ГД АНЖЕЛА

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Iori
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009 в 12:21
Откуда: Москва

Сообщение Iori »

Allex Спасибо большое, будем знать :)
Аватара пользователя
Лелечка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 в 19:41
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лелечка »

Ага, Allex, спасибо, прояснили :)
Насчет душа догадывались.
Все равно ждем отзывов!
Изображение
Веточка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 02 май 2009 в 7:51
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Веточка »

Были в Витязево в Августе, но жили не в Анжеле. ул.Горького это основная дорога движение интенсивное, дома расположены очень близко к дороге, но именно Анжела вроде как в глубине, чуть дальше от дороги, рядом строятся несколько домов. На пляж можно ходить мимо Аквамарина, и мимо Чайки, растояние приблизительно одинаковое. с ребенком засекала от Чайки 20 мин.+5-7 мин. до Чайки. Но если идти мимо Аквамарина, там и кафешки есть, где можно перекусить и палаток разных побольше, и даже мини рыночек неплохой. Сами жили на Уютной, мне показалось что это самый спокойный район.
Аватара пользователя
Лелечка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 в 19:41
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лелечка »

Веточка, спасибо за отзыв! Хоть кто-то видел, где хотя бы находится этот ГД :lol:
Изображение
Веточка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 02 май 2009 в 7:51
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Веточка »

Между Чайкой и Аквамарином, чуть ближе к Чайке. Номера домов начинаются от Паралии.
pichuga
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 23 авг 2009 в 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение pichuga »

Вернулись 14.09.09
В отношении отдыха могу сообщить следующее:
В день приезда были встречены, хозяевами Анжелой и Юрием. Фотографии гостиницы совпадали полностью. Условия проживания достаточно приемлемые, мы жили в двухкомнатном номере, в котором как договаривались: телевизор, холодильник, санузел с душем, большой балкон, двухспальная кровть, кондиционер, диван и раскладное кресло, на цокольном этаже общая большая кухня со столами и двумя большими холодильниками, во дворе мангал, на этаже гладильная доска с утюгом. Уборка номеров, смена полотенец и постельного белья. Не большие минусы: учитывая что гостиница новая отсутсвие зеленого дворика, не большая придворовая территория она же парковка, располжение непосредственно на ул. Горького которая имеет интенсивное движение (я на пример сплю очень чутко и меня немного мешал шум машин с дороги). Хозеева гостиницы живут в другом месте и приезжают только когда встречают новых гостей, в гостинице постоянно находяться только горничные. До пляжа ходить далековато, но нас это не сильно напрягало, по времени сказать не мугу т.к. обычно мы шли ного за ногу заглядывая во все лотки с заходом на завтрак. Питались мы в основном в Luxsore, средний чек составлял на троих от 250 до 400 руб. Очень приличное местечко, когда уставали от общепита варили картошку дома и жарили во дворе шашлык, кстати за мясом, медом и овощами ездили на Центральный рынок в Анапу. Съездили на экскурсии в Дельфинарий, на водопады в долину Пшада, на грязевой вулкан на Азовское море. В отношении экскурсий мне понравилось с фирмой ViVat, они работают с пансионатами и у них достаточно комфортабельные автобусы. Дельфинарий понравился только ребенку. Очень понравилось на водопадах, рекомендую всем съездить, экскурсия длительная с остановкой на смотровой площадке в Новороссийске, в долине пересаживались на грузовики и ехали по бездорожью на двух машинах поливая друг друга и брызгаясь. Обязательно надо брать с собой сухие вещи или раздевайться до купальников. На обратном пути бесплатная дигустция вина, такого вина как там ни где в Анапе не продают, жалею что взяла мало. На грязевом вулкане то же понравилось, на обратной дороге была остановка для дигустации вин и покупки арбузов, дынь и овощей с полей. Мы покупали там овощи, вина откровенно плохие. На всех экскурсиях есть ОЧЕНЬ дорого, мы брали с собой чай в бутылке и покупали выпечку в Luxsore (там она самая-самая вкусная). В среднем н троих каждая экскурсия с покупками сувениров (без вина) обходилась на троих около 2 000 руб. По вечерам ходили гулять на Паралию или по Пионерскому проспекту в Джемете. Море в наш приезд цвело, но потом прошли дожди и зелень
прошла, погода установила хорошая, днем жарко, по вечерам уже прохладно, но загорели и накупались в волю. Вина на Паралии не понравились, пили привезенные с водопадов и покупали у хозяев нашей гостиницы с завода. Цены в магазинах на продукты как у нас. В целом понравилось, тихий семейный отдых. Постаралась рассказать все что может пригодиться, если у кого- то есть вопросы с удовольствием отвечу.
лесёнок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт 10 июл 2009 в 9:05
Откуда: дубна

---

Сообщение лесёнок »

всем доброе утро!
Планируем этим летом отдохнуть в Витязево во второй раз,но уже с друзьями.Нас две семьи с маленькими детьми и мы выбрали ГД Анжела.На днях переписывалась с ними и вот что они мне сообщили:

Я задавала вопрос по поводу какой всётаки номер у дома 83 или 86,т.к. на разных сайтах указан разный.
Ответ:Сейчас наш адрес Горького86, поменялась номерация домов,а на других сайтах информация размещалась раньше.Горького86 и 83 это один и тот же гостевой дом.Находимся мы в районе сан.Аквамарин.Наш гостевой дом находится на пересечении ул.Горького и Понтийской.

По поводу цены за 3х местный номер.
Ответ:Номера у нас все с удобствами. Кухня для самостоятельного приготовления имеется.Номера с одним общим балконом можно подобрать.Цена проживания;с 1,07 по15,07-1200р за сутки,с 15,07 по31,07-1500р,с1,08-1800р,с 25,08 по 10,09 -1000р.за номер в сутки.
Предоплата берется за стоимость проживания одних суток за каждый номер,а остаток оплачиваете на месте.
лесёнок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт 10 июл 2009 в 9:05
Откуда: дубна

---

Сообщение лесёнок »

а где именно находится дом даже через программу google earth не смогла найти)))хочу расстояние до моря измерить если идти мимо аквамарина.если кто сможет измерить напишите ;-)
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MilenaSuperStar »

Сейчас смотрела по МегаГис... Анжела далековата от Паралии и практически находится возле Джемете... или я что-то путаю?
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Сообщение baphone »

MilenaSuperStar писал(а):Сейчас смотрела по МегаГис... Анжела далековата от Паралии и практически находится возле Джемете... или я что-то путаю?
Путаете
- до моря через Аквамарин - 1,5 км - до моря через Паралию 2,5 км -до моря через Джемете 7 км - до моря через Воронеж 2034 км
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MilenaSuperStar »

baphone писал(а):
MilenaSuperStar писал(а):Сейчас смотрела по МегаГис... Анжела далековата от Паралии и практически находится возле Джемете... или я что-то путаю?
Путаете
- до моря через Аквамарин - 1,5 км - до моря через Паралию 2,5 км -до моря через Джемете 7 км - до моря через Воронеж 2034 км
ну про Воронеж я даже не заикалась ;-)

А до моря действительно далековато получается... что через Аквамарин, что, тем более, через Паралию...

Я понимаю, что часть пути (метров 500) будет сам пляж... но все-таки...
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: ---

Сообщение MilenaSuperStar »

лесёнок писал(а):всем доброе утро!
Планируем этим летом отдохнуть в Витязево во второй раз,но уже с друзьями.Нас две семьи с маленькими детьми и мы выбрали ГД Анжела.На днях переписывалась с ними и вот что они мне сообщили
Лесёнок, а как быстро они отвечают по мэйлу?
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
лесёнок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт 10 июл 2009 в 9:05
Откуда: дубна

Re: ---

Сообщение лесёнок »

мне ответили через день,а на второе письмо через несколько часов.

мы в прошлом году отдыхали в Дарье на Объездной 9А и мне кажется расстояние у них одинаковое - примерно 1.3км.Не засекала сколько шли,так как таскали на руках ребёнка и каждый раз через все ларьки проходили.Ходили на пляж не через Паралию.Это ведь очень далеко.Мимо аквамарина и прямо на пляж,минут 15-20 точно идти.
лесёнок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт 10 июл 2009 в 9:05
Откуда: дубна

Сообщение лесёнок »

просто инетесно было бы узнать где пересечение улиц Понтийская и Горького?!если кто смог найти выложите сюда отрезок карты или дайти ссылочку.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Понтийская и Горького не могут пересекаться, они паралельные, да и в нескольких метрах друг от друга :D
Этот дом находится на пересечении улиц Горького и Просторной.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»