоев,вода без ограничений в пределах разумного конечно.
Tasya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 18 апр 2010 в 12:24

Re: Мини-гостиница "Отдых у Татьяны" Кто был????

Сообщение Tasya »

Мы уже были в прошлом году нам очень понравилось,очень тихо,рядом детская площадка,а точто далеко от моря нам в плюс было,прогулка до моря сжигала лишние калории.
tany53
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 26 апр 2010 в 14:50

Re: Мини-гостиница "Отдых у Татьяны" Кто был????

Сообщение tany53 »

Tasya писал(а):Мы уже были в прошлом году нам очень понравилось,очень тихо,рядом детская площадка,а точто далеко от моря нам в плюс было,прогулка до моря сжигала лишние калории.
Скажите,пожалуйста,сколько по времени вы шли,Татьяна(хозяйка)говорит,что не меньше 40 минут быстрым шагом??
Tasya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 18 апр 2010 в 12:24

Re: Мини-гостиница "Отдых у Татьяны" Кто был????

Сообщение Tasya »

Да,где-то так,вообще они сами возят на море.В принципе ходят маршрутки прямо до моря довезут.
Аватара пользователя
Аннуhка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:30
Откуда: М.о.

Re: Мини-гостиница "Отдых у Татьяны" Кто был????

Сообщение Аннуhка »

А мы решили поселиться в Аенапе. Витязево в купе с этим ГД оттолкунуло тем что идти мама не горюй и через Паралию, а с нашей дочкой через 3 дня мы разоримся на всякой всячине....
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!!!
С 6 по 22 в Джемете!
tany53
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 26 апр 2010 в 14:50

Re: Мини-гостиница "Отдых у Татьяны" Кто был????

Сообщение tany53 »

Даю отчёт!!!Съездили,всё очень понравилось,для нас лучшего было бы и не найти,и советую всем,кто едет с маленькими детьми,не рвитесь вы ближе к морю:))),денег переплатите,а идти до самого моря всё равно придётся прилично.Нас возили на местный"дикий"пляж,там народу почти нет,вода всегда чище,и просто это очень удобно,собрались,сели в машину,15мин.и ты уже в воде,накупались,позвонили,15мин.и мы уже дома.А по деньгам всё равно дешевле получается,даже если дважды в день на море ездить,мы с подружкой были,и скидывались на двоих:)Только погода подкачала немного,и бешанные комарЫЫЫЫЫЫЫ.
Будут вопросы спрашивайте:))
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Re: Мини-гостиница "Отдых у Татьяны" Кто был????

Сообщение MakeUse »

[Боже мой,сколько людей столько и мнений. Никогда бы не поехала с малолетками в такую даль. А если машина сломалась бы или шофер заболел? А подышать морским бризом? :) Да и не так дешево получается для такого места и удобств. И за какие же деньги на пляж ездили?
tany53
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 26 апр 2010 в 14:50

Re: Мини-гостиница "Отдых у Татьяны" Кто был????

Сообщение tany53 »

В каком смысле даль?Вы имеете ввиду само Витязево,или конкретно эту улицу?Прожив там полтора месяца,я ни разу не пожалела что остановились именно там,вы наверно там просто не были,по большому счёту,там до моря везде далеко:)Если гостив.дом находится непосредственно на паралии,то это не меньше 10 мин.до воды,но мне сложно представить как там можно находится с маленьким ребёнком,мы однажды вышли прогуляться вечером с колясками до паралии,я пришла в тихий ужас,если конечно ехать без детей,то очень даже весело:)как говорится на вкус и цвет:)мы тратили в день на поездку до моря 200руб,скидывались на двоих,итого выходило:
сутки проживания в тишине и чистоте 250 руб.
доставка до моря (где можно спокойно позволить двухлетнему ребёнку порезвиться и набегаться,потому что не боишься потерять его в толпе) 100руб

На заметку!!!
Этот пляж у них называется "Прорва",народу там до середины июля почти нет,в будни,когда местные ещё на работе,часто кроме нас была ещё пара, тройка семей и ВСЁ!Таксисты знают это место, правда не очень туда любят ездить.
Гранатик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 04 авг 2010 в 12:15

Re: Мини-гостиница "Отдых у Татьяны" Кто был????

Сообщение Гранатик »

Хочу поделиться! Мы с малышкой отдыхали в том районе. По улице Набережной очень понравилось :roll: хозяева просто супер, ни разу не упрекнули моего ребенка что он не там ходит, дергает кота за хвост или за голову. Номеров очень мало, тихо рядом находиться лиман с лечебной грязью. До моря долековато пешком , но хозеева заказавали маршрутку, которая отвозила туда и обратно 2ва раза т.е. утром и вечером. Есто детская площадка где вечером можно сходить с ребенком перед с ном прогуляться.
nyshka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 15 апр 2011 в 8:01

Re: Мини-гостиница "Отдых у Татьяны" Кто был????

Сообщение nyshka »

Отзовитесь,кто едет в эту гостиницу в этом году?
nyshka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 15 апр 2011 в 8:01

Re: Мини-гостиница "Отдых у Татьяны" Кто был????

Сообщение nyshka »

Ау!!!!!!!! Кто поедет сюда?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»