мини гостиница "У Ивана" на улице Восточной отзывы

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
таньчо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009 в 15:54
Откуда: москва

мини гостиница "У Ивана" на улице Восточной отзывы

Сообщение таньчо »

мини гостиница "У Ивана" на улице Восточной отзывы
подскажите пожалуйста сколько идти до моря :D и тихая ли улица
еду с маленьким ребёнком поэтому всё интересно.
Последний раз редактировалось таньчо Ср 29 июл 2009 в 23:17, всего редактировалось 1 раз.
[img]http://vip-chat.ru/metric/baby/m10304.gif[/img]
NeroDimm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009 в 18:19

КИдалово!!!!

Сообщение NeroDimm »

Полнейшое кидалово. Нечего там делать. Вас как неизбежно приехавших везут черти куда в связи с тем, что на данный момент (случайно) оказались заняты все номера. И вот есть какой-то брат и у него есть номер(случайно).Хотя накануне созванивались и договоренность была и все было на мази. Там куда вас привозят нет магазинов, а до моря трястись в маршрутке неизвестно сколько. Потом вам уже приходиться искать самим себе нормальные номера или частные дома и там уже договариваться о сдачи жилья. Не верьте этому посреднику. КИДАЛОВО!!! Всем расскажите кто он и что делает.Да и еще вспомнил. При телефонном разговоре и вопросе "почему так получилось?" был получен ответ:" Ну вас же не оставили и отвезли на то место с такими же ценами и условиями"(если конечно учесть, что до моря стало в 2.5 раза дальше)" мнея тоже часто обманывают, обещают приехать и не приезжают. И я еду домой и не расстраиваюсь. В Турции тоже ведь кидают и ничего(дословно слова человека разговаривающего со мной по телефону)" Так, что если хотите потерять деньги на промежутках при перебиранию к морю и время на переезд и розыск более удобного жилья, то обязательно обращайтесь к Ивану, он вам поможет провести время "хорошо и качественно".
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Сообщение MakeUse »

Надо бы уточнять у хозяина имя и фамилию и сообщать в своих отзывах, потому что очень много похожих названий. Название "У Ивана" встречается по разным адресам, и все это могут быть действительно разные люди. Напишите адрес. Я когда-то интересовалась "гостиницей" "У Ивана" на ул.Степная, но посмотрев по карте, поняла, что это конец поселка. Меня это не устроило.
Аватара пользователя
таньчо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009 в 15:54
Откуда: москва

Re: КИдалово!!!!

Сообщение таньчо »

NeroDimm писал(а):Полнейшое кидалово. Нечего там делать. Вас как неизбежно приехавших везут черти куда в связи с тем, что на данный момент (случайно) оказались заняты все номера. И вот есть какой-то брат и у него есть номер(случайно).Хотя накануне созванивались и договоренность была и все было на мази. Там куда вас привозят нет магазинов, а до моря трястись в маршрутке неизвестно сколько. Потом вам уже приходиться искать самим себе нормальные номера или частные дома и там уже договариваться о сдачи жилья. Не верьте этому посреднику. КИДАЛОВО!!! Всем расскажите кто он и что делает.Да и еще вспомнил. При телефонном разговоре и вопросе "почему так получилось?" был получен ответ:" Ну вас же не оставили и отвезли на то место с такими же ценами и условиями"(если конечно учесть, что до моря стало в 2.5 раза дальше)" мнея тоже часто обманывают, обещают приехать и не приезжают. И я еду домой и не расстраиваюсь. В Турции тоже ведь кидают и ничего(дословно слова человека разговаривающего со мной по телефону)" Так, что если хотите потерять деньги на промежутках при перебиранию к морю и время на переезд и розыск более удобного жилья, то обязательно обращайтесь к Ивану, он вам поможет провести время "хорошо и качественно".
Подскажите а вы по телефону договаривались?и за сколько дней? мне по телефону сказали что МГ находится на восточной улице смотрела на карте вроде не далеко до моря :roll:
Последний раз редактировалось таньчо Ср 29 июл 2009 в 23:18, всего редактировалось 2 раза.
[img]http://vip-chat.ru/metric/baby/m10304.gif[/img]
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

Увы, но эта схема развода стандартная и описана много раз. Просто на их место завтра придут другие или назывыться они будут по другому. И мы об этом сможем узнать только на месте, к сожалению.
На самом деле я очень сомневающийся человек, и у меня самого до последнего момента никогда нет уверенности. Хоть мы десять раз поедем в одно и тоже место, а всё равно буду думать и сомневаться.
marinapopova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009 в 15:33
Откуда: Пермь

ОТдых в Витязево .

Сообщение marinapopova »

История с МГ "У Ивана" произошла с моей подругой, она и откликнулась на отзыв, т.к.до сих пор "кипит" душа по этому поводу. Но поехала она в Витязево по моей рекомендации. Я с детьми отдыхала там в июне. Ехала первый раз на море , дикарями, и с двумя сыновьями, нашла ГД также по инету,(не люксовский отель, но уютный , добротный домик,)договорилась о встрече, была также небольшая предоплата по почте, но все равно были сомнения и переживания. Нас встретил шикарный мужчина (Костя, комплимент в твой адрес), привез до дома, где нас встретили; чудесная , милая девушка - Елена , хозяйка дома, душевная , общительная горничная. Поселили в хороший номер эконом-класса на 2 этаже с отдельным выходом во двор, и обстановка, и мебель, и постельное белье - все было на должном уровне. Кругом отдыхающие в ГД - интеллигентные , культурные люди, и парами, и компаниями, и очень много с детьми. Во дворе ГД иногда вечерами столько детей было, можно детский сад открывать, но никаких возмущений со стороны хозяев или отдыхающих не было. Почти все отдыхающие в этом ГД приезжают туда из года в год. Когда моя подруга собралась ехать, к сожалению у них мест не было, ей и пришлось искать другое место.
Вот, так можно сказать случайно , но нам очень повезло. И я на следующий год обязательно поеду только в Витязево, И ТОЛЬКО В ГД "ЕЛЕНА" НА ОБЪЕЗДНОЙ, 9.
Привет всем жителям этого гостеприимного дома, ждем встречи на следующий год.
А отдыхающим совет: пользоваться услугами ГД "Елена"
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Сообщение MakeUse »

Посмотрите по этой ссылке, эти ли хозяева, если нет, то поместите опровержение, потому что это хозяева "У Ивана" на ул.Степной.

Код: Выделить всё

http://ivanysov.narod.ru/i/gallery_008.jpg

А "таньчо" ,хочу сказать, что ул.Восточная, все-таки это не близкая улица, потому что я точно знаю, что ул. Майора Витязя выходит на поля и это далековато, так же далековаты последние дома ул. Объездной, Лазурной. Они идут вдоль пустыря, недостроя, вин.завода к полям. Там много комаров и неприятный вид из окон. Вам я посоветую район по ул. Курортной: ул. Уютную (конец), Ул.Батарейную, Морской переулок. С ребенком удобнее идти по хорошей дороге к хорошему пляжу у "Жемчужины России". Возможно и цена, конечно, разная. Мы отдыхаем не первый год - Уютная 20, ходили вокруг вечером, смотрели, поэтому и улицы запомнила.
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

Вот с Вами MakeUse, я согласен, нужно смотреть адрес на который договариваетесь, а не названия "иваны, анжелы, елены". Какая разница как называется, главное место! А если вас привозят на другой адрес, то бежать надо от таких людей!
marinapopova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009 в 15:33
Откуда: Пермь

Сообщение marinapopova »

Вот первых я и не писала , что эта улица Восточная близкая, и Гостевой дом "Елена" на Объездной там же. Но я несколько раз упомянула что это ЭКОНОМ-КЛАСС. Перечисленные вами ГД разительно дороже в цене.
А я спокойно 2-3 раза в день ходила пеком на море с детьми. И никто ни разу не пикнул"
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Сообщение MakeUse »

Я ответила "таньчо". А насчет цен не уверена, где дороже, потому что на Уютной 20 "У Вадима" цена зависит от наличия "удобств" в номере, количесва проживающих, делаются скидки на детей и от месяца отдыха и т.д. по договору. А "Елена" показывает минимум 175 руб/сутки с человека.
А дети разные,конечно, и по возрасту и по характеру.
А можно найти жилье еще дешевле, например, в старых домах поселка, с удобствами во дворе.
Впрочем, согласна,каждому свое.
Аватара пользователя
таньчо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009 в 15:54
Откуда: москва

Сообщение таньчо »

спасибо всем.я теперь думаю наверно на месте жильё будем искать всё наглядно посмотрим :roll: кто нибудь знает на ул.Горького дорогое жильё или есть эконом?
Последний раз редактировалось таньчо Ср 29 июл 2009 в 23:19, всего редактировалось 1 раз.
[img]http://vip-chat.ru/metric/baby/m10304.gif[/img]
Мила
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 в 1:07
Откуда: Питер

Сообщение Мила »

таньчо писал(а):спасибо всем.я теперь думаю наверно на месте жильё будем искать всё наглядно посмотрим :roll: кто нибудь знает на ул.Горького дорогое жильё или есть эконом?
Должно быть.
Не все дома, по крайней мере внешне, выглядят как люкс :)
Удачи в поисках!
Аватара пользователя
таньчо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009 в 15:54
Откуда: москва

Сообщение таньчо »

MakeUse писал(а):Посмотрите по этой ссылке, эти ли хозяева, если нет, то поместите опровержение, потому что это хозяева "У Ивана" на ул.Степной.

Код: Выделить всё

http://ivanysov.narod.ru/i/gallery_008.jpg

А "таньчо" ,хочу сказать, что ул.Восточная, все-таки это не близкая улица, потому что я точно знаю, что ул. Майора Витязя выходит на поля и это далековато, так же далековаты последние дома ул. Объездной, Лазурной. Они идут вдоль пустыря, недостроя, вин.завода к полям. Там много комаров и неприятный вид из окон. Вам я посоветую район по ул. Курортной: ул. Уютную (конец), Ул.Батарейную, Морской переулок. С ребенком удобнее идти по хорошей дороге к хорошему пляжу у "Жемчужины России". Возможно и цена, конечно, разная. Мы отдыхаем не первый год - Уютная 20, ходили вокруг вечером, смотрели, поэтому и улицы запомнила.
мы едим в витязиво в первый раз всегда ездила на украину а с ребёнком решили сюда :) поэтому на счёт фото не могу ничего сказать :( спасибо за советы :flower:
Последний раз редактировалось таньчо Ср 29 июл 2009 в 23:20, всего редактировалось 1 раз.
[img]http://vip-chat.ru/metric/baby/m10304.gif[/img]
Лидочка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 15 авг 2008 в 16:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: мини гостиница "У Ивана" на улице Восточной от

Сообщение Лидочка »

таньчо писал(а):мини гостиница "У Ивана" на улице Восточной отзывы
подскажите пожалуйста сколько идти до моря :D и тихая ли улица
еду с маленьким ребёнком поэтому всё интересно.

Мы с мужем и двумя детьми были там в сентябре прошлого года.У нас к Ивану претензий вообщем нет.От пляжа далековато,но мы на эти деньги на другое и не расчитывали.Хозяев вообще весь отдых не видели.Единственное детям перекрыли вход в садик и им негде было играть.Да,горничная ворчала по любому поводу.Это единственное что портило впечатление об отдыхе.Остановка маршруток почти рядом с домом(конечная),ехать 5 минут.Дальше в маршрутку сесть было бы сложно,т.к. она быстро заполняется по мере приближения к центру.Ехали до конечной,не на центральный пляж,где куча народу,а на дикий.Мне там очень понравилось,тихо,свободно...
Последний раз редактировалось Лидочка Вт 11 авг 2009 в 15:05, всего редактировалось 1 раз.
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Сообщение MakeUse »

Интересно, а под словом "эконом" какая цена подразумевается?

И попробуйте поискать мини гостиницы по ул.Майора Витязя, это лучший вариант чем ул. Степная, а вот цены, предполагаю, там будут "эконом" ввиду "нераскрученности".
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»