С собакой в Витязево???

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
tigrizca
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 29 май 2012 в 14:35

Re: С собакой в Витязево???

Сообщение tigrizca »

Так где же все-таки можно разместиться в Витязево (или анапских курортных поселках) с собакой?
А у "Геракла" интересно условия проживания не изменились?
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: С собакой в Витязево???

Сообщение Мария Коваль »

tigrizca писал(а):Так где же все-таки можно разместиться в Витязево (или анапских курортных поселках) с собакой???
я думаю что с собачкой вас пустят только в часный сектор, врядли гостиницы согласятся на четвероногих друзей.
Изображение
tigrizca
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 29 май 2012 в 14:35

Re: С собакой в Витязево???

Сообщение tigrizca »

Было бы здорово, если бы кто-то дал конкретный адрес, а еще лучше номер телефона ,где можно было бы забронировать жилье. :-)
tigrizca
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 29 май 2012 в 14:35

Re: С собакой в Витязево???

Сообщение tigrizca »

Да, в "Геракле" по-прежнему размещают с животными ;-)
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: С собакой в Витязево???

Сообщение Мария Коваль »

tigrizca писал(а):Было бы здорово, если бы кто-то дал конкретный адрес, а еще лучше номер телефона ,где можно было бы забронировать жилье. :-)
вот адрес геракла:
Витязево, пр. Южный 15.
А вот телефоны
****
 ! Сообщение из: Allex
Читайте правила форума
Изображение
sacha10
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2012 в 19:18
Откуда: москва

Re: С собакой в Витязево???

Сообщение sacha10 »

В гостинницу для животных сдайте ...правдо дороговато НО это решение проблемм
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: С собакой в Витязево???

Сообщение ryablena »

Ну да, собаку в гостиницу, рыбок в унитаз,детей в интернат, и вообще всех кто мешает можно кудато СДАТЬ и отдохнуть по полной. sasha10 вам правда кажется, что люди не сдают собак в гостиницы только из за дороговизны этого мероприятия? Почему на обычный вопрос человека о жилье, НО если это касается собаки, обязательно будут коментарии типа зачем тащить собаку с собой на море, сдать кудато и т.п. Собаку на море везут не ЗАЧЕМ (сто лет оно ей не надо), а ПОТОМУ, что она часть этой семьи, в силу психологии собаки хозяин для неё центр вселенной и расставание с ним для нее очень тяжело, и для нормальных хозяев тоже. Хорошо, конечно если можно оставить с родными с которыми у собаки взаимная любовь, но не у всех так сладываются обстоятельства и тосковать всё равно будут все. У меня муж сыном улетали в Египет, так собак мужнины носки из шкафа вытащил и спал на них всю неделю. Мне один умник здесь , (давно, несколько лет назад) написал в личку, что может мне детей завести вместо собаки, вот ведь какой человек заботливый, сам про меня все придумал, посоветовал, а то вдруг тётка живет не правильно.
tigritzca - найти жилье с собакой не проблема, мы очень много собачников встречали и в Джемете и Анапе и в Витязево, не волнуйтесь, не забронируете заранее так на месте точно найдете. А чтобы не раздражать окружающих, важно понимать что ваша собака это только ваша проблема, ни кому, ни где и никогда, она не должна доставлять неудобств, ни выгулом, ни поведением в отеле, на улице, в транспорте и т.п. , а то иногда из за какого нибудь идиота хозяина, люди злятся на всех собак на свете и очень нервничают в подобных темах.
sacha10
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2012 в 19:18
Откуда: москва

Re: С собакой в Витязево???

Сообщение sacha10 »

Конечно Вы правы что жалко раставаться с животными. Кажеться что мы их предаем. Но в гостинницах очень хорошие условия ..там даже есть услуга по вэб камере наблюдать за подопечными. Зря волнуетесь . А с другой стороны наблюдать как вместе с купающимися людьи в воду заходит пес рамером с теленка со всеми кожными проблеммами и блохами ...становиться не комфортно на отдыхе. Надо уважать и других людей отдыхающих в том числе и детей.
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: С собакой в Витязево???

Сообщение nasonovaks »

да вообще не стоит таскать собак в такой климат. не далее как вчера, наблюдали на пляжу собаку, которая от жары просто вешалась. не мучайте животных! жара - это первый шаг к сердечному приступу. нет родственников, сдайте лучше на передержку. лучше пусть неделю две потоскует, чем умрет сразу на жаре. исключительное имхо
Lesana23
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт 27 май 2011 в 16:02
Откуда: Саранск-Норильск!!

Re: С собакой в Витязево???

Сообщение Lesana23 »

)))) Добрый день! Едем в августе в Витязево! Но....к меня 5 месяцев щенку, правда мы из корманной породы той терьер!)))0 Малышка очень привязана ко мне и сынуле! Но....у нас нет прививки от бешенства, так ее делают только в 6 месяцев! А без нее справку не дают в вет клинике! Весим мы 1,5 кг всего! Но еще есть маленькое но...хозяйка даже слушать не желает про собаку! А на жилье с ней договаривалась моя мама! Собаку оставить не с кем! Что делать ума не приложу! Собачка у меня адекватная, всех безумно любит! Дети вообще пищат от нее! Да и хотелось бы показать малышке море))) Еще....может можно будет договориться в поезде, тем более собачка манюсенькая!
konstantin30
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2012 в 16:23
Откуда: Москва.

Re: С собакой в Витязево???

Сообщение konstantin30 »

С собаками надо отдыхать дома или у себя на даче.
PUNKS NOT DEAD
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: С собакой в Витязево???

Сообщение Katish1812 »

Но....у нас нет прививки от бешенства, так ее делают только в 6 месяцев!
ну подумайте хоть о своем щеночке. подцепит инфекцию и "ау"
Да и хотелось бы показать малышке море)))
а вы думаете ей на жаре будет комфортно?
Но еще есть маленькое но...хозяйка даже слушать не желает про собаку!
Ищите другое жилье.
Собаку оставить не с кем! Что делать ума не приложу!
А мама ваша? тоже едет?
Придется чьими то интересами пожертвовать :-( Собака - это ответственность, какого бы размера она не была
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Lesana23
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт 27 май 2011 в 16:02
Откуда: Саранск-Норильск!!

Re: С собакой в Витязево???

Сообщение Lesana23 »

)))))))) Да мама едет с нами)))) Все прививки у нас есть...кроме от бешенства! Собака ручная! И я не боюсь инфекций! Ну я не собираюсь ее жарить на солнце!))) И еще про ответственость......ребенка воспитываю одна...со всем справляюсь! И с собакой я уж думаю тоже справлюсь отлично!))) И хозяка согласилась на прибывание нашего семейства с собачкой!)))
Татьяна23
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 10:16
Откуда: из Подольска

Re: С собакой в Витязево???

Сообщение Татьяна23 »

Lesana23 берите с собой собачку на отдых.Мы ездили всегда с собакой и на пляж ее брали и с ней все в порядке. Желаю Вам отличного отдыха :-))
astra
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 30 окт 2012 в 13:33

Re: С собакой в Витязево???

Сообщение astra »

Подниму тему!
В витязево отдыхали несколько лет подряд, все нравиться! Но вот в следующем году собираемся ехать туда с собакой! Необходим дом со всеми условиями, недалекол от моря и чтобы пускали с собакой! Есть координаты пишите в личку! Всем заранее спасибо
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»