ГД Диамант

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
Ялена
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009 в 13:31

ГД Диамант

Сообщение Ялена »

Добрый день!
В поиске уже открытых тем не нашла ничего про Гостевой Дом Диамант. Хотим туда в конце месяца, но информации очень мало. Кто был и знает - подскажите!
Stalk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 13 апр 2009 в 12:32

Сообщение Stalk »

Только что вернулись оттуда.
Отличный дом, гостеприимные хозяева, запрашиваемых денег стоит.
Нам понравилось.
Игорь Галимов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 16 сен 2009 в 22:01
Откуда: Ижевск

Сообщение Игорь Галимов »

Отдыхали семьей с 17.08.09 г. по 26.09.09 г.
Гостевой дом "Диамант" нашел через интернет, но до этого я отправлял много запросов в другие гостиницы и гостевые дома. И всетаки остановился на ГД "Диамант". Вел небольшую переписку, а потом уже созвонился. Ответил приятный женский голос, что есть места и готовы принять на тот период какой мы пожелали.
Добирались своим транспортом, а там нас уже ждали - даже когда немного потерялись, то добрые хозяева подробно объяснили по телефону как добраться до ГД.
Первое впечатление, когда вышли из авто, то перед нами стояло новое здание 4-х этажного дома. После того как открыли дверь номера (2-х комнатный), то мы поняли, что выбор был сделан правильно. Номер чистый, белье свежее, туалет с душ. кабинкой в номере, балкон (с сушилкой для белья), ЖК телевизор, тумбочка у каждой кровати, шкаф для одежды в коридоре, холодильник и самое главное сплит-система в номере (не кондиционер и вентилятор).
Хозяева или как лучше назвать владельцы (управляющие) и персонал который нас обслуживал - очень добрые и гостиприимные, общительные и вежливые люди. Впечатления об ГД "Диамант" остались только хорошие!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Афине, Александру, Нине и девушкам, которые нас обслуживали на протяжении отдыха!!!
Так вот почему я так увлекся этой писаниной, да потаму что я действительно благодарен людям за отдых и гостиприимство. Все, что я изложил, действительно является правдой.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»