Что выбрать - Сердоба, Евгения, Дарья?

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Re: Что выбрать - Сердоба, Евгения, Дарья?

Сообщение MakeUse »

Посмотрите на карте в ответе "boomer"а (стр. №восемь)

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=5373&start=105
Аватара пользователя
zamila
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс 14 мар 2010 в 17:43

Re: Что выбрать - Сердоба, Евгения, Дарья?

Сообщение zamila »

Только вот на большинстве карт нумерация неверна, Объездная 17 ( " Сердоба") дальше, чем Объездная 9 (" Дарья"), но не намного ;-) Так что " Дарья" хоть на сто метров,но ближе к морю :D
Андрей Семенов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 15:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что выбрать - Сердоба, Евгения, Дарья?

Сообщение Андрей Семенов »

Про ГД Дарья можно прочитать здесь
http://www.anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=4313
будут вопросы буду рад ответить ;-)
Аватара пользователя
Ром@шк@
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб 06 июн 2009 в 10:31
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Что выбрать - Сердоба, Евгения, Дарья?

Сообщение Ром@шк@ »

мы жили в Сердобе в июле 2009г, на счет чистоты да чистенько так, в комнате никто не мыл пол в принципе,а если нужно было, во время уборки на этаже просили это сделать т.к. ведь пляж песчанный и песка было просто море :ps_ih: !!! Постельное белье за 12 дней нам не поменяли :ts_ss:
питаться мы там не питались,кушали в кафешках, поэтому минус этого ГД отсутствие самостоятельно элементарно что-то приготовить на скорую руку или погреть :e-d-a: , на этаже стоял только чайник и холодильник, в номере был вентилятор и телек. Еще из минусов это то,что дом расположен рядом с дорогой,ночные гонки на авто и мототранспорте просто бесили :de_vil: ,но постепенно к этому привыкли. Хозяев видели мы очень редко.
Про стирку белья,на этаже в душевой был один единственный таз и к нему была всегда очередь :zvez_ochki: ) а так покупаешь пачку порошка стирального и уносишь, вещи тебе постирают,повесят сушить. До моря идти действительно не так далеко, в целом поставила по 5ти балльной системе твердую 4
это мое мнение :-)
Аватара пользователя
zamila
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс 14 мар 2010 в 17:43

Re: Что выбрать - Сердоба, Евгения, Дарья?

Сообщение zamila »

А мы отдыхали в июле в " Дарье" Понравилось очень. Чисто все, аккуратненько, в номере можно убраться самостоятельно, для этого на этаже есть пылесос и швабра с тряпками, так что песка не было.Постельное меняют один раз в 7 дней. Дороги было не слышно, т.к. " Дарья" стоит в тупичке небольшом и окна на дорогу вообще в этом ГД не выходят. В номере есть и холодильник ( маленький), и кондиционер. Опять же плюс " Дарьи" в том, что там на каждом этаже есть кухонька, где можно спокойно приготовить поесть: мы постоянно завтракали в ГД и иногда ужинали :-) Проблем с посудой не было, т.к. и тарелок, и столовых приборов, и кастрюлек, и сковородок предостаточно и хватает на всех. Стирали, конечно, свои вещи самостоятельно в душе в номере-это минус, но вот с тазиками проблем тоже не было. Вообще хозяева там все продумали и заботятся об удобстве своих отдыхающих, вот только хотелось бы , чтобы была машинка стиральная, чтобы можно было постирать вещи не в душе ( все равно ведь неудобно :mi_ga_et: ) за дополнительную плату
Андрей Семенов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 15:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что выбрать - Сердоба, Евгения, Дарья?

Сообщение Андрей Семенов »

в 2010 году в очередной раз отдыхали в ГД Дарья . Можем сказать хозяевам только БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! за все , что они делают для отдыхающих ! :co_ol:
Аватара пользователя
Ром@шк@
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб 06 июн 2009 в 10:31
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Что выбрать - Сердоба, Евгения, Дарья?

Сообщение Ром@шк@ »

а в этом году кто-нибудь планирует отдыхать в Сердобе?
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Что выбрать - Сердоба, Евгения, Дарья?

Сообщение babkavkedah »

мы отдыхаем в Сердобе каждый год, и в этом будем там непременно :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ром@шк@
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб 06 июн 2009 в 10:31
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Что выбрать - Сердоба, Евгения, Дарья?

Сообщение Ром@шк@ »

что-нибудь новое там не появилось с 2009г не подскажите?
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Что выбрать - Сердоба, Евгения, Дарья?

Сообщение babkavkedah »

Ром@шк@ писал(а):что-нибудь новое там не появилось с 2009г не подскажите?
там теперь в эконом корпусе во всех номерах,кроме цоколя,стоят спит-системы, сделали детскую площадку, Михаил Вячеславович собачку завел,хорошая и добрая, все у них хорошо :-) ,кухарки как всегда выше всяких похвал,чисто,уютно....знаю,что делали ремонт в номерах ,которые с душем (2-х этажный коттедж), плитку переложили, поменяли двери на пластиковые....... что-то может не вспомнила,Света с Димой в апреле туда перебрались....вроде пока они ничего такого грандиозного не планировали, как обычно все к сезону.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Что выбрать - Сердоба, Евгения, Дарья?

Сообщение babkavkedah »

А вы когда там отдыхали в 2009 году?
Изображение
Изображение
Piglet
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт 24 июн 2011 в 15:29

Re: Что выбрать - Сердоба, Евгения, Дарья?

Сообщение Piglet »

В прошлом году отдыхали в ГД Дарья . Все очень понравилось . Впечатления только положительные ! Большое спасибо хозяевам . В этом году собираемся отдохнуть опять в ГД Дарья на Объездной 9а .
na-ta-la
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 30 июл 2013 в 8:00

Re: Что выбрать - Сердоба, Евгения, Дарья?

Сообщение na-ta-la »

pe21573 писал(а): от "Сердобы" до моря 1300м.
может я не правильно пользуюсь линейками на яндекс- картах, но у меня получается 1600м до воды, по прямой почти, без учета улиц и многочисленных заборов.... а там еще набережная, с которой я поняла не всегда просто попасть к воде. пешком с ребенком получается идти минут 40 минимум....
Ром@шк@ писал(а):питаться мы там не питались,кушали в кафешках, поэтому минус этого ГД отсутствие самостоятельно элементарно что-то приготовить на скорую руку или погреть , на этаже стоял только чайник и холодильник, в номере был вентилятор и телек
ситуация такая же или изменилась? я даже на отдыхе предпочитаю готовить сама, поэтому наличие кухни и посуды важно.
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Что выбрать - Сердоба, Евгения, Дарья?

Сообщение babkavkedah »

na-ta-la писал(а):может я не правильно пользуюсь линейками на яндекс- картах, но у меня получается 1600м до воды, по прямой почти, без учета улиц и многочисленных заборов.... а там еще набережная, с которой я поняла не всегда просто попасть к воде. пешком с ребенком получается идти минут 40 минимум....
Вы явно что-то не так считаете, мы доходим до моря за 15-20 минут, не спеша и тоже с ребенком.У меня до соседней станции метро 1км100 м, прохожу за 15 минут, не торопливым шагом, при этом делая крюк через лес.
Изображение
Изображение
na-ta-la
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 30 июл 2013 в 8:00

Re: Что выбрать - Сердоба, Евгения, Дарья?

Сообщение na-ta-la »

может что-то и не так считаю - я в яндекс-картах проложила маршрут, там же и расстояние показано.

Изображение

а условия на кухне в Сердобе? возможно ли 3-4 раза в день пользоваться? я на каком то форуме прочитала, что нельзя вообще пользоваться кухней, микроволновкой и газовой плитой.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»