С собакой в Витязево???

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Сообщение MakeUse »

Строка ссылки должна выглядеть так: .

Код: Выделить всё

*****[img]http://i010.radikal.ru/0511/22/d66ce66ee213.jpg[/img]******
Последний раз редактировалось MakeUse Сб 25 июл 2009 в 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение babkavkedah »

MakeUse писал(а):Значит - без проблем - вы, babkavkedah, едете "по блату", другого объяснения нет, потому что законы писаны для всех без исключения.

А чтобы вствить фото, малина,зайдите в

Код: Выделить всё

http://www.radikal.ru/
, затем, в ответе, поместите ссылку скопированную в зеленой строке (в радикале), предварительно нажав кнопку IMG в начале и конце ссылки, убрав лишнее, типа "url".
Еще на этом сайте есть разъяснения.
С удовольствием посмотрю на вашего песика и сейчас, и на отдыхе.
и не правда я же не сказала что работаю в РЖД,а что работаю В СВЯЗИ, и много народу едет с животными,так что по спицифике работы это знаю.А блп\ата у меня нет.!!!
Изображение
Изображение
малина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009 в 14:08

Сообщение малина »

:cry: Так вот я через радикал и пыталась.а мне написали,что я пытаюсь что-то рекламировать...
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Сообщение MakeUse »

Проверьте соответствует ли ваша запись той записи, которую я вам показала.

Незнание закона не освобождает от ответственности, babkavkedah, поймете сами, если высадят с собакой или заплатите штраф. Просто боюсь, что найдутся последователи вашего совета. См. сайт ж/д

Код: Выделить всё

http://rzd.ru/
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Собака со справкой и поездка без проблем!

Сообщение MakeUse »

Изображение
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

Вот уж не хотелось бы попасть в соседи к собаке в поезде!! Это что получается берет человек в купе два места и везет собаку. Купе М/Ж сделали, а с собакой - можно. А у соседей кто спросит, хотят они этого или нет! А в плацкарте - это же вообще мрак!!
Господа, в Анапу полвагона детей едет, и они отдыхать едут, оставтьте животное дома, не портите людям отдых!
P.S. Я не против собак в принципе. И вышеизложенное - моё личное мнение.
малина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009 в 14:08

Сообщение малина »

OleVo
Если было бы с кем,конечно,оставили,но с нами едут дети,для них собака друг,нянька... :roll: И чем может помешать воспитанная собака(за всех не буду говорить,т.к встречаются и злобные и неусидчивые,т.к работаю в собачьей сфере встречала разных...),и я так думаю,что хозяева таких собак не рискнули бы их брать с собой :? Наша,например,большую часть поездки спит,лупится в окно,не считая выгулов на станциях.А потом я думаю,что жители тоже держат собак...и везде есть беспризорные,поэтому,чем хуже станет от еще одной собаки,кот.через 2недели исчезнет :?
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

Я не против животных, просто владельцы должны понимать, что не одни едут. Если вы берете купе целиком, то везите хоть крокодила, только другим не мешайте!
Я просто был свидетелем такой ситуации (было в соседнем купе и я по работе ездил). Скандальчик был неслабый, да и собачка немелкая...
малина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009 в 14:08

Сообщение малина »

Изображение
Изображение
малина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009 в 14:08

Сообщение малина »

:D :D :D Спасибо огромное!!!Все получилось,еще и в двойном кол-ве...Это и есть наша Малина!
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

Ух какая собачка, большая, но дружелюбная наверно! А кролика вы тоже с собой берете?
малина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009 в 14:08

Сообщение малина »

ИзображениеУ нас еще кот есть,с удовольствием бы взяли ,но это уже перебор,тем более-эти животные могут обходиться без гуляний,им бы только еда была и они не настолько привязчивы... :wink:
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

Даааа, много у вас живности!
малина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009 в 14:08

Сообщение малина »

:lol:Была бы квартира больше и живности было бы больше :P ,мы в комнате живем :D
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

малина писал(а)::lol:Была бы квартира больше и живности было бы больше :P ,мы в комнате живем :D
Я - в шоке!
:shock: :shock: :shock:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»