Прокат колясок в Витязево

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
d_monah
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 9:45

Прокат колясок в Витязево

Сообщение d_monah »

Здравствуйте!
А в Витязево есть прокат колясок? Интересуют не сидячие, а лежачие варианты (люлька что ли?). Мамы не пинайте особо :D
Что, где ,почем ? В Анапе нашел, может и в Витязево есть?
any111
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 29 июн 2009 в 20:12
Откуда: Уфа

Re: Прокат колясок в Витязево

Сообщение any111 »

d_monah писал(а):Здравствуйте!
А в Витязево есть прокат колясок? Интересуют не сидячие, а лежачие варианты (люлька что ли?). Мамы не пинайте особо :D
Что, где ,почем ? В Анапе нашел, может и в Витязево есть?
я видела, что на улице стоят коляски с надписью прокат, но стояли только коляски-трости, стоит это удовольствие 100 руб/сут.

а кто собирается отдыхать "у Вадима" мы там оставили свою коляску, можете пользоваться :) надеюсь бесплатно)))
d_monah
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 9:45

Сообщение d_monah »

Спасибо any111, а у вас коляска была тоже трость? А с какого времени грудничка в нее сажать можно?
any111
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 29 июн 2009 в 20:12
Откуда: Уфа

Сообщение any111 »

d_monah писал(а):Спасибо any111, а у вас коляска была тоже трость? А с какого времени грудничка в нее сажать можно?
коляска-трость, но она раскладывается в лежачее положение на 175 градусов. не особо легкая, кг 7 примерно. вообще такие коляски рекомендуются с 6 месяцев, но я возила своего ребенка с полностью опущенной спинкой с 4 месяцев. аргументирую тем, что на руках у матери ребенок тоже не полностью на прямой поверхности лежит.
d_monah
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 9:45

Сообщение d_monah »

Еще раз спасибо, все понятно.
ЯМАМА
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 15:52
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Сообщение ЯМАМА »

а мы грудниками были в 1,8.....! и уже сами ходили!
Были в Витязево с 13 - 27 августа 2009
Будем там же с 18-28 августа 2011 ))
d_monah
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 9:45

Сообщение d_monah »

Нам 5 месяцев в сентябре будет , ходить пока не умеем. Думаю тащить коляску , или на месте взять?
н@т@лья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср 03 июн 2009 в 23:13
Откуда: Столица.

Сообщение н@т@лья »

В некоторых ГД есть целый арсенал и колясок и велосипедов для проживающих, причём бесплатно.
[img]http://ticker.7910.org/an1cE_VFg000011Mjg5ZHw1MjM2MDg3ZGF84iDw4Ofr8_rlIPEg7O7w5ewg8_bl.gif[/img]
ЯМАМА
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 15:52
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Сообщение ЯМАМА »

d_monah писал(а):Нам 5 месяцев в сентябре будет , ходить пока не умеем. Думаю тащить коляску , или на месте взять?
5 мес. это прекрасно!!!!
Были в Витязево с 13 - 27 августа 2009
Будем там же с 18-28 августа 2011 ))
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Прокат колясок в Витязево

Сообщение Мария Коваль »

Тем, кто едет отдыхать в 2012году!!! В прошлом году (в 11 :) ) был прокат колясок в самом начале паралии, вот только не могу сказать сколько стоит, не интересовалась!
Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Прокат колясок в Витязево

Сообщение schanon »

Мы в этом году едем во Флагман, насколько я знаю, там коляски есть, и пользуются ими отдыхающие этого ГД бесплатно, как и многочисленными игрушками и кругами
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Прокат колясок в Витязево

Сообщение Мария Коваль »

schanon писал(а):Мы в этом году едем во Флагман, насколько я знаю, там коляски есть, и пользуются ими отдыхающие этого ГД бесплатно, как и многочисленными игрушками и кругами
Прикольно! Надо нашим Александрийским друзьям тоже посоветовать (если они еще тоже такое не придумали)
Изображение
Елена111111
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 12 дек 2016 в 10:17

Прокат колясок в Витязево

Сообщение Елена111111 »

Привет всем, на сколько я знаю в Витязево нет проката колясок. Мы отдыхали в этом году в Витязево в июне. Брали коляску в "Бейбимания Анапа" не плохой выбор и трости и прогулки были, привезли и забрали, очень удобно. Выше кто-то задавал вопрос о том, со скольки месяцев можно ребёнка в коляске возить, думаю не раньше 6 месяцев. Я бы своего ребенка раньше 6 мес в коляску не посадила, можно навредить здоровью малыша.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»