ГД "Геракл"

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
surok
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 07 апр 2009 в 12:55
Откуда: Москва

ГД "Геракл"

Сообщение surok »

Кто-нибудь отдыхал там? Отзовись!
малина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009 в 14:08

Сообщение малина »

8) Мы отдыхали там трое взрослых,трое детей и собака! :wink: Нам очень понравилось -снимали мы трехкомнатный номер,все удобства есть и кондиционер,но мы его не включали,т.к там имеется балкон и все очень хорошо проветривается!Хозяин гостеприимный и никто до нас не докапывался,правда за 2недели нам не поменяли ни разу белье,но мы и не просили,также и не убирались по одной простой причине -в номере с нами была собака и они просто бы не зашли в него :roll: Но если мы что то спрашивали к нам всегда относились с пониманием и пытались помочь насколько это было возможно и такси у них можно вызвать и легковое и грузовое.Единственный минус-бассейн пока у них только в планах,,а наш номер выходил на бассейн в ГД Корона,и в жару после пляжа мы слышали,как чьи-то тела врубались в недры этого бассейна и вот тогда было очень завидно... :oops: Кухня там правда не очень-есть плита и чуть посуды,но нам как бы она и не нужна была поэтому мы не расстраивались,ходили кушать в последний дом по этой улице,там где кольцо маршруток и бювет,там очень вкусно кормят только медленно обслуживают,но ради этого можно и подождать-потому что где мы только не ели почти во всех кафе на Паралии,но по -настоящему обеды по-домашнему вкусные нашли только там!
Ларик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2009 в 9:29
Откуда: Вологда

Сообщение Ларик »

Отдыхали мы там с 31.08 по 09.09. Устроило всё тем более за такие деньги за 4-х местный на 3 этаже мы отдали 900 в сутки. Бассейна, детской площадки и столовой пока нет, но Геракл заверил, что в след. году всё это будет, наверно и цена изменится!
Лоджия у нас выходила на пр.Южный, вечером вообще красотища!!! Окна-пластик, ничего не слышно, но мы и спать с малышнёй ложились после 23-х часов, а к тому времени карусели уже заканчивают свою работу. Огромное спасибо Гераклу и Нине за ненавязчивость и приветливость, номер прибирают только в присутствии отдыхающих, что и не хуже, белье через 5 дней меняют. До моря ближе не бывает!!!
surok
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 07 апр 2009 в 12:55
Откуда: Москва

Сообщение surok »

Мы тоже там отдохнули :wink: . Территории у ГД нет (просто гостинница). За 17 дней у нас убрались один раз и один раз поменяли белье. Вода горячая с перебоями (нет газа (балонный)). Номера хорошие, матрасы и мебель-эконом. Очень шумно всю ночь (рядом парк аттракционов, а потом музыка орет с Паралии и из пивнухи которая под окнами. До моря около километра. Хозяева хорошие.
oksanalar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 03 авг 2011 в 11:26

Re: ГД "Геракл"

Сообщение oksanalar »

Добрый день, у меня воппрос такой. Кто нибудь отдыхал в Геракле в 2011 году. Собрались ехать в Витязево и забронировали в нем 2х местный номер.Отзывов нет. Поделитесь впечатлениями кто отдыхал. Заранее спасибо :-)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»