ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Sedoy_OLD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 04 июн 2010 в 9:38
Откуда: Республика Коми, г.Ухта
Контактная информация:

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Sedoy_OLD »

сегодня 2 день в Венусе ;-) .... встретили с аэропорта.... поселили в то что заказывали....отпоили коньячком местным.... (с малыми детьми дорога выматывает).....всё в этом плане нормально даже радует
детей орава.... всех возрастов.... тихая спокойная семейная обстановка.... все доброжелательны пока :D .... часов в 11 и правда детей укладывают.... никакого ограничения нет по времени.... есть все ключи как от номера так и от общего входа.....
бассейн прикольный..... тоже купаться можно в любое время без ограничений
готовят.... убирают по требованию..... на любую просьбу откликаются без проблем....
есть караоке.... бильярд.... DVD.... wifi - инет.... до моря не далеко.... кучи магазинов

Код: Выделить всё

отдыхать, не работать :)...
Аватара пользователя
Черешенка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 27 июн 2010 в 16:37
Откуда: Питер

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Черешенка »

Посмотрела, что помимо эконом и стандарт номеров есть еще двухкомнатный. Кто-нибудь в нем останавливался, никакого описания я просто не нашла. На сколько человек он рассчитан?
Про эконом слышала, что их три, а три скольки местных. И чем отличается от стандарта? Только отсутсвием личного санузла или еще чем-то (холодильник, телевизор).
И еще один вопрос если ехать с маленьким ребенком, то возможно самим готовить кашки ему?
Заранее спасибо за ответ.
Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
Аватара пользователя
Sedoy_OLD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 04 июн 2010 в 9:38
Откуда: Республика Коми, г.Ухта
Контактная информация:

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Sedoy_OLD »

Про двухместный номер........ Номер, как номер... Минусы в номерах: 1) Нет чайника, хоть и говорят что можно спуститься в столовую и взять горячей воды- я два раза спускался вода еле теплая; 2)повышенная влажность, постель и подушки все время влажные.....
после Египта море фуфло..... напрочь отпугивает...... ну свои деньги не потеряете если едите сюда.... на мой вкус я бы взял дом с кухней.... у меня жена очень вкусно готовит... тут .... мне не очень.....

Код: Выделить всё

отдыхать, не работать :)...
uyec
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 19 июн 2010 в 13:43

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение uyec »

Sedoy_OLD писал(а):Про двухместный номер........ Номер, как номер... Минусы в номерах: 1) Нет чайника, хоть и говорят что можно спуститься в столовую и взять горячей воды- я два раза спускался вода еле теплая; 2)повышенная влажность, постель и подушки все время влажные.....
после Египта море фуфло..... напрочь отпугивает...... ну свои деньги не потеряете если едите сюда.... на мой вкус я бы взял дом с кухней.... у меня жена очень вкусно готовит... тут .... мне не очень.....
Я лично считаю, что в Витязево надо ехать в дома со своей кухней , зеленой территорией и малым количеством народа, а выбирать "а-ля Турция и Египет" смысл?Подделка никогда не бывает лучше оригинала.
Аватара пользователя
Черешенка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 27 июн 2010 в 16:37
Откуда: Питер

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Черешенка »

Sedoy_OLD писал(а):Про двухместный номер........ Номер, как номер... Минусы в номерах: 1) Нет чайника, хоть и говорят что можно спуститься в столовую и взять горячей воды- я два раза спускался вода еле теплая; 2)повышенная влажность, постель и подушки все время влажные.....
после Египта море фуфло..... напрочь отпугивает...... ну свои деньги не потеряете если едите сюда.... на мой вкус я бы взял дом с кухней.... у меня жена очень вкусно готовит... тут .... мне не очень.....
Вот как раз готовкой заниматься на отдыхе совсем не хочется. Если только ребенку кашку или супчик сварить.
Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
Аватара пользователя
Sedoy_OLD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 04 июн 2010 в 9:38
Откуда: Республика Коми, г.Ухта
Контактная информация:

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Sedoy_OLD »

согласен что готовить не хочется... но не нравится как здесь информируют на счёт еды....
К примеру сегодня утром на завтраке спросил что будет на обед... сказали будет грибной суп, крылышки запеченные в духовке .... а про гарнир ещё не знают что....а про ужин вообще неизвестно что будет....
Как можем мы согласится обедать и ужинать? Маленького сына 1.8 чем кормить? что будет на ужин...обед? Старшего 10 лет тоже проблема накормить... не всё ест... уже двое голодных... надо тащить их ещё куда-нибудь? Проще пойти всей семьёй в кафе и выбрать что хочется.
завтрак :).... на выбор три каши для малышей... это радует.... наш сын целую тарелку каждое утро съедает.... для старшего сами покупаем молоко и хлопья кормим в номере.

Код: Выделить всё

отдыхать, не работать :)...
Аватара пользователя
Лесь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 08 фев 2010 в 16:14
Откуда: Омск

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Лесь »

Почитала. Не впечатлилась прочитанным. :D Всё таки не понимаю зачем люди едут в Анапу, хотя на самом деле желают в заграницу. :crazy:
Насчёт питания. Мы в гостинице не ели, только из за того что выбор блюд был невозможен, а мой ребёнок ест совсем не всё, что ему подадут. Да и вообще, что в гостинице сидеть, утром подъём и в путь! В Витязево куча кафе, где можно вкусно покушать. И разнообразно!!
По поводу кучи народа.... А зачем ездить в гостиницу проживать, если не любим людей? Можно ведь кв. снять, делов то? ;-) Мне наоборот понравилось, куча детей, все всегда при деле, общаются, играют, бесятся. Мой сына вообще уезжать не хотел. Чуть ли не рыдал. :D Если приехал с дитём, то главное, что б ему всё нравилось.
Я довольна. Жили в двухкомнатном номере. В одной комнате большая кровать, тумбочка, шкаф, в другой комнате диван, шкаф, телевизор, холодильник, трюмо, журнальный столик. Проблем с номером не было. Горничная, при просьбе, сразу же убиралась у нас. Вообще, Света очень милая и доброжелательная женщина.
Про весь персонал могу сказать тоже самое. Ни разу не видела угрюмых и недовольных лиц.
Яна - хозяйка гостиницы, всегда бодра и весела. :) Просто невероятно позитивный человек. За это им всем огромное спасибо. Ни одного негативного воспоминания у меня не осталось. Если в следующем году меня не соблазнят в Алушту, то опять поеду в Венус. Ибо нравится! Если едешь отдыхать, то нужно отдыхать. ;-)
Kuzya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 29 янв 2011 в 22:18

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Kuzya »

А я написала им мейл с сайта и вот уже несколько дней нет ответа. Может быть на сайте какой-то не правильный адрес? В итоге даже цен на июнь не знаю ((
Отвертка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 в 8:52

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Отвертка »

Я им звонила, а про цены они сказали что в течении недели вывесят новые, но они будут не дороже прежних однозначно, возможно даже дешевле... Так что ориентироваться надо примерно на прошлый год...
Kuzya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 29 янв 2011 в 22:18

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Kuzya »

кстати, надо попробовать :) а то я час назад звонила и опять никто не берет!!! Действительно, попробую вечером! Спасибо за совет! :uch_tiv:
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Allex »

Зимой мало какие гостиницы работают, а хозяева часто используют это время, что б съездить отдохнуть куда-нибудь.
Kuzya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 29 янв 2011 в 22:18

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Kuzya »

За 2 недели так и не ответили на мейл. Как-то это странно. Хотя для нашей страны, видимо, норма (((
ksu

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение ksu »

Да свет клином то на них не сошелся... :a_g_a: ....выберите другой, еще лучше... а они пусть теряют потенциальных арендаторов и деньги.... :uch_tiv:
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Katish1812 »

Kuzya писал(а):За 2 недели так и не ответили на мейл. Как-то это странно. Хотя для нашей страны, видимо, норма (((
Не обязательно норма. В большинстве случаев я оперативно получала ответы на запросы. А бывало, что мне отвечали недели две-три спустя и это весной, когда все активно бронируют. Но в таких случаях "кто первый встал того и тапки". Был один интересный для меня вариант, но переписка как то сразу не задалась, я настойчиво звонила, забронировала, приехали... и сбежали через сутки :-)) , лучше бы не настаивала.
Попробуйте позвонить по телефону. А вообще по своему опыту могу сказать, если с самого начала что то не заладилось, то надо искать другой вариант. И это не только к выбору места отдыха относится. :-)
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Аленчик »

Katish1812 писал(а):...А вообще по своему опыту могу сказать, если с самого начала что то не заладилось, то надо искать другой вариант. И это не только к выбору места отдыха относится. :-)
Однозначно. Когда "не идет" значит и не надо "ломиться в закрытые двери". :-)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»