Отель "Понтос"

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Жоржетта
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009 в 10:12
Откуда: из Области сказок

Отель "Понтос"

Сообщение Жоржетта »

Собираемся во второй половине августа всей семьей (я, муж и сын 3х лет) в Отель "Понтос", что на ул. Мира 211/6.
Вроде в рекламном проспекте ничего не смущает, плюс ко всему наличие детского бассейна и детской площадки, а также беседок для родителей только располагает.
Но людская натура такова, что доверять только рекламному проспекту и фотам не хочется. А хочется услышать, так скать, правду жизни.
Буду всем признательна, так как едем впервые, на машине и с малым.
Аль не тот на мне кокошник, аль наряд на мне не тот?
Спробуй заячий помет. Он - ядреный, он проймет. И куды целебней меду, хош по вкусу и не мед.
Blondinka77
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 24 апр 2009 в 18:38
Откуда: г. Москва

Сообщение Blondinka77 »

Это новый отель, отдыхали в отеле Флагман до начала июля, он находится через дорогу, почти напротив Понтоса.
Так Понтос ещё достраивали, так что думаю врядли вы найдете о нем какую либо информацию.
Недалеко от Понтоса, прям напротив Флагмана должна была открыться пенная дискотека, уезжали 4 июля, приготовления к открытию шли полным ходом. Думаю,что сейчас она уже работает, так что скорее всего в Понтосе долбежку музыки тоже будет слышно.
Жоржетта
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009 в 10:12
Откуда: из Области сказок

Сообщение Жоржетта »

Да, примерно этого и боялись. Плохо.
Если ребенок будет плохо спать, соответственно и мы, значит отдых будет дрянь.
Аль не тот на мне кокошник, аль наряд на мне не тот?
Спробуй заячий помет. Он - ядреный, он проймет. И куды целебней меду, хош по вкусу и не мед.
Аватара пользователя
Лиса
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 20 июн 2009 в 20:43
Откуда: Ижевск

Сообщение Лиса »

Жоржетта писал(а):Да, примерно этого и боялись. Плохо.
Если ребенок будет плохо спать, соответственно и мы, значит отдых будет дрянь.
Ну это вы зря. Когад окна закрыты - всё отлично. А Понтос мне очень понравился он действительно самый респектабельный из тех отелей, которые мы смотрели. И там всё на самом высоком уровне - и сейф в каждом номере, и душ с гидромассажем, и хозяин очень приветливый, и площадка детска от глаз укрыта! Очень произвёл впечатление! ТОлько там нмоеров не было, когда мы приехали. Напишите потом об отдыхе, ок?
Кричалка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 23 окт 2009 в 18:28

Сообщение Кричалка »

Все супер!
Шикарная гостиница, самый лучший персонал, живешь как в сказке, о тебе заботятся, холят и лелеют!!!! :)
Хозяева - душки!! :oops:
Море видно с балкона! Огромные перспективы в гостинице! Бассейн, Кафе, Бильярд, Сауна, Настольный Теннис!!! Желания постояльца для них закон!
Номера супер уютные и шикарные за умеренную плату!!!

Если Вы решили отдохнуть в Витязево более достойным образом - лучшей гостиницы Вам не найти!!!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Кричалка писал(а):Все супер!
Шикарная гостиница, самый лучший персонал, живешь как в сказке, о тебе заботятся, холят и лелеют!!!! :)
Хозяева - душки!! :oops:
Море видно с балкона! Огромные перспективы в гостинице! Бассейн, Кафе, Бильярд, Сауна, Настольный Теннис!!! Желания постояльца для них закон!
Номера супер уютные и шикарные за умеренную плату!!!

Если Вы решили отдохнуть в Витязево более достойным образом - лучшей гостиницы Вам не найти!!!
Я, канеш, понимаю реклама - двигатель прогресса. Особенно, когда сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Но вот у меня вопрос: какой кайф, по-вашему, должны испытывать отдыхающие от перспектив гостинницы?
chugoi
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 11:35
Откуда: Урал

Сообщение chugoi »

Перспективы это хорошо :) , видимо подразумевается это(из переписки при бронировании):

Дополнительно информирую, что к новому сезону планируем открыть зону отдыха с большим бассейном, летним баром и уютными беседками.
chugoi
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 11:35
Откуда: Урал

Re: Отель "Понтос"

Сообщение chugoi »

Код: Выделить всё

@Таша@ » Чт 13 май 2010 в 19:04
Мы наконецто выбрали и забронировали номер в Понтосе 31 мая уже будем там.
Отпишитесь, как прибудете.
@Таша@
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 18 мар 2010 в 13:25

Re: Отель "Понтос"

Сообщение @Таша@ »

Ну вот мы и отдыхаем, все просто супер. Нам с мужем очень нравиться. По прошествии 5дней, можно сказать отдых удался. \:D/ \:D/ \:D/ \:D/ \:D/ На самом деле писать лень :D
chugoi
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 11:35
Откуда: Урал

Re: Отель "Понтос"

Сообщение chugoi »

А большой бассейн с зоной отдыха уже открыт?
@Таша@
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 18 мар 2010 в 13:25

Re: Отель "Понтос"

Сообщение @Таша@ »

Еще нет, там только кладут плитку, но мы надеемся перед отъездом его обновить. Ну уж вы то в сентябре точно искупаетесь ;-)
chugoi
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 11:35
Откуда: Урал

Re: Отель "Понтос"

Сообщение chugoi »

А вы на каком этаже? Как вид из окна? Как кормят? Вы же ходите на пляж вдоль ЛОК "Витязь"? Я так понял, что где-то в районе пляжа ЛОК "Витязь", в этом году, собирались открыть зону по прокату квадрациклов, гидроциклов и т.п., ничего там не загородили?
IgorBasic
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 26 май 2010 в 13:55

Re: Отель "Понтос"

Сообщение IgorBasic »

А я уже слетал на эти выходные.
Большой бассейн еще не открыт, там только заливают борта, еще плитку класть. Но работают быстро... к концу месяца наверное заработает.
Номер у нас был на 2-м этаже, с видом на море, правда моря не видно, зато шумно утром от дороги. Лучше в другую сторону брать. были мелкие косяки - типа странного завтрака с меню их 4-х пунктов (шведский стол еще не работает), неработающего какое-то время слива у унитаза, странного душа (без поллитры не разберешся). Но в целом отель понравился. Номер хороший, телевизор, кондей, удобная кровать - все отлично. Даже тапочки фирменные)

Мы на пляж кстати ходили через паралию. Если вдоль Витязя идти - там слишком много надо шагать по песку. Хотя вот с другой стороны Витязя дорога очень приятная.

Витязево понравилось, очень качественный курорт.
chugoi
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 11:35
Откуда: Урал

Re: Отель "Понтос"

Сообщение chugoi »

На одном из форумов попалось, что большой бассейн 20 июня откроют.
KMS
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 14 июн 2010 в 12:16
Откуда: Москва

Re: Отель "Понтос"

Сообщение KMS »

chugoi писал(а):На одном из форумов попалось, что большой бассейн 20 июня откроют.
бесплатный? :)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»