С собакой в Витязево???

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Re: С собакой в Витязево???

Сообщение Eika »

А мы с крысой ездили 3 года назад ;-) Хотя тоже многие говорили, что мы с ума сошли. Купили билеты в дорогой 30-й поезд, чтоб 24 часа ехать вместо 32... естессна, везли мы крысю контрабандой, хехехе... ибо на РЖД с грызунами ни-ни.
Хозяева у нас были отличные - не возражали, хотя у них кошка жила.
В жару Буся наша сидела в номере, а по вечерам мы из Витязево с ней ездили в Анапу гулять. Она ела улиток с хозяйского огорода и глазела по сторонам. Кажется, ей на море понравилось :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: С собакой в Витязево???

Сообщение SATANA »

Ну блинна , мудро.
Запасливые ребяты.
Ето ,как я понЯл ,на случай отсутствия денег на пожрать, НЗ такскззть.Толково ,очень толково, но у Баробоса организьм, для покушать, больше.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: С собакой в Витязево???

Сообщение Леший »

хммм.... интересно, а с коровой в поезд пустят? контрабандой, есс-но....
И это пройдет...
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: С собакой в Витязево???

Сообщение SATANA »

Леший писал(а):хммм.... интересно, а с коровой в поезд пустят? контрабандой, есс-но....
Всем Привет и Тебе Кузен.
Да блинна .Ездят и с коровами и с курицами ,клушами и со змеями.
Один раз в купе мне попался мужичонка, вез свою Анаконду в Анапу.
Вот ужо гремучка.
Помню ,где-то уже в воронежских степях иль ростовских ,Мужичонка притаранил своей возлюбенной Серпенте, кастрюльку с вареной картошечькой,я в первые в жизни видел как бьют кастрюлями Мужей, а живу я уже долго.

Я его надысь спрашиваю(в тамбуре , в купе не рискнули) , тебе эту Мадамку по приговру суда чоли втюхали иль в карты проиграл,а может топить в Утрише везешь.Нет ,говорит любил зело ее подлую,даже от готового жениха увел , в свое время.Значит, парень ,это было не твое время.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: С собакой в Витязево???

Сообщение Леший »

Да, дела...
походу к теме "с собакой в Витязево" пора добавлять "со змеюкой в Анапу" и "с телкой в Утриш"
И это пройдет...
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Re: С собакой в Витязево???

Сообщение Eika »

Хехехе, мой знакомый как-то на вопрос, что он делал вчера, ответил:

-Змея в воздух запускал.
-В смысле?
-В смысле тещу в аэропорт отвозил, она в Адлер улетела...
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: С собакой в Витязево???

Сообщение SATANA »

Eika писал(а):Хехехе, мой знакомый как-то на вопрос, что он делал вчера, ответил:

-Змея в воздух запускал.
-В смысле?
смысле тещу в аэропорт отвозил, она в Адлер улетела...
Не Хрен "Маманю" баловать ишо Сочями всякими,пущай отробатыват дочкины...
А потом на дачу ее родимую,фундамент менять.

Изображение
astra
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 30 окт 2012 в 13:33

Re: С собакой в Витязево???

Сообщение astra »

Подниму тему, нужны реальные адреса, куда пускают с собаками (маленькая такая, из фильма маска)
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: С собакой в Витязево???

Сообщение masha_v »

astra писал(а):Подниму тему, нужны реальные адреса, куда пускают с собаками (маленькая такая, из фильма маска)
писала тут или нет - не помню..
Мы в 2012 году отдыхали в НИКО - и вот там в корпуск Стандарт отдыхала семья с маленькой собачкой.
astra
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 30 окт 2012 в 13:33

Re: С собакой в Витязево???

Сообщение astra »

Поднимаю еще раз. Для себя уже выбрала несколько ГД, чуть позже напишу им.
Но все же интересует отзовы людей, которые уже отдыхали в Витязево с собаками, где размещались и с какими проблемами столкнулись?
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: С собакой в Витязево???

Сообщение Атаманша »

Или места, где можно с не очень маленькой собачкой... *PARDON*
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: С собакой в Витязево???

Сообщение ryablena »

astra, мы с одним и с двумя йорками жили в разные годы в Витязево в "Дворянском гнезде","Короне", с собаками готовы были принять но не было мест в "Марине" на Старичной, в "РедРоз". В Джемете жили в "Марко Поло". В Анапе в "Жемчужине" на Ленина 16, "Идилия" на Черноморской,"8 небо" на Новороссийской.
astra
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 30 окт 2012 в 13:33

Re: С собакой в Витязево???

Сообщение astra »

Ну, что товарищи, жилье найдено. :danser: :danser: :danser: Вопросов по размещению собаки не задавали, с радостью принимают нас к себе. Мы у них постоянные клиенты.
Но теперь у меня куча и один вопрос.
Начнем с того, что лично я ничего плохого не вижу в том, что отдыхающие приходят на пляж с собакой, тем более если они за ней убирают (а все мы знаем, что очень много "редисок", которые даже за собой не в состоянии убрать).
На пляж мы будем ходить с ребенком и территориально к Жемчужине России, сами понимаете далеко с ребенком не пройдешь. За своей собакой всега убираем, убирали и будем убирать! Таки вот к чему я это все веду, не очень хочется сталкиваться с отдыхающими которые будут вопить убирите собаку, это общественный пляж и пр. Как реагировать или реагировать ли вообще? Куда можно не очень далеко ходить, чтобы к нам не приставали?
Собач у меня дружелюбный, детей любит, из воды не вытащищь! И маленький такой, беленький он у меня!
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: С собакой в Витязево???

Сообщение ryablena »

Уверена, что Вы сейчас услышите кучу негатива по поводу вашей собаки на пляже. Я собак обожаю всех и с радостью с чужой собакой рядом поплаваю но это мое личное восприятие, так мало кто относится,и согласитесь это их право, ни кто не обчзан относится к нашим собакам так ка мы. Не тратьте свои нервы на общение с недовольными соседями по пляжу,да и на вам на пляже хватит того чтобы смотреть за ребенком зачем еще за собакой. Не говоря уж о том, что для песиного здоровья это может быть опасно солнечный-тепловой удар, осколки ракушки в песке легко поранит лапы. Оставляйте в номере он прекрасно там вас подождет, если уж очень хотите искупать сходите с ним после 7-8 вечера где побезлюднее, жары уже не будет, народу мало. У меня 2 собаки йорк и метис йорка старший ездил со мной в Анапу уже 7 раз младшая 2 раза, за все это время собаки 2 раза плавали со мной на матрасе в 6! утра и по пляжу только на ручках. Икренне желаю вам хорошего отдых.Вы на чем едете, про справки для собаки все выяснили, где в анапе получать знаете?
astra
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 30 окт 2012 в 13:33

Re: С собакой в Витязево???

Сообщение astra »

ryablena
спасибо. За ребенком будет смотреть мама ребенка. Собаку будет всегда со мной.
Со справками все выяснили. Где получать на обратную дорогу, найдем.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»