База отдыха "Афалина". Фотоотчет...

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

База отдыха "Афалина". Фотоотчет...

Сообщение Софи »

Здравствуйте, дорогие товарищи форумчане анапожители и анаполюбители :!: :)

Отдыхала в Витязево в августе, но что-то никак не соберусь фоточки выложить :oops: А их у меня целая огромная куча, собственно, как и впечатлений, и эмоций. Да и темку свою никак найти не могу, поэтому создала новую. Скоро начну свой фотоотчёт, а если в двух-трёх слова, то мне и моему молодому человеку всё дико понравилось! Не знаю нужно ли подробно в словах описывать или только фото?
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Софи!!
Надо все подробно описывать.
И фото.
Ждем с нетерпением.
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Сообщение Софи »

Ой, боюсь, тогда я не скоро справлюсь, ведь могу и увлечься! :roll: Но я постараюсь, уж очень хочется всем показать, как нам было здорово! :)
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Я верю в Вас.Софи-Вы справитесь ;-)
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

Не знаю нужно ли подробно в словах описывать или только фото
выкладывайте фото и рассказывайте,не надо утаивать впечатления от товарищей форумчан!
:D
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Сообщение Софи »

Спасибо, В отпуск :oops: Мне очень приятно! Не знаю, правда, как Вас зовут...
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Наталья меня зовут.!!
Приятно познакомится!!

Вы дЭушка не отвлекайтесь ;-)
А то у нас попкорн скоро кончится,а побежим за новым усе могЁМ пропустить. :D
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Сообщение Софи »

И мне очень приятно познакомиться, Наташа!) А меня Аня зовут)

Товарисчи! Я как домой попаду с работы, выпью чашечку кофэ и сразу примусь! А то ж не дело, чтоб народ из-за меня попкормом объелся али пропустил чего :shuffle:
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Luch
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср 19 июл 2006 в 14:20

Сообщение Luch »

Мы как кинотеатре премьеру объявили, сидим ждем, слюнки пускаем.

Меня тоже Аннушкой зовут.
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11480.gif[/img]
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Сообщение Софи »

Вот начну пожалуй по-тихоньку :) Хотя одним днём точно не обойдусь...

Приехали мы в 6 утра на поезде на ж/д вокзал Анапы, нас, как и обещано было на форуме, тут же облепили таксисты и желающие сдать жилье. Естественно мы поехали на одном из них за 500 рублей, понятно было, что шибко загнули, но мы изначально знали что так будет, поэтому именно на эту сумму и рассчитывали, хотя ехать до б/о на самом деле оказалось 5 минут в это время суток)) Там нас уже ждал охранник с ключом от номера, который был в курсе, что мы приедем в 6 утра, хотя я просто задала по эл.почте вопрос про трансферт на 6 утра на день приезда, но его не заказывала. Приятно) То, что нам предложили, оказалось именно тем, чего мы хотели, изучая сайт самой базы отдыха, номер чистый, новый, уютный, с полным набором сопутствующей мебели, электрических приборов, полотенец и гигиенических средств, все, что обещали, всё было и работало, кроме кондиционера, он был весьма староват и не сразу ощущалось, что он работает. Но поскольку домики деревянные, то душно в них не было, а наоборот приятный запах, как в бане - дерева)) И лично для меня этот вариант был идеальным - с одной стороны комфортабельный номер со всеми удобствами, с другой полное ощущение того, что ты выехал на природу отдыхать, а не из города в город)

Мы с дороги тут же плюхнулись полежать на кровати до того, как придет администратор и отметит у себя наш приезд, да так благополучно и проспали, но нас никто не потревожил, потом сонные мы вскочили и со своими квиточками и паспортами побежали регистрироваться)) Нам мило улыбнулись и сказали, что бывает))

У них, кстати, есть сейфы, но не в номере, а у администратора, но надо сказать, что нас предупредили, что все вполне можно хранить в номере, потому что за 7 или даже больше лет (не помню) не было ни одного прецедента, мы на всякий случай воспользовались, но убедились, что всё действительно так.

Ну потом мы, конечно же, побежали на море, я купила себе шляпку, парео и мороженое, и была счастлива! Но я не знала ещё, что меня ждет впереди - роскошные песочные барханы, огромный пляж, море мягкого песка, море солнца и Чёрное море - вот это было ликование души после 11 лет заточенья в Москве и ее окрестностях! Я была в детстве в Крыму, но таких песков не видала, а всё, как оказалось, спасибо реке Кубань!) Кстати, в день приезда у меня был день рождения - вот такой восхитительный подарок подарила мне Анапа, встретила горячо и красиво!))

А вот она я на первой прогулке по Пионерскому проспекту:

Изображение
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Сообщение Софи »

А здесь мы вместе)

Изображение
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Сообщение Софи »

А вот собственно наш домик и наш балкончик на втором этаже слева, на котором мы утром завтракали, а вечером просто сидели, потягивая местную вишню на коньяке или арбузик ели, или ещё как-нибудь проводили время :)

Изображение

На фоне здания администрации и огромных шаров, от которых я в восторге!

Изображение

А эт я в номере)

Изображение

На территории море цетов!

Изображение

Просторная веранда на два номера:

Изображение

Про спорт мы тоже не забывали:

Изображение

Очень любили поиграть в настольный теннис в баре б/о:

Изображение
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Сообщение Софи »

Отдых мы себе сделали максимально интересным и насыщенным: просыпались, завтракали и шли на море, а потом ехали на экскурсию в 3 или в 4 дня, и так дней 10 из 14, а в остальные дни подольше были на пляже и гуляли по Анапе и Витязево и много фотографировались :)

Что касается чистоты пляжа и моря, то все люди разные и понятия о поведении у всех разные, поэтому одни позволяют себе втыкать окурки в песок и бросать мусор рядом с собой, а другие нет. Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Я, например, носила с собой маленькую бутылочку с водой и окурки складывала туда, потому что у меня рука не поднимется бросить его рядом! Но тем не менее, несмотря ни на что, пляж довольно чистый, и встречающийся мусор мне был по барабану)) Море, хотя был и август, было не так уж и в водорослях. И вообще Чёрное море - цветущее море, то сильнее, то слабее, так даже в песне поется :) В этом нет ничего страшного, наоборот, кажется, даже полезно :) Но это опять-таки как кому, мне по кайфу))

Верхом на бархане:

Изображение
Изображение
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Сообщение Софи »

Пляж:

Изображение
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Сообщение Софи »

Эт я загораю:

Изображение

И море бывало что и почти без водорослей:

Изображение
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»