База отдыха "Афалина". Фотоотчет...

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Iveta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 15 апр 2010 в 13:57

Сообщение Iveta »

Аня, день добрый! А расскажите на пляже который рядом с Афалиной народу очень много? На фото не понятно :) А то после просмотра фото пляжй в Витязево как то не по себе 8) от кол-ва народа. не ужели там так везде :( .
Спасибо
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Сообщение Софи »

Софи писал(а):
baphone писал(а):фотошоп очень низкого качества
Как умеют, так и нарисовали.

Позвольте высказать свое мнение по этому поводу - есть принцип: Недостаточно серьезное вложение в рекламу делает эффект от ее воздействия отрицательным.
Им и не надо уметь - просто если за что то браться то экономить не надо - полно специалистов занимающихся эскизированием ландшафтных проектов, и отнюдь не фотошопе, и не дорого такой эскизик стоит, уж точно по карману данным предпринимателям.
Тут масса выводов дале но ....
Ну вы чего? Это все ля-ля-ля, хорошо нарисовано, плохо нарисовано. Я же в отчете как смогла написала и показала, как там у них. У многих местных ГД и фотошоп не очень, и фотографии, и условия проживания, и хозяева, и сайта своего нет. А также кто ищет изъян, тот его всегда найдет и сделает соответствующий иногда неправильный вывод. Для меня было главным, чтоб то, что я увидела на любых имеющихся у них фотках, оказалось правдой, чтоб домики так выглядели, чтоб мебель в них такая была, чтоб все работало. В итоге - я еду туда второй раз.

P.S. Я надеюсь, что мой ответ не послужит причиной перепалки, как это часто бывает, по крайней мере, я бы не хотела. В любом случае заранее - давайте жить дружно :friend:
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Сообщение Софи »

Iveta писал(а):Аня, день добрый! А расскажите на пляже который рядом с Афалиной народу очень много? На фото не понятно :) А то после просмотра фото пляжй в Витязево как то не по себе 8) от кол-ва народа. не ужели там так везде :( .
Спасибо
На самом деле по-разному, а также смотря что считать большим количеством народа. Положить покрывало у самого моря и так, чтоб не впритык к соседям, мы могли всегда и далеко ходить не надо было. А можно не у самого моря, а чуть подальше, метрах в 10 может быть - там вообще шикарно. Правда, чтоб следить за маленькими детьми, удобнее совсем близко. У нас проблем с этим не было)) Найду фотки и будет время вечером - подкину немного пляжа))
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Сообщение baphone »

Софи писал(а):
Софи писал(а):
baphone писал(а):фотошоп очень низкого качества
Как умеют, так и нарисовали.

Позвольте высказать свое мнение по этому поводу - есть принцип: Недостаточно серьезное вложение в рекламу делает эффект от ее воздействия отрицательным.
Им и не надо уметь - просто если за что то браться то экономить не надо - полно специалистов занимающихся эскизированием ландшафтных проектов, и отнюдь не фотошопе, и не дорого такой эскизик стоит, уж точно по карману данным предпринимателям.
Тут масса выводов дале но ....
Ну вы чего? Это все ля-ля-ля, хорошо нарисовано, плохо нарисовано. Я же в отчете как смогла написала и показала, как там у них. У многих местных ГД и фотошоп не очень, и фотографии, и условия проживания, и хозяева, и сайта своего нет. А также кто ищет изъян, тот его всегда найдет и сделает соответствующий иногда неправильный вывод. Для меня было главным, чтоб то, что я увидела на любых имеющихся у них фотках, оказалось правдой, чтоб домики так выглядели, чтоб мебель в них такая была, чтоб все работало. В итоге - я еду туда второй раз.

P.S. Я надеюсь, что мой ответ не послужит причиной перепалки, как это часто бывает, по крайней мере, я бы не хотела. В любом случае заранее - давайте жить дружно :friend:
да какая перепалка - я вам про Фому - вы про Ерему не вижу продолжения диалога на данную тему я не к вам претензии предъявляю - и не ищу недостатки у Афалины - работать еще не умеем вот к чему - как Верещагин говорил: ...за Анапу обидно!...

Вот например ничего выдающегося но все же
Изображение
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Iveta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 15 апр 2010 в 13:57

Re:

Сообщение Iveta »

Софи писал(а):
Iveta писал(а):Аня, день добрый! А расскажите на пляже который рядом с Афалиной народу очень много? На фото не понятно :) А то после просмотра фото пляжй в Витязево как то не по себе 8) от кол-ва народа. не ужели там так везде :( .
Спасибо
На самом деле по-разному, а также смотря что считать большим количеством народа. Положить покрывало у самого моря и так, чтоб не впритык к соседям, мы могли всегда и далеко ходить не надо было. А можно не у самого моря, а чуть подальше, метрах в 10 может быть - там вообще шикарно. Правда, чтоб следить за маленькими детьми, удобнее совсем близко. У нас проблем с этим не было)) Найду фотки и будет время вечером - подкину немного пляжа))
Было бы очень здорово!
Заранее спасибо!
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Re:

Сообщение Софи »

baphone писал(а):да какая перепалка - я вам про Фому - вы про Ерему не вижу продолжения диалога на данную тему я не к вам претензии предъявляю - и не ищу недостатки у Афалины - работать еще не умеем вот к чему - как Верещагин говорил: ...за Анапу обидно!...

Вот например ничего выдающегося но все же
Вы меня простите, темную в плане компьютерной графики личность :oops:
, но я бы не увидела настолько колоссальную разницу между этими двумя картинками, чтоб сделать вывод, что администрация на этом сэкономила и что это подозрительно. Красивая картинка, слепящая глаза от обилия цвета, не лучше и не хуже других. Это мнение обычного человека, только и всего.
Iveta писал(а): Было бы очень здорово!
Заранее спасибо!
Я постараюсь найти время, никак все не получается...
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение baphone »

Вы меня простите, темную в плане компьютерной графики личность :oops:

Значит ненадо нелепых оценок делать - а то как то нелогично выходит. Еще раз скажу, что о разных вещах мы говорим - принципиально!!! Проигрышно в качестве рекламы такое творчество выглядит - и к вам никакого оно отношения не имеет - чего вы так болезненнио это воспринимаете я не пойму - и раз не понимаете то поверте моей оценке как специалиста!
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Re: Re:

Сообщение Софи »

baphone писал(а):Вы меня простите, темную в плане компьютерной графики личность :oops:

Значит ненадо нелепых оценок делать - а то как то нелогично выходит. Еще раз скажу, что о разных вещах мы говорим - принципиально!!! Проигрышно в качестве рекламы такое творчество выглядит - и к вам никакого оно отношения не имеет - чего вы так болезненнио это воспринимаете я не пойму - и раз не понимаете то поверте моей оценке как специалиста!
А вот и не угадали, я совершенно спокойно все воспринимаю :), просто пытаюсь объяснить и донести свою мысль, а у меня не получается. Я, как отдельно взятая личность, разницы между фотографиями не вижу и на это внимание не обратила бы при выборе дома отдыха. Думаю я не одна такая. Вашу позицию я тоже вполне поняла, но вы - человек компетентный, а сколько нас таких, которые не понимают и в следующий раз все равно не придадут качеству исполнения рекламы должного значения. В любом случае спасибо за предостережение насчет того, что на это тоже надо обращать внимание. :friend:
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение baphone »

Софи писал(а):
baphone писал(а):Вы меня простите, темную в плане компьютерной графики личность :oops:

Значит ненадо нелепых оценок делать - а то как то нелогично выходит. Еще раз скажу, что о разных вещах мы говорим - принципиально!!! Проигрышно в качестве рекламы такое творчество выглядит - и к вам никакого оно отношения не имеет - чего вы так болезненнио это воспринимаете я не пойму - и раз не понимаете то поверте моей оценке как специалиста!
А вот и не угадали, я совершенно спокойно все воспринимаю :), просто пытаюсь объяснить и донести свою мысль, а у меня не получается. Я, как отдельно взятая личность, разницы между фотографиями не вижу и на это внимание не обратила бы при выборе дома отдыха. Думаю я не одна такая. Вашу позицию я тоже вполне поняла, но вы - человек компетентный, а сколько нас таких, которые не понимают и в следующий раз все равно не придадут качеству исполнения рекламы должного значения. В любом случае спасибо за предостережение насчет того, что на это тоже надо обращать внимание. :friend:
Желаю удачи пока!!!
Удачно отдохнуть вам!!! Если, что обращайтесь!!
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Re: Re:

Сообщение Софи »

baphone писал(а): Желаю удачи пока!!!
Удачно отдохнуть вам!!! Если, что обращайтесь!!
Обязательно :) Еще раз спасибо!
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Re: База отдыха "Афалина". Фотоотчет...

Сообщение Софи »

Как и обещала, пляж:

Дорожка к пляжу:
Изображение

У воды:
Изображение

А это подальше от воды:
Изображение

А это опять недалеко от воды:
Изображение
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Аватара пользователя
К@рамелька
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 27 мар 2010 в 20:41

Re: База отдыха "Афалина". Фотоотчет...

Сообщение К@рамелька »

:D Спасибо за отчет! :D
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: База отдыха "Афалина". Фотоотчет...

Сообщение Katish1812 »

Спасибо за такой подробный отчет. Порадовали фотографии :) =D> =D> =D>
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Re: База отдыха "Афалина". Фотоотчет...

Сообщение Софи »

Пожалуйста! Очень-очень-очень приятно! Люблю радовать людей :roll: :)
Уже вот-вот близится день и час отъезда, а потом новые фото, буду надеяться, что не хуже предыдущих! :)
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
evgeniy2
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 12 июн 2010 в 8:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: База отдыха "Афалина". Фотоотчет...

Сообщение evgeniy2 »

Спасибо за отчет!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»