С собакой в Витязево???

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
малина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009 в 14:08

С собакой в Витязево???

Сообщение малина »

:twisted: Подскажите,пожалуйста,мы едем отдыхать трое взрослых,трое детей...и собака!Может кто-то брал с собой своих питомцев,как к ним там относятся,куда их можно с собой брать,есть ли места выгула и держат ли сами витязевцы собак?Может кто-то знает адреса где можно снимать жилье с собакой и где находится ближайшая ветлечебница?Собака породы кане-корсо.Может где-то и есть такая темка,но вот уже неделю везде ищу и не нахожу ответ...
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Сообщение MakeUse »

В районе Курортная-Уютная (точнее не могу сказать) жила семья: мама, 2 детей маленьких, бабушка и такса. На пляже отдыхали рядом с ними. Собака спокойная,неприставучая. Думаю, кто изначально любит собак,отнесется к этому с пониманием. Но будут и те, кто против. Никто претензий к ним не предъявлял. По мне лучше собака рядом,чем курящие.
А вот хозяев надо заранее предупреждать.
N@ta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 17 июл 2008 в 6:51
Откуда: Пермь

Сообщение N@ta »

в прошлом году в Золотом руно видели семью с таксой :wink:
малина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009 в 14:08

Сообщение малина »

Да-а,такса немного не наших размеров! :P А с крупными собаками кого-нибудь наблюдали?Соба наша добрая,знает все команды,но,конечно охраняет-без причины не лает!
малина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009 в 14:08

Сообщение малина »

:( Что,все так не любят собак?Ну напишите же что-нибудь!!! :wink:
Penelope
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 19 май 2009 в 8:34
Откуда: Москва

Сообщение Penelope »

Доброго времени суток. С хозяевами обсудить однозначно надо, а так вот, почитайте, такие темы были.

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?t=4362&highlight=%F1%EE%E1%E0%EA%E0
[img]http://lines.wlal.ru/cache/33231498.png[/img]
малина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009 в 14:08

Сообщение малина »

А подскажите, пожалуйста,как воспользоваться этим кодом :oops: ,что-то у меня не получается,я в компьюторе не очень... :?:
Penelope
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 19 май 2009 в 8:34
Откуда: Москва

Сообщение Penelope »

1.мышкой выделяете ссылку (код начиная с букав http и т.д. до конца)
2. нажимате или ctrl + C или правой клавишей мышки Копировать
3. ставите курсор в адресной строке Internet Explorer и нажимаете или ctrl + V или правой клавишей мышки Вставить
4. Enter или переход
[img]http://lines.wlal.ru/cache/33231498.png[/img]
малина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009 в 14:08

Сообщение малина »

Penelope
Спасибо,все прочитала! :wink: Но,все равно ждем с нетерпением еще отзывов,пусть даже не очень хороших... :oops: :D
Penelope
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 19 май 2009 в 8:34
Откуда: Москва

Сообщение Penelope »

Да не за что, всегда пожалуйста. :wink: А опыт отдыха с собакой есть, нормально она переносит такие путешествия?
[img]http://lines.wlal.ru/cache/33231498.png[/img]
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Сообщение MakeUse »

Интересно, автор, а на предмет чего вы хотите развернуть дискуссию? Хорошо ли отдыхать на "детском" курорте с собакой? Люди едут детей оздоровлять, проблемы разные, в т.ч. аллергия, ничего в этом хорошего.
Другой вопрос, что собаку девать некуда, а она - член семьи. И ваша проблема лишь в том, чтобы вас принял хозяин на проживание. Предполагаю, что это должно быть место удаленное, типа ул.Степной, собака должна иметь намордник, а вы совок и много мешочков.
А сама я собак люблю, у меня фоксик. Но на курорт она не ездила.
малина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009 в 14:08

Сообщение малина »

Penelope
Да,вот именно,что опыта нет,мы и сами-то на курорт впервые выезжаем,поэтому уже и хочется узнать об этом месте побольше...Собака у нас черная,конечно же,солнце будет к ней приставать,но она у нас очень семейная...и готова за нами хоть на пожарище идти,думаю,что с нами нашим питомцам всегда лучше... :oops:
MakeUse
А дискуссию я никакую разворачивать не хочу,и вопрос:"хорошо ли отдыхать с собакой на курорте"меня не интерисует-это не мой личный каприз-поеду с собакой и все!!! :) Просто,действительно ,собаку оставить некому-все мы приезжаем вместе,собака член семьи-дети не представляют жизни без нее,для них она,как нянька...и в каком-то смысле лечение,у двоих детей с которыми мы приезжаем ДЦП,они выросли буквально в ее лапах! :) И против мешочков мы ничего не имеем,и мы бы согласны жить хоть в самом аэропорту,но все же надеемся подобраться поближе,т.к с нашими детками 2-3км.по пеклу не потаскаешся... :( А собаки там я думаю и местные есть,поэтому меня интересуют жизненные вопросы,такие как имеются ли места для выгула,где находится ближ.ветлечебница,много ли беспрезорных собак,как люди вообще к собакам относятся,отдыхал ли кто с питомцем и какие у них впечатления... :?: Вопросов очень много всех не перечислить...просто хотелось знать про это все и многое другое,что бы быть готовыми ко всему. :lol: :wink:
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Сообщение MakeUse »

Собак бездомных видела. Отношение разное. И все-таки, непонятно, нашли ли вы жилье? Оформили на проезд документы? Начинать надо с поиска хозяина, который предоставит жилье, в аэропорту никто вам жить не даст. А вет.лечебницы можно через поисковик найти, только зачем она вам, собака здорова?
малина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009 в 14:08

Сообщение малина »

MakeUse
:) Я пошутила про аэропорт,просто дети нас ограничивают по масштабам,а так я и не против прогулятся...Насчет жилья пока не очень проинформированны,кто нас будет заселять,сказали,что с собакой можно...А собака здорова,просто когда нужно будет уезжать понадобиться справка на выезд от ветеринара-для этого нужна ветлечебница,а билеты уже куплены. :wink:
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Сообщение MakeUse »

Для вас удобнее снимать квартиру.
А в вет.справке попросите написать "туда и обратно", у вас будет шанс на всякий "непредвиденный" случай, вдруг в гос.вет.лечебнице будет выходной.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»