С собакой в Витязево???

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение babkavkedah »

Изображение
Изображение
Изображение
Это члены нашей семьи:1 Кузьма и Ксюха
2 В деревне Ксюха и цыган
3 Маркиз :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение babkavkedah »

MakeUse писал(а):Проверьте соответствует ли ваша запись той записи, которую я вам показала.

Незнание закона не освобождает от ответственности, babkavkedah, поймете сами, если высадят с собакой или заплатите штраф. Просто боюсь, что найдутся последователи вашего совета. См. сайт ж/д

Код: Выделить всё

http://rzd.ru/
Вы знаете я вам то-то доказывать не собираюсь,каждый поступает так,как ситает нужным,поэтому мне абсолютно НЕ ИНТЕРЕСНО с вами тут спорить,хотите поспорить найдите себе подходящий форум.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение babkavkedah »

Изображение

ну а это я
Изображение
Изображение
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Сообщение MakeUse »

Хорошие фото.
Вам, малина, удачи!
А Вам, babkavkedah, те же пожелания, поскольку, людям надо давать правдивую информацию. И вам удачи!
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение babkavkedah »

MakeUse писал(а):Хорошие фото.
Вам, малина, удачи!
А Вам, babkavkedah, те же пожелания, поскольку, людям надо давать правдивую информацию. И вам удачи!
каждый поступает так,как считает нужным! Все люди взрослые и за свои поступки отвечают сами! вам тоже удачи,я руководствуюсь собственным опытом!
Изображение
Изображение
малина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009 в 14:08

Сообщение малина »

:D Cпасибо!Вроде что-то проклюнолось с жильем...пока не буду говорить,что бы не сглазить! :wink:
Татьяна23
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 10:16
Откуда: из Подольска

отдых в Витязево с собакой

Сообщение Татьяна23 »

Здравствуйте Малина.Мы семьёй ездили в июне отдыхали в Витязево,точно с такой же корсюшей.
Отдохнули супер!Могу скинуть телефончик в личку хозяина где нас взяли с собачкой и условия хорошие.
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

Малина, очень красивая у вас собака. :) А вообще спорить не о чем.Каждый дал свою информацию о способах провоза собак, и читатели форума сами выберут и проверят какой информации следовать, и как провозить собаку в поезде :D
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

OleVo писал(а):Я не против животных, просто владельцы должны понимать, что не одни едут. Если вы берете купе целиком, то везите хоть крокодила, только другим не мешайте!
Я просто был свидетелем такой ситуации (было в соседнем купе и я по работе ездил). Скандальчик был неслабый, да и собачка немелкая...
а по мне лучше пусть со мной едет собака воспитанная, чем люди -хамы, или алкашики какие не дай бог... :wink:
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение babkavkedah »

Вероника писал(а):
OleVo писал(а):Я не против животных, просто владельцы должны понимать, что не одни едут. Если вы берете купе целиком, то везите хоть крокодила, только другим не мешайте!
Я просто был свидетелем такой ситуации (было в соседнем купе и я по работе ездил). Скандальчик был неслабый, да и собачка немелкая...
а по мне лучше пусть со мной едет собака воспитанная, чем люди -хамы, или алкашики какие не дай бог... :wink:
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!! :D
Изображение
Изображение
малина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009 в 14:08

Сообщение малина »

Да мне тоже,конечно,неловко,когда люди чужие рядом едут,но проблема как-то отпадает сама собой,когда люди видят,что с собакой де
ти едут и как она к ним относится... :lol:
Татьяна23А мы присоединяемся в ваши ряды! :) Нет у вас случайно фоток с отдыха?Очень интересно посмотреть!А при смене обстановки поведение собаки не изменилось?
Татьяна23
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 10:16
Откуда: из Подольска

отдых в Витязево с собакой

Сообщение Татьяна23 »

Это у Аристарха во двореИзображение
Это на пляже
Изображение
Купается в мореИзображение
малина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009 в 14:08

Сообщение малина »

:lol: :lol: :lol: суперские фотки!!!А мы даже плавать не умеем... :oops: сразу тонем :lol: А вы из какого питомника?
Татьяна23
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 10:16
Откуда: из Подольска

Сообщение Татьяна23 »

Малина ни чего страшного,мы тоже думали что она неумеет плавать :roll: ...главное первые разы проследить,а то она от такого количества воды теряет ориентир...
Мы её покупали у Екатерины Юрьевны Шлычковой. Я точно непомню где этот дом находится,а муж сказал что далеко до пляжа ходить :( .Мы к морю ездили на машине,а потом минут 10 ножками по песочку :)
малина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009 в 14:08

Сообщение малина »

:P :P :P Ну,вот,мы вернулись с Витязево!!!Все оказалось намного лучше,чем мы предполагали,жили мы на Южной улице у Геракла,и вообще очень многие,почти все готовы были нас взять с собакой,да и отдыхающих со своими питомцами тоже хватало...Наша собака была местной достопримечательностью...с нами фоткались больше,чем с обезьянами и другими местными животными :lol: От жары мы спасались платьем и панамкой,окунались в море и брали с собой воду с пипкой,как на Акве с лимоном.По вечерам мы с собой гуляли на Паралии,обедали в кафе тоже с ней везде нас пускали!На катамаране и на яхте мы ее тоже брали с собой,нас даже в автобусе на экскурсии разрешили ехать,проехались по Витязево на паровозике!Все поражались нашей спокойности,выдержке и адекватности,почти никто не узнавал нашу породу,местные были уверенны,что мы бойцовая собака и никто так и не смог запомнить породу :wink: Ходили на Центральный пляж и соседи уже нас ждали и здоровались,никто не кричал,что бы мы ушли,ТАК ЧТО ЕСЛИ У ВАС ВОСПИТАННЫЙ И СПОКОЙНЫЙ ДРУГ,можете его преспокойно брать в Витязево-С СОБАКОЙ ТАМ ОТДЫХАТЬ МОЖНО!!!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»