ГД АНЖЕЛА

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Лелечка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 в 19:41
Откуда: Санкт-Петербург

ГД АНЖЕЛА

Сообщение Лелечка »

Добрый день! Собираемся в сентябре всем семейством в гостевой дом "Анжела", уже даже места забронировали.
Если кто отдыхал там, поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Буду очень благодарна :)
Iori
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009 в 12:21
Откуда: Москва

Сообщение Iori »

Ну да, вроде так и есть. Я вообще ни разу не была там, даже не представляю, что ждать от отдыха.
Интересно, а сколько там всего номеров в этом Гостевом доме? Вы не в курсе?
Аватара пользователя
Лелечка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 в 19:41
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лелечка »

Я тоже не представляю даже, чего ждать. Но соотношение цена-качество (на основании увиденных фото) меня радует :)
Сколько одновременно гостей может размещаться, я спрашивала, но... успешно забыла сразу же после разговора :roll:
Да это и не важно, мне кажется, так как бассейна там нет - делить нечего будет. А про кухню Анжела сказала, что места хватит всем и посуды тоже :lol:
Аватара пользователя
Лелечка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 в 19:41
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лелечка »

До моря относительно недалеко - по меркам Витязево, я думаю, все, что в пределах 20 минут, можно считать близким к морю 8)
Она сама говорит, что 15 минут спокойным шагом. Посмотрим-посмотрим...
Аватара пользователя
Лелечка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 в 19:41
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лелечка »

А если вернуться к теме, то немножко разочаровывает отсутствие скрытого от посторонних глаз дворика, зелени нет вокруг... зато дешево :)
Iori
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009 в 12:21
Откуда: Москва

Сообщение Iori »

Да, это разочаровывает... :( Я еще заметила вот что; на этом сайте я видела фотку ванны там стоит кабинка душевая, а на другом сайте ванна обычная с занавесочкой.. непонятки! Дак чтоже там на самом деле?
Неужели никто там не отдыхаел? :o
Аватара пользователя
Лелечка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 в 19:41
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лелечка »

Полагаю, что убранство санузла да и вообще номера зависит от его категории. В номере люкс, возможно, душевая кабинка, а в остальных - занавесочка :wink:
А меня еще слегка насторожила ситуация с балконом. Для нас он важен! И в телефонном разговоре я уточнила этот момент. Анжела заверила, что балкон в каждом номере обязателен. А сейчас в очередной раз читаю описания номеров и ничего не вижу про балкон в 3-х местном номере :cry:
Iori
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009 в 12:21
Откуда: Москва

Сообщение Iori »

Судя по фоткам балкон в каждом номере, а вот санузел у меня под вопросом, в 2-х местном номере почему-то обычный, а в 3-х местном с кабинкой... Мне еще интересно, а есть у них одноместный + доп.место :lol: или таких не бывает?
Аватара пользователя
Лелечка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 в 19:41
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лелечка »

Если судить по фото, где здание снаружи, то балконы должны быть во многих номерах. Тогда почему в описании номеров балкон не везде указан??
Кажется одноместных нет, отсчет начинается с двушек :)
Iori
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009 в 12:21
Откуда: Москва

Сообщение Iori »

Меня вот изрядно расстроило то что там, на самом деле, нет дворика хорошего... т.к. мы планировали ехать с детьми, то надо было об этом подумать... :(
Я думаю, что если вас не устроит, то насильно все-равно держать никто не будет, поищете что-нибудь подходящее.. Я например если мне там уж совсем не понравится, то и не буду сидеть. Всякое бывает! Интересно, а что там с местоположением этого ГД? Там очень шумно?
Аватара пользователя
Лелечка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 в 19:41
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лелечка »

Хозяйка говорила, что, конечно, это не самое тихое место в Витязево, но гораздо спокойнее, чем у Паралии. Мы-то спим как убитые, если спать хочется :)
И ходить до пляжа меня не напрягает, пусть и с коляской.
А вот дворик - да, хотелось бы. Но вроде на фото с детской площадкой она не слишком уж близко к дороге...
Iori
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009 в 12:21
Откуда: Москва

Сообщение Iori »

Ну ладно, доберемся-увидим, а то кажется, что нам никто так и не напишет, из тех кто там останавливался. а на некоторые недочеты можно и глаза закрыть :D главное чтобы комфортно было! :D
Iori
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009 в 12:21
Откуда: Москва

Сообщение Iori »

Люди, ну неужели никто не останавливался в этом Гостевом доме? :( Может кто мимо проходил..скажет как там до моря?
Аватара пользователя
Лелечка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 в 19:41
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лелечка »

Действительно, странно... Такие неплохие цены и расположение вполне приличное. А никто, кроме нас, как будто не заинтересовался этим ГД :?
Изображение
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Ничего странного нет, т.к. этот дом всего чуть больше месяца, как на сайте размещен, не успели еще отзывы написать.
По поводу балконов, они в каждом номере на 1 и 2 этаже, 3-й еще не готов.
В описании ясно написано, что душевые кабинки в 2-х комнатных номерах, в остальных просто душ:
http://www.anapaweb.ru/more/vit-anjela/
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»