ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Лесь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 08 фев 2010 в 16:14
Откуда: Омск

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Лесь »

Тимона писал(а):Передавайте огромный привет Яне, Игорю, Вадиму и Инге от Оли (это я) и моей дочки Сонечки!
Конечно передадим. Кстати, большое спасибо Тимона, что вы так подробненько рассказали про ГД. Не ваш бы отчёт, так неизвестно в каком бы ГД я остановилась. :D
Тимона
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 17:15
Откуда: Астрахань

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Тимона »

Лесь писал(а): Конечно передадим. Кстати, большое спасибо Тимона, что вы так подробненько рассказали про ГД. Не ваш бы отчёт, так неизвестно в каком бы ГД я остановилась. :D
По сравнению с тем ГД, куда едем мы в Кучугуры Венус - это просто рай на земле!
Я бы никогда не выбрала такой ГД, куда едут мои родственники! Но мне некуда деваться и переубедить 5 человек мне не удалось! Они его выбрали по рекомендации знакомых, которые там отдыхали, ну да ладно!
Все-таки я - ценитель комфорта и красоты, а в Венусе всё радует глаз! Я люблю, когда меня окружают красивые вещи и красивая обстановка! И самое главное - адекватные и приветливые люди!
Вот за свою запланированную поездку на Азов я куда больше переживаю, чем за отдых в Венусе прошлым летом! За 2 месяца не могу добиться точной цены проживания, что ни звонок хозяйке, то новая цена... не люблю, когда все неопределенно и непонятно.
Если приеду и пойму, что полный *абзац*, буду звонить Яне и проситься в Венус!
От Азова час езды. Очень надеюсь, что будет место, где разместиться!
Не хочется себе сознательно отравлять отпуск в месте, где тебе все нелюбо!
Тимона
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 17:15
Откуда: Астрахань

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Тимона »

А кто-нибудь знает какое море в середине июня? Покупаться-то реально? Или холодное? Я вот уже реально подумываю, а может и правда, обратно в Венус???!!! :)
Цены ниже, чем в прошлом году! И приятно радуют!
Конечно, опять придется в эконом, без санузла, но уже все там знаю - что и как!
Последний звонок мой в Кучугуры вообще не обрадовал - цена выше, а на сайте заявлено о понижении цен! Ну как так!
Объясняется это так : Вы же бронировали 2 месяца назад. цены были выше и Вы на них согласились, вот и живите по таким ценам!
Одновременно с этим, цена на эконом, который нам пришлось с дочкой бронировать (без санузла) сейчас выше, чем если бы мы сняли сейчас номер с удобствами :shock:
Говорю хозяйке : давайте мы снимем с удобствами, по более низкой цене ведь выходит!
Ответ : номеров нет!
Зачем тогда снижали цены на сайте? не понятно!
Я в раздумье....
Аватара пользователя
Лесь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 08 фев 2010 в 16:14
Откуда: Омск

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Лесь »

Тимона, ну я так подозреваю, что даже не стОит порываться в тот ГД. ты в любом случае приедешь с негативом. Отдых насмарку. Я тут нечаянно попала ещё на какой то форум, где шла речь о Венусе, почитала, что в июне в этом году в Венусе будет много семей с ребятишками. Да плюнь ты на родственников, присмотрим мы за твоей Соней, пока ты гигиену наводить будешь. ;-)
Аватара пользователя
Sedoy_OLD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 04 июн 2010 в 9:38
Откуда: Республика Коми, г.Ухта
Контактная информация:

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Sedoy_OLD »

Всем доброго времени суток!
По интернету искали долго куда поехать в отпуск тк у нас маленький сын 1.8 и :D ещё один сын 9 лет... Остановились на Венусе.... забронировали номер 2х комнатный люкс, предоплату отправили за сутки проживания. По отзывам и фотографиям совсем неплохо ;-) ... Звонили и Игорю и Яне расспрашивали обо всём.... обнадёжили.... 20 июня будем там, обещали встретить.

Код: Выделить всё

отдыхать, не работать :)...
Тимона
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 17:15
Откуда: Астрахань

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Тимона »

Sedoy_OLD писал(а):Всем доброго времени суток!
По интернету искали долго куда поехать в отпуск тк у нас маленький сын 1.8 и :D ещё один сын 9 лет... Остановились на Венусе.... забронировали номер 2х комнатный люкс
Если есть возможность, то лучше бронируйте двухкомнатный во втором корпусе, на втором этаже, у Вас ребенок маленький, там никто мешать не будет, номер самый крайний, вход в него прям над статуей, никто мимо ходить не будет.
Двухкомнатных номеров там всего два, они оба хорошие.
Тот, который в первом корпусе, у него окна выходят во двор, как раз где все детки играют и он теневой.
Все постоянные жильцы рвутся именно в тот двухкомнатный, который над статуей, наверное действительно хороший.
Тимона
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 17:15
Откуда: Астрахань

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Тимона »

А вообще, если в обед Ваши детки спят, то в обед там все словно вымирают - тишина!
Но зато вечером, когда все возвращаются с моря и часов до 10 - это такой муравейник!
Жмурки, пряталки, войнушки! Крик, гам! Всем весело :) Дети носятся!
Нам не хватало песочницы и качельки, но понятно, что если бы она была, то весь песок был бы во дворе, а с кочелей опасно, можно детей других поколечить...
Соня моя копала клумбы, а я бегала за ней с веником и совком :)
Но никто даже слова не сказал - все понимают, что дети могут натворить все, что угодно!
В 2-х минутах ходьбы есть парк атракционов и каруселями, батутами и пр. развлечениями.
Тимона
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 17:15
Откуда: Астрахань

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Тимона »

Лесь писал(а):
Тимона писал(а): В 2-х минутах ходьбы есть парк атракционов и каруселями, батутами и пр. развлечениями.
Опа... Значит мы попали. :lol:
Нет, в Венусе будет ночью тихо, работают толко днем они, ночью тишина, доносятся еле слышные отголоски дискотеки с паралии.
Вот если бы вы жили на проспекте (не помню, Южный кажется) или в округе ул.Роз, то это ДА!
А ведь изначально мы именно там и искали ГД!!!!
Аватара пользователя
я счастлива
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 13 фев 2010 в 20:56
Откуда: Москва (Бирюлево), ну еще Дрезна МО

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение я счастлива »

Наверное Лесь Имела в виду, что ребенок раз туда зайдет и тогда будет "Опа... Значит мы попали. :lol: " каждый день

Вы все когда вернетесь, обязательно поделитесь впечатлениями, подскажите куда сходить, съездить, что сколько стоит(сколько денег-то брать? :roll: Особенно на питание, говорят там очень большие порции.Вы все как планируете питаться? Там полностью или еще куда ходить) Чем ближе дата отъезда, тем вопросов все больше.

Боже, что у нас сейчас в Москве на улице твориться-ураган с ливнем :shock: :shock: :shock:
Тимона
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 17:15
Откуда: Астрахань

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Тимона »

У нас тоже полил!!! Наблюдаю за пируэтами чьих-то пододеяльников и тазиков :shock:
Лучше всего питаться в самом венусе, мне хватало детской порции.
Но иногда надоедало сидеть на месте и мы обедали где-нибудь, на мой взгляд, я готовлю вкуснее, но это мое пристрастие :)
Есть там комплексные обеды даже - 60-90 руб
По пути с моря целая куча столовых-кафе, мне более-менее нравилось в кафе с водопадом (там вода как-будто по стене течет, увидите).
На паралии в Луксоре (большой ресторан со львами) мне интерьер понравился и наличие детского стульчика для кормления цены тоже премлемые, комплексный обед в районе 80 руб. но скудноват, зато с выбором из нескольких блюд.
Еще иногда в столовую на восточной ул. заходили, там ГД какой-то и там можно в столовой все купить.
Вот шашлык там везде на шпажках деревянных продают, мы чаще брали прям напртив у парня, а его жена торты печет. И дети ели, но выглядит это ужасно! Да и везде так! Замызганный ларек... мангал... стол с грязной клеенкой... Но расстройства ни у кого (тьфу-тьфу) не наблюдалось.
У Венуса есть магазин, но цены повыше, чем московские, мы чаще ходили в магнит (это типа пятерочки) (минут 20 пешком).
По пути на море/ с моря будете проходить маленький грязный рыночек, там мы брали фрукты, зелень, овощи, соленья.
ПРО СБЕРБАНК : на ул. Черноморская есть банкомат (это по пути в магнит), но там много народу всегда! Очередь неописуемая!
Мы пару раз ходили на море на пляж Жемчужины россии, это какой-то детский или семейный пансионат, вот там прям в заборе на большой асфальтированной площади мы и снимали деньги, народу вообще нет никого.
И пляж мне там больше нравится почему-то, хоть он и уже.
Последний раз редактировалось Тимона Пт 04 июн 2010 в 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
я счастлива
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 13 фев 2010 в 20:56
Откуда: Москва (Бирюлево), ну еще Дрезна МО

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение я счастлива »

Надо все записывать.

А вот еще-есть там банкоматы Сбербанка или еще какие? (заначку буду держать или если что-муж доложит)
Тимона
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 17:15
Откуда: Астрахань

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Тимона »

я счастлива писал(а):Надо все записывать.

А вот еще-есть там банкоматы Сбербанка или еще какие? (заначку буду держать или если что-муж доложит)
Я выше сейчас отредактировала сообщение и про сбер написала
Тимона
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 17:15
Откуда: Астрахань

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Тимона »

Все, что хотите узнать, спрашивайте у Вадима, он Вам все расскажет!
Да. и не покупайте всякие круги, матрасы, нарукавники! Там под лестницей целый арсенал всего этого! Бери и купайся в нихочу! Можно ещё коробку из подвала достать, там и зонтики на пляж даже есть!
Мы Вадима просили, он нам все это доставал и мы выбирали.
Говорят, чтоо каждый год после сезона чуть ли не грузовик всего этого добра выкидывают!
Мы предложили им прокат открывать :D
Аватара пользователя
Лесь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 08 фев 2010 в 16:14
Откуда: Омск

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Лесь »

я счастлива писал(а):Наверное Лесь Имела в виду, что ребенок раз туда зайдет и тогда будет "Опа... Значит мы попали. :lol: " каждый день

Да, да. Именно это я и имела ввиду. :D
Да. и не покупайте всякие круги, матрасы, нарукавники!
Поздно прочитала. Всё уже упаковано. И круг и жилет. Не, не... Распакавывать не буду. :crazy: Тимона, а кто такой Вадим?
Аватара пользователя
Лесь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 08 фев 2010 в 16:14
Откуда: Омск

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Лесь »

Тимона писал(а):
Лесь писал(а):Тимона, а кто такой Вадим?
Вадим - он там работает, помогает *по хозяйству* :)
Ну вот он Вам скажет где и какой пляж, где есть что и где что купить.
Всё таки как хорошо, что вы в прошлом году там отдыхали. :) Давайте подтягивайтесь в Венус. ;-)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»