ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
мама люда
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс 04 апр 2010 в 14:51
Откуда: Шуя Ивановская область

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение мама люда »

Я дозвонилась до Яны на третий раз. :ya_hoo_oo:
Изображение
Kuzya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 29 янв 2011 в 22:18

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Kuzya »

Katish1812 писал(а):
Kuzya писал(а):За 2 недели так и не ответили на мейл. Как-то это странно. Хотя для нашей страны, видимо, норма (((
Не обязательно норма. В большинстве случаев я оперативно получала ответы на запросы. А бывало, что мне отвечали недели две-три спустя и это весной, когда все активно бронируют. Но в таких случаях "кто первый встал того и тапки". Был один интересный для меня вариант, но переписка как то сразу не задалась, я настойчиво звонила, забронировала, приехали... и сбежали через сутки :-)) , лучше бы не настаивала.
Попробуйте позвонить по телефону. А вообще по своему опыту могу сказать, если с самого начала что то не заладилось, то надо искать другой вариант. И это не только к выбору места отдыха относится. :-)
Ну это-то понятно, я уже выбрала другое место, списалась-созвонилась-договорилась! Потому что считаю, что если с самого начала не сложилось, то и потом не сложится!!!
Просто как факт, что на мейлы они не отвечают, либо отвечают как-то избрано, так же и со звонками. Мы с мужем звонили несколько дней, и никто трубку не брал.
Аватара пользователя
Борисовна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 09 мар 2011 в 6:31
Откуда: Крайний Север

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Борисовна »

А нам сразу ответили. Правда, сейчас ждем подтверждения брони, ну вчера был праздник, тоже можно людей понять. Судя по фото, у них нет недостатка в постояльцах. Мы до этого отдыхали в Анапе, тоже в мини-гостинице. Но там было какое-то прохладное отношение к жильцам, хозяин всегда ходил угрюмый, как будто недоволен чем-то. Вобщем, мы будем в Венусе в июле. Надеюсь, кто-то из форумчан составит нам компанию. Я еду с дочкой 16 лет и возможно еще мне племянницу привезут 8 лет. Я в Витязево ни разу не была, только в Анапе и Благовещенке. Выбор пал на Витязево, потому что там в конце июля какой-то рок-фестиваль будет, на косе (я поняла, эта коса до Благовещенки тянется?). Дочь как узнала, сказала - едем только туда. А мне всё равно. Я человек мобильный. Когда едешь в отпуск без мужа, сразу масса проблем отпадает :-))
Отвертка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 в 8:52

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Отвертка »

Кто-нибудь едет в Венус во второй половине июня?!!!!!!!!
Отвертка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 в 8:52

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Отвертка »

Да мы тоже второй год думаем махнуть в Джемите но никак не решимся.... Младшенький ещё маловат для путешествий.... Тут мы уже как свои, каждый уголок знаем, а на новом месте с маленькими тяжеловато... Хочется и самой хоть немного отдохнуть... :-[ :-)
Лисена
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 31 май 2011 в 13:51

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Лисена »

фото очень клевые, сразу захотелось ребену под мышку и бегом туда :-))
Тимона
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 17:15
Откуда: Астрахань

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Тимона »

Странно, что никто отчетов и фоток с прошлого года не накидал :-(
А все обещались....
Покажите хоть что там изменилось за прошлый год? Какую площадку и лазилки для детей сделали?
Отвертка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 в 8:52

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Отвертка »

Изменилась только столовая, там ремонт сделали, а остальное мне кажется осталось как было...
златка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 23 янв 2012 в 13:52

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение златка »

Подскажите, пожалуйста, правда ли до моря 700 метров...по карте насчитала больше 1000 м.....это ж сколько по времени до моря топать?
Аватара пользователя
я счастлива
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 13 фев 2010 в 20:56
Откуда: Москва (Бирюлево), ну еще Дрезна МО

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение я счастлива »

минут 15 (это я с 2мя детьми 3,5 и 9 лет ходила. путь не кажется долгим и утомительным-то туда посмотришь, то сюда (на мой взгляд)
Отвертка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 в 8:52

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Отвертка »

Мы там два года подрядят отдыхали и в этом году уже забронировали. До моря с 2-мя детьми 7 и 2,5 года в принципе мин 15-20 идти. Я бы не сказала что кажется очень далеко. Тем более мы питались не в Венусе, а по пути в кафешках.
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение radist »

Пешком ходить полезно. Особенно на отдыхе, еще и морским воздухом дышать при этом.
златка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 23 янв 2012 в 13:52

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение златка »

большое спасибо за ответы :-) ....
а на какой месяц вы забронировали?
златка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 23 янв 2012 в 13:52

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение златка »

Отвертка писал(а):Мы там два года подрядят отдыхали и в этом году уже забронировали. До моря с 2-мя детьми 7 и 2,5 года в принципе мин 15-20 идти. Я бы не сказала что кажется очень далеко. Тем более мы питались не в Венусе, а по пути в кафешках.
а в каких кафешках кушали если не секрет?...я тоже еду с детьми младшему на то время будет 6 лет...не хочется чтобы были проблемы с питанием
Отвертка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 в 8:52

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Отвертка »

Забронировали мы на июнь месяц. Сначала в санаторий БФО 2 недели потом на недельку заедем в Венус, как то уж привязались мы к этому месту... :-)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»