Г/Д "Оливия", пер. Спартанский (поделитесь инфой).

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Anastasiya
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб 17 июл 2010 в 21:35

Re: Г/Д "Оливия", пер. Спартанский (поделитесь инфой).

Сообщение Anastasiya »

Я могу предложить тот гостевой дом, в котором мы уже ездим 2 года. Без обмана - даже предоплату не берут и сами несколько раз перезванивают - уточнят, когда приедем. Трансфер бесплатно с Анапского жел.вокзала. Обратно - вызывают такси (300 рублей).
Тут люди пишут, что вместо 4х местного дали 2-х местный и с ценами обманули. А у нас в этом году обратная получилась ситуация - заказали 2-х местный, но когда приехали, нам сказала хозяйка, что наш номер отдали молодой паре, а нам за те же деньги!!!! дали 2-х комнатный номер!!!!!!! Мы сначала немного были обескуражены, но когда заплатили и после 2-х недельного пребывания никто с нас ничего не потребовал доплатить - поверили в чудеса.
В этом году мои друзья тоже сняли себе номер в "Оливии" и приходя к нам в гости признали, что у нас им нравится больше - уютнее, спокойнее. Наш дом "Дракон и пес" находится в Благовещенском переулке как бы в небольшом тупичке и мимо машины не ездят и вообще никто не ходит - так спланирована территория. До моря 15 минут, до остановки 128 маршрутки - 7 минут. Этот дом находится на горочке, так что прекрасный вид и на поселок и вдалеке море видно. Что еще - есть закрытый дворик, где дети гуляют, наш сын там просиживал с игрушками часами. Есть здесь и трапезная - кормят вкусно. В номерах все необходимое - не душ, а ванна, классные кровати, во всех номерах балконы и вид на море. Мы в этот раз жили в 2 комнатном номере, так у нас были сразу 2 балкона - получилась лоджия :-)) . Ребенок бесплатно жил, я правда не помню до какого возраста дети бесплатно. Нашему 5,5 лет. Малышам кроватки предоставляют. Вообще много жильцов с детьми. В доме очень чисто - хозяйка следит за чистотой - убирают по нескольку раз в день все 4 этажа, а первый чуть ли не через каждый час моют, да и вообще весь персонал, включая хозяев очень благожелательный. Там же работает женщина - массажист с 25 летним стажем. Я взяла 9 сеансов и она по вечерам приходила прямо в номер. И цены, по-моему очень приемлемые. Ну не знаю что еще сказать - нам очень нравится. Если что - спрашивайте. Да,еще и вина можно у бармена купить - он дает пробовать несколько вариантов. Правда вино дороже, чем в целом по поселку, зато не разбавленное, например "Черный лекарь" 1 л. - 300 рублей, "Изабелла" - 200 рублей.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»