Недорогие столовки и кафешки

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Зося
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт 11 авг 2011 в 18:36

Re: Недорогие столовки и кафешки

Сообщение Зося »

А кто-нибудь может поделиться отзывом о суши баре Сакура? Он на Паралии находится?
Котена 83
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 16 май 2011 в 13:17

Re: Недорогие столовки и кафешки

Сообщение Котена 83 »

Katish1812 писал(а):
Котена 83 писал(а):Ели пару раз в Афалине -еда бе...
А в какой Афалине, можно уточнить?
я не знаю какая это именнно, она находится напротив фонтанчика с батутами, Жемчужины
Piglet
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт 24 июн 2011 в 15:29

Re: Недорогие столовки и кафешки

Сообщение Piglet »

Питались в Элефтерии , все очень понравилось . Сотрудникам большое спасибо !!!
морячка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 14 май 2012 в 10:30

Re: Недорогие столовки и кафешки

Сообщение морячка »

Никто не может подсказать, сколько на еду с собой брать? Если мы не сильно прожорливые, я с ребенком (3,5 года) вообще малоежки, наш аппетит папа компенсирует. Вот ума не приложу, если мы будем завтракать самостоятельно (кашку сварить не проблема), то обед и ужин в сутки во сколько нам могут вылиться? Без обжорств и изысков, без выпивки, только чай, сок). Заложила в смету 1000р на троих в день (обед и ужин). Но не знаю мало это или много :dumaet: . Помогайте, народ! ;-)
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Недорогие столовки и кафешки

Сообщение babkavkedah »

морячка писал(а):Никто не может подсказать, сколько на еду с собой брать? Если мы не сильно прожорливые, я с ребенком (3,5 года) вообще малоежки, наш аппетит папа компенсирует. Вот ума не приложу, если мы будем завтракать самостоятельно (кашку сварить не проблема), то обед и ужин в сутки во сколько нам могут вылиться? Без обжорств и изысков, без выпивки, только чай, сок). Заложила в смету 1000р на троих в день (обед и ужин). Но не знаю мало это или много :dumaet: . Помогайте, народ! ;-)
У нас на троих выходило примерно 400 руб, полный обед, я тоже 1000 руб. закладываю на питание. Нас три человека, 2 взрослых и ребенок 12 лет. :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Недорогие столовки и кафешки

Сообщение Ольчик »

Katish1812 писал(а):
Котена 83 писал(а):Ели пару раз в Афалине -еда бе...
А в какой Афалине, можно уточнить?
Да-да Катя, в той самой! Подтверждаю, мало того, что гадость, так еще и цены ломовые!
(напротив Селены)
Изображение
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Недорогие столовки и кафешки

Сообщение Мария Коваль »

Кафе "Казачий курень" при пансионате Бригантина, кажется ул. Светлая, очень вкусно, отличне цены и что самое главное есть каши и легкие супы для детей!
я в том году кушала только там! со мной ели муж и дети 2года10мес и 8мес. Все живы, здоровы и очень довольны!!!!
Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Недорогие столовки и кафешки

Сообщение schanon »

Мария Коваль писал(а):Кафе "Казачий курень" при пансионате Бригантина, кажется ул. Светлая, очень вкусно, отличне цены и что самое главное есть каши и легкие супы для детей!
я в том году кушала только там! со мной ели муж и дети 2года10мес и 8мес. Все живы, здоровы и очень довольны!!!!
А мы туда в туалет только бегали :-)) и под краном купальник от песочка полоскали :tsss:
только вот в один из дней, возвращаясь с пляжа, зашли в туалет и увидели там жирного такого таракана. :shok: :!: Больше туда не ходили :nenene:
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Недорогие столовки и кафешки

Сообщение Sabbath »

schanon писал(а):только вот в один из дней, возвращаясь с пляжа, зашли в туалет и увидели там жирного такого таракана. :shok: :!: Больше туда не ходили :nenene:
Вот ведь балбес какой!!! Мало ему кухни - приключений захотелось. ;;-)))
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Недорогие столовки и кафешки

Сообщение Аленчик »

schanon писал(а):только вот в один из дней, возвращаясь с пляжа, зашли в туалет и увидели там жирного такого таракана. :shok: :!: Больше туда не ходили :nenene:
Ну это такие южные тараканы, они крупные очень, мы одного такого видели рядом с нашей гостиницей, а вообще вам повезло что был таракан, а не гадючка какая-нибудь, Витязево это ж змеиное местечко с давних времен (мама мне еще рассказывала). Мы в 2010 году когда шли пешком от стеллы "Витязево" в сам поселок вдоль шоссе прям на проезжей части небольшую гадюку встретили, а с нами был еще местный парень, живущий в своем доме в Витязево (по дороге познакомились), так он тоже сказал что в поселке полным полно гадюк. У него даже при себе был пистолет небольшой, он из него стрелял в гадюку на шоссе, не попал, но она переползла в сторону и там была раздавлена машиной.
Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Недорогие столовки и кафешки

Сообщение schanon »

Аленчик писал(а):
schanon писал(а):только вот в один из дней, возвращаясь с пляжа, зашли в туалет и увидели там жирного такого таракана. :shok: :!: Больше туда не ходили :nenene:
Ну это такие южные тараканы, они крупные очень, мы одного такого видели рядом с нашей гостиницей, а вообще вам повезло что был таракан, а не гадючка какая-нибудь, Витязево это ж змеиное местечко с давних времен (мама мне еще рассказывала). Мы в 2010 году когда шли пешком от стеллы "Витязево" в сам поселок вдоль шоссе прям на проезжей части небольшую гадюку встретили, а с нами был еще местный парень, живущий в своем доме в Витязево (по дороге познакомились), так он тоже сказал что в поселке полным полно гадюк. У него даже при себе был пистолет небольшой, он из него стрелял в гадюку на шоссе, не попал, но она переползла в сторону и там была раздавлена машиной.
Ну ежели я в туалете гадюку еще встретила, я б, наверное, умом тронулась и не писала бы тут :-))
Про гадюк мне кстати мужчина на барханах рассказал. Оставила я мужа, значт, в пляжной кафешке, сына взяла и пошла на барханы Светлой.
Иду себе такая, наслаждаюсЬ, ноги в песочке утопают, красота, лЯтопа, море на горизонте, солнце припекает. Дай думаю, поглядим, че тама за кусты интересныЯ.
Ну и чешу так неспешненько к кустам. И тут смотрю мужик ко мне бежит. Прям именно ко мне бежит и орет: "Стой! Стой! Куда с ребенком!". Я ж сразу на месте и застыла. Он к нам подбежал и говорит: "Ты куда дитя тащишь, тут же гадюк не мерено, все змеями кишит!".
А теперь перессказываю, че мне муж сказал:
Сидю я, значт. в кафешке под зонтом, пиво пью себе, лЯпота. Гляжу, вас уже и не видно. Ну думаю, погуляешь по своим барханам и вернешься. Минуты три проходит, несешься как угорелая с сыном. Аж перепрыгиваете барханы-то. Я подрываюсь, сам, думаю, случилось чего-то. А ты мне "Змеи там, змеи!". Я грю: "Укусили?" А ты мне: "А что, похоже?" :-))

больше мы в глубь барханов не ходили. По краешку все))
Аватара пользователя
Луна0380
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2012 в 20:01
Откуда: Самара

Re: Недорогие столовки и кафешки

Сообщение Луна0380 »

Ешкин кот.....и много там змей??? боюсь даже ужей, не то что гадюк! А в море они тоже водятся?
Выбирая между тратой денег на вещи или впечатления, выбирайте впечатления. Радость от впечатлений и воспоминаний выше.
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Недорогие столовки и кафешки

Сообщение schanon »

Не знаю) Ни одну не видела)
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Недорогие столовки и кафешки

Сообщение Katish1812 »

Тоже не видела :nevidel:
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Недорогие столовки и кафешки

Сообщение Sabbath »

Луна0380 писал(а):Ешкин кот.....и много там змей??? боюсь даже ужей, не то что гадюк! А в море они тоже водятся?
Пишут, что ужи иногда встречаются.
Да и то, я думаю, не в районе Витязево. Они ж себе не враги :-)) - в районе, к примеру, Параллии плавать. Или затопчут, или на гидроцикл намотают.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»