База отдыха "Афалина". Фотоотчет...

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
НЕПАРА
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср 16 июн 2010 в 12:53
Откуда: 33

Re: База отдыха "Афалина". Фотоотчет...

Сообщение НЕПАРА »

Большое спасибо за отчет и фотки! Получила огромное удовольствие! Как сама побывала! Да када ж уже наступит август...
Я по-прежнему морем болею…
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Re: База отдыха "Афалина". Фотоотчет...

Сообщение Софи »

Пожалуйста! Я и рада стараться! У меня завтра последний рабочий день, и в воскресенье мы уезжаем на базу! Урааааа!!! :) Мыслями я уже там, не знаю как дотерпела бы до августа :) Может быть успею до вашего отъезда выложить фотографии этого сезона, ещё порадую :)
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Re: База отдыха "Афалина". Фотоотчет...

Сообщение Софи »

Витязево-2010!

Изображение
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: База отдыха "Афалина". Фотоотчет...

Сообщение Katish1812 »

С приездом! Даже по одной фотографии видно, что опуск 2010 года удался :)
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Re: База отдыха "Афалина". Фотоотчет...

Сообщение Софи »

Это точно! Удался на все 100%! :) В Витязево/Анапе по другому для нас быть не может :) Просто у меня как всегда с выкладкой фотографий туго, пока после отпуска со всеми повидаешься, одаришь сувенирами, покажешь фото хотя бы на компьютере тем, кто до твоего дома добрался, ни одни выходные пройти успеют! А фотографий у меня порядка 4-х тысяч, пока отберешь их, да минимально обработаешь, там и Новый Год не за горами :D Так что всё будет, постоянные форумчане точно не пропустят :D
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Re: База отдыха "Афалина". Фотоотчет...

Сообщение Софи »

Вот парочка-троечка пока :

Мой Митька и чебурах в шаре:
Изображение

Митька с нашими друзьями, которые в этот раз к нам присоединились и остались в восторге от отдыха, играют в пляжный волейболл:
Изображение

Наша любимая экскурсия на Азов:
Изображение
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: База отдыха "Афалина". Фотоотчет...

Сообщение Леший »

Начало неплохое...
только вот несколько озадачила подпись:
Софи писал(а):Мой Митька и чебурах в шаре:
эээммммм... если судить по надписи, то "Митька" - это тот, кто вместе с чебурахом в шаре... но при чем тогда мужик, лежащий на тряпочке...
если судить по фотке, то "Митька" - все же тот, кто на тряпочке.... а при чем тогда мужик, которй с чебурахом в шаре чебурахается? :)
И это пройдет...
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Re: База отдыха "Афалина". Фотоотчет...

Сообщение Софи »

:D Чебурах в шаре один, а мужик, который якобы тоже в шаре, как кажется, на самом деле тот, кто этот шар дережит за веревочку снаружи :) И тогда всё становится понятно, что Митька на тряпочке, а чебурах в шаре :D
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Re: База отдыха "Афалина". Фотоотчет...

Сообщение Софи »

Собстна, всем привет, мои дорогие анапа-жители и анапа-любители! :) совсем я заработалась, даже не захожу на любимый форум любимого города и ничего не пишу и не выкладываю... Позор мне и прочее :) как я и предполагала - скоро новый год, а фоток от меня всё нет. Нехорошо это, надо бы накидать :)
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: База отдыха "Афалина". Фотоотчет...

Сообщение Аленчик »

Кидайте, кидайте и побооольше! А вот скажите пжста эти шары хде чебурек, ой чебурах, они для того чтобы в них что...? Если в них сидеть как чебурашка, то как туда залезают и нельзя ли в них задохнуться и ваще, че внутри них делать то, что в них прикольного? Мы когда отдыхали таких шаров уже нигде не видели, тока вот на фотках в отчетах на них смотрю. :-)
Изображение
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Re: База отдыха "Афалина". Фотоотчет...

Сообщение Софи »

Ну это такие шары, в которых есть внушительное многоразовае отверстие (звучит ужасно :) ), человек в него залезает, отверстие залепляют, к нему крепится шланг, через который закачивают воздух с помощью некоего агрегата, а когда шар заполняется, шланг отсоединяют. Потом человек внутри шара идет в море, а когда он уже не достает до дна, начинается развлекаловка - он падает внутри этого шара, кувыркается, пытается держать равновесие, он же наплаву, а это сложно, наверное. Естественно, этот шар держат за веревочку снаружи, чтобы человек в открытое море не уплыл. Детям вроде нравилось. Насчет того, сколько в нем можно находится, точно не знаю, по-моему в районе часа можно не испытывать дискомфорт от нехватки воздуха. Расценки там были типа "на 5 минут" и "без ограничения времени". Тётенька, которая надувала шар сказала нам, что самое долгое на ее памяти человек пробарахтался 40 минут, потом дико устал и вылез :) воть :)
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Re: База отдыха "Афалина". Фотоотчет...

Сообщение Софи »

Слоники на Пионерском:

Изображение

Начала самую долгую в мире партию на бильярде, играть не умею, мой соперник тоже :) У нас на базе:

Изображение

Ночной пейзаж на Высоком берегу:

Изображение
Последний раз редактировалось Софи Пт 26 ноя 2010 в 20:36, всего редактировалось 1 раз.
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: База отдыха "Афалина". Фотоотчет...

Сообщение Аленчик »

Усе про шары ясно, спс, а дельфинчиков у вас не было, не видели?
Изображение
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Re: База отдыха "Афалина". Фотоотчет...

Сообщение Софи »

Не, дельфинчиков не было, вернее, были, но я их не видела почему-то. Народ кричит, пальцами показывает, а я смотрю и ничего не вижу :-))
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: База отдыха "Афалина". Фотоотчет...

Сообщение Аленчик »

Софи писал(а):Не, дельфинчиков не было, вернее, были, но я их не видела почему-то. Народ кричит, пальцами показывает, а я смотрю и ничего не вижу :-))
Ааа, ну у нас тоже также было, но тока 1 раз за 3 недели, тож кричали:"... дельфин, дельфин, вон плавник мелькает!", а я тож ничего не увидела..., и хоть и море у нас чистейшее было и народу мало но так ни разу их и не было... :cry_ing: А как у вас было море чистое или с водорослями?
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»