Есть ли камера хранения на пляже?????

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Луна0380
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2012 в 20:01
Откуда: Самара

Re: Есть ли камера хранения на пляже?????

Сообщение Луна0380 »

gerra писал(а): В общем, если одеть красную мини юбку, топик выше пупка, густо накраситься и выйти в таком виде вечером на прогулку - точно можно заработать приключение на одно место. А если не дразнить гусей - то можно смело ходить по самым тёмным подворотням
;;-))) ну теперь я спокойна - мини юбки отсутствуют, тем паче красные, да и пупок оголять при моих габаритах не эстетично, а уж под охраной моего самого главного в жизни мужчины никакие гуси не страшны :hi_hi_hi:

А серьезно - спасибо за информацию, еще до моря жить и жить, а уже вопросами все извелись:-[
Выбирая между тратой денег на вещи или впечатления, выбирайте впечатления. Радость от впечатлений и воспоминаний выше.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Есть ли камера хранения на пляже?????

Сообщение Леший »

gerra писал(а): А если не дразнить гусей - то можно смело ходить по самым тёмным подворотням
... с калашом наперевес :aga:
И это пройдет...
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Есть ли камера хранения на пляже?????

Сообщение gerra »

Нееее, достаточно личика кирпичом и на крайняк, болончик с лаком для волос :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Есть ли камера хранения на пляже?????

Сообщение Леший »

струей еще надо успеть попасть куда надо...
надежнее - светошумовая граната.
в ситуации, находящейся в стадии перехода из состояния "попа" в состояние "Ж..А", кидаете эту хрень под ноги лицам, мешающим вам культурно отдыхать, отворачиваетесь, приседаете, закрываете глаза, открываете рот и зажимаете уши.
итог - формальности соблюдены (трупов нет), а нехорошие личности надолго теряют к вам интерес. как впрочем, и ко всему окружающему миру..
ПыСы. это шутка. а то ломанетесь в магазинах сей девайс искать... :-))
И это пройдет...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»