ГД АНЖЕЛА

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: ---

Сообщение MilenaSuperStar »

лесёнок писал(а):всем доброе утро!
Планируем этим летом отдохнуть в Витязево во второй раз,но уже с друзьями.Нас две семьи с маленькими детьми и мы выбрали ГД Анжела.На днях переписывалась с ними и вот что они мне сообщили:

Я задавала вопрос по поводу какой всётаки номер у дома 83 или 86,т.к. на разных сайтах указан разный.
Ответ:Сейчас наш адрес Горького86, поменялась номерация домов,а на других сайтах информация размещалась раньше.Горького86 и 83 это один и тот же гостевой дом.Находимся мы в районе сан.Аквамарин.Наш гостевой дом находится на пересечении ул.Горького и Понтийской.

По поводу цены за 3х местный номер.
Ответ:Номера у нас все с удобствами. Кухня для самостоятельного приготовления имеется.Номера с одним общим балконом можно подобрать.Цена проживания;с 1,07 по15,07-1200р за сутки,с 15,07 по31,07-1500р,с1,08-1800р,с 25,08 по 10,09 -1000р.за номер в сутки.
Предоплата берется за стоимость проживания одних суток за каждый номер,а остаток оплачиваете на месте.
А вот что писала я:

Только у нас есть некоторые вопросы:
1) Конечно же цены на 2010 год (нас будет 3 взрослых и ребенок 3,5 года). Интересует 3-х местный однокомнатный номер (с доп.местом) и 2-х комнатный номер.
2) Местоположение. Судя по адресу, ваш гостевой дом находится рядом с санаторием "Аквамарин"? Если это так, то сколько по времени идти до пляжа и до паралии?
3) Стоимость трансферта с ж/д вокзала Анапы?
4) Есть ли скидки при длительном проживании...?

И что мне ответили:

Стоимость 3-х местного номера с доп.местом -2000р,а 2-х комнатный -2200р, при длительном проживании 1800 и 2000.Да, наш гос. дом находится рядом с сан. "Аквамарин". До пляжа итди 15-20 минут и так же до паралии.Трансфер бесплатный.
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
Лелечка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 в 19:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ГД АНЖЕЛА

Сообщение Лелечка »

Всем Доброго дня!:)
Спустя почти год после нашего пребывания в ГД "Анжела", наконец-то, дошли руки написать отзыв.
Мы планировали остановиться в этой гостинице в сентябре прошлого года, предварительно забронировав номер, оплатив сутки, переговорив несколько раз с Анжелой по телефону.
Сразу же отмечу, что практически всё, что мне рассказала Анжела, было правдой!)) За исключением одного: расстояние до моря!
Поначитавшись разных отзывов на форуме, мы пришли к выводу, что ходить придется много. Поэтому у Анжелы я несколько раз уточнила - действительно ли 15 минут пешком до моря или все же дольше с детьми-то??
На что она отвечала без запинки, что 20 минут нам хватит, если волочиться нога за ногу.
И вот мы приехали. НА поезде. С задержкой (1,5 часа почти стояли посреди степи под палящим солнцем, чуть-чуть не дотянув до Анапы). Анжела звонила сама, когда не обнаружила в назначенное время нас на вокзале. Потом, когда мы, наконец, прибыли - встретила она нас с каким-то мужчиной прямо у поезда, помогли донести вещи до машины, погрузились, доехали. Все ОК.
Заселились в номер, о котором и договаривались. Вид из номера удручающий - стройка, стройка и еще раз она же :crazy:
Ладно, не за этим ехали все-таки, а за МОРЕМ для детишек :)
И вот мы приняли и душ и пошли на вожделенное море! ...И шли, и шли, и шли... а оно все не появлялось и не появлялось :evil:
Дети ноют, муж сердится, я уже еле иду. С учетом того, что заглянули в магазинчик по пути, чтобы купить мужу плавки, на дорогу ушел почти час!
Когда дошли до самого пляжа, никто из нас уже даже не радовался особо - слишком велика была усталость))
А когда по пляжу, бороздя барханы, пришлось еще топать до моря, а там искать свободных -дцать квадратных см, мы совсем загрустили. Потом немного оживились, помочив ножки в морской водичке, но купаться сил уже не было.
Молча вышли мы с пляжа и единогласно приняли решение искать другое жилье :( Чем и занялись на обратном пути. Причем старшая дочка (4 годика) плакала и умоляла нас не возвращаться обратно, а сразу же остаться жить где угодно, лишь бы поближе :D
Разумеется, надо понимать, что за такую цену, какую предлагает Анжела, ничего близко к морю не найти. Но мы нашли немногим дороже, а ближе раза в три.
Кстати, с Анжелой проблем вообще не возникло в этом плане. Сказала, что всё понимает, что с детьми и правда далеко, только просила оплатить трансфер, раз мы теперь не будем ее гостями. Все логично и честно.
Мы переночевали в "Анжеле", раз сутки были предоплачены, а утром уехали с новым хозяином 8)
Я слегка мучилась угрызениями совести по поводу наших метаний, но потом вспомнила, как мы шли накануне, и совесть моя заснула :oops:
Итог: ГД "Анжела" - довольно новый, чистый, аккуратный. Фото номеров совпадают с реальностью. Стоит близко у дороги (Горького), но не у самого края, а несколько метров в сторону все же есть. До пляжа 20 минут спортивной ходьбы и БЕЗ детей!! :) Зато не шумит под окнами Паралия, не шатаются пьяные отдыхающие и хозяйка спокойная, уравновешенная дама! Если бы не расстояние, мы бы остались там жить с удовольствием.

ПыСы: Ночевали в том районе одну ночь и ароматов лимана (или канализации) уловить не посчастливилось...
Изображение
Елена
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 05 мар 2008 в 12:35
Имя: Елена
Откуда: Край земли

Re: ГД АНЖЕЛА

Сообщение Елена »

Мы отдыхали в этом ГД с 3 июня по 7 июля. Пока что нет времени на подробный отчёт, поэтому прокомментирую вкратце "выступления предыдущих ораторов". Во-первых, по поводу расстояния до пляжа. Сейчас в интернете (и на данном сайте в частности), масса подробных карт Витязево. Не могу понять, что за мазохизм - ходить от "Анжелы" на пляж через Паралию... И проход по улице Светлой - это тоже далеко не единственный вариант. Есть ещё проход возле "Жемчужины России" (поближе и не так утомительно). Для нас же самым приемлемым вариантом было воспользоваться маршруткой № 134 (8 руб в одну сторону), благо, что дорга недалеко, водители останавливают по просьбе в любом месте. И через 5 мин. мы были в непосредственной близости от пляжа за ЛОК "Витязь" (а там малолюдно, водичка обычно почище и нет огромного количества торговых точек, значительно замедляющих продвижение). Что касается канализации - не понимаю, о чём вообще идёт речь? Вид из номера на стройку? Так попросили бы другой номер (при нас был случай, когда одно семейство несколько раз меняло номер, пока не выбрали подходящий), или к тому времени все номера были уже заняты? Значит, люди всё-таки ездят туда, а некоторые - по нескольку лет подряд...Прежде чем выплёскивать дозу негатива, подумайте, а нет ли в этом и вашей доли участия? Всё ли вы продумали по организации своего отдыха? А то ведь все мы хотим недорого... Так умейте обходить связанные с этим неудобства...
Всё хорошее быстро заканчивается, но долго помнится... Витязево, я по тебе уже скучаю...
Елена
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 05 мар 2008 в 12:35
Имя: Елена
Откуда: Край земли

Re: ---

Сообщение Елена »

Iori писал(а):
MilenaSuperStar писал(а): ... Трансфер бесплатный.
Чтобы вы знали Трансфер у них бесплатный только с вокзала или аэропорта до ГД, обратно добираться самим на такси или автобусе. :)
Странно... Нас отвезли до аэропорта бесплатно...
Всё хорошее быстро заканчивается, но долго помнится... Витязево, я по тебе уже скучаю...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ---

Сообщение boomer »

Елена писал(а):Странно... Нас отвезли до аэропорта бесплатно...
Ещё бы, таких клиентов обратно бесплатно не отвезти. :D Вы отдыхали у них больше месяца. Да ещё небось «взятку» давали (угостили их рыбкой красной или икрой). :D Нет и правда люди отдыхающие в ГД больше месяца и показав себя хозяевам с положительной стороны у них и должны быть на хорошем счету. Впереди ведь 2011 год. А такими клиентами, думаю, не разбрасываются. ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Лелечка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 в 19:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ГД АНЖЕЛА

Сообщение Лелечка »

Забыла добавить: трансфер в обратную сторону у них не предусмотрен - это Анжела озвучила при первом же нашем созвоне...
Видимо, Елена, и правда, очень понравилась хозяевам! :)
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ГД АНЖЕЛА

Сообщение boomer »

Ну, извините каждому своё. :D Спорить не буду. :D Но выше правильно сказано, нужно всё «взвешивать» всё перед отдыхом. Я, например, прежде чем ехать смотрю карту и не одну. Измеряю расстояние. И примерно прикидываю сколько идти. Узнаю всё или почти всё об этом ГД. А если с маленькими детьми, то тем более это нужно всё учитывать. Это раньше нам могли лапши на уши навешать про расстояние, а сейчас это легко вычислить до метра. Для этого есть Интернет. Если у меня возникают кое-какие подозрения об этом или ином ГД, я его вычёркиваю из списка. А в Витязево 15-20 минут ходьбы до моря это можно сказать один из неплохих вариантов. Рядом с морем жилья в Витязево очень мало. Об этом пишут везде. Так что кому нужно 100-500 метров до моря пусть делают для себя кое-какие выводы. :D
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: ГД АНЖЕЛА

Сообщение Svetlaya »

Народ спорит, спорит......, тем не менее, детки у всех разные, я со своим с 2 лет пешком ходила, увеличивая постепенно расстояние - у нас бабушка далеко жила, так получилось, потому для нас в прошлом году расстояние от ул.Толстого до пляжа через Жемчужину легкой прогулкой показалось. Но мы, провинциальные жители, нам маршрутку или автобус дождаться - проще ногами дойти, а вот настоящим городским сложно........, и нечего спорить O:). Прям не на шутку разошлсь, спокойнее, рОбят, спокойнее - каждый отдыхает там, где позволяют финансы и закалка организьмофф)))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ГД АНЖЕЛА

Сообщение boomer »

Лелечка писал(а):Boomer вставил ссылочку с картой, где отметил этот ГД на углу Лазурной, а не Просторной (да еще и на другой стороне улицы). Жаль, что номеров домов не указано. Пока я нашла инфу только о том, что "Анжела" на углу ул.Просторной. А если померить уже с этой точки, то как раз и увеличится протяженность до 1800м.
Это и правда немного! Да еще и полезно для здоровья - кто бы спорил! Но именно в тот момент моей жизни мне эти "пешие прогулки" с ребенком на плечах (коляски младшая дочка не терпит) были ни к чему. Вот и всё.
Да это правда. Давал вот эту

Код: Выделить всё

http://maps.yandex.ru/?um=zjhCUyqn_jymoCGB7GzyBEQyUvYFkbLZ&l=map
Каюсь. Это в Интернете на многих сайтах написано, что ГД Анжела находится на ул. Горького 83, а не 86. Карту на той ссылке не я составлял. Так что тут не вся моя вина. :oops: А от ул. Лазурной до Просторной, ну добавим 100-120 метров. И у меня 1652 метра получается. Да и не по моей вине Вы там снимали жильё. Ссылку я дал после вашего отдыха. Очень сожалею, что Вам не понравилось, и было тяжело. Если Вас обманывают, будьте менее доверчивы к людям. И перепроверяйте информацию. Больше ничего не скажу. Удачи. 8)
Изображение
Аватара пользователя
Лелечка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 в 19:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ГД АНЖЕЛА

Сообщение Лелечка »

Спасибо, Boomer:)
Только там разница получается раза в два побольше - около двух метров=)
Мелочь, но до моих 1800м как раз ее и не хватало)))
Да я никого и не виню, тем более Вас! Подобные истории и форумы делают людей умнее - я-то уж точно теперь изучаю карты, отзывы и прочую информацию, прежде чем ехать=)
Да и в прошлом году мне всё понравилось и закончилось всё благополучно, впечатления остались приятные. И вообще жизнь прекрасна!:)
Изображение
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: ГД АНЖЕЛА

Сообщение Allex »

Надеюсь больше не будет вопросов о расстоянии до моря (до кромки воды):
Изображение
Аватара пользователя
kolibri2136
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 24 июн 2011 в 19:59

Re: ГД АНЖЕЛА

Сообщение kolibri2136 »

Будем отдыхать в этом ГД с 29 июля, судя по карте маршрут к морю только в обход, напрямую нельзя пройти? :-[
Машка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 26 июн 2013 в 15:35

Re: ГД АНЖЕЛА

Сообщение Машка »

кто нибудь отдыхал в этом доме???какие отзывы?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»