ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Отвертка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 в 8:52

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Отвертка »

златка писал(а):
Отвертка писал(а):Мы там два года подрядят отдыхали и в этом году уже забронировали. До моря с 2-мя детьми 7 и 2,5 года в принципе мин 15-20 идти. Я бы не сказала что кажется очень далеко. Тем более мы питались не в Венусе, а по пути в кафешках.
а в каких кафешках кушали если не секрет?...я тоже еду с детьми младшему на то время будет 6 лет...не хочется чтобы были проблемы с питанием
Нам очень понравилась столовая в гостевом доме София. Если идти с пляжа она находится прямо почти сразу по левую сторону. Там меню не очень разнообразное но приготовлено по домашнему, даже у самого маленького (ему 2,5 гола было на тот момент) никаких проблем не было. Очень деткам нравился суп с фрикадельками, говорили что как дома бабушка готовит... В Венусе мы не питались только потому что с детьми просто не не знали заранее успеем или нет придти к обеду или к ужину. Хотя еда нам тоже там очень нравилась. Первый год я ездила с одним ребёнком и питались практически всегда там.
златка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 23 янв 2012 в 13:52

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение златка »

Отвертка про бронь...Вы звонили напрямую хозяевам и потом проплачивали? и сколько предоплата(если не секрет) напишите в личку
stasnat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 30 мар 2012 в 16:03

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение stasnat »

видимо отдыхать нам вместе...будем в конце июня...бронь...сумма за сутки номера
Отвертка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 в 8:52

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Отвертка »

Нет, вместе к сожалению уже не придётся... Санаторий, потом наверное сразу домой придётся ехать... Обстоятельства изменились, Яну уже предупредили... Очень жаль, но так получилось...
ninabg1985
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2012 в 13:49

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение ninabg1985 »

Добрый день. Подскажите мы едим с ребёнком 1.9 будет в августе, как в гостинице условия для таких маленьких и есть отдельное меню для малышей. Может посоветуете ещё какие-нибудь гостиницы.
gariksson
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007 в 22:12
Откуда: Moscow

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение gariksson »

У нас была история с таким же сценарием. Договорились устно, прилетели а нас никто не встретил. Подошел таксист и за 500 рэ возил нас по Витязево пока мы не подобрали себе жилье. Вывод: устная договоренность это полная ерунда. Хозяину гостиницы выгодней поселить любого обратившегося чем ждать пока вы приедете, а может и не приедете.
Я не боюсь позора, давно забыты амбиции. Мне плохо - приедет Скорая, Мне хорошо - Полиция.
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение ksu_mix »

Кто-нибудь сейчас отдыхает в Венусе? Как там в этом году? Мы с 26 июля забронировали трехместный с удобствами. Может кто-то тоже поедет в этот период. с нами двое детишек-девченок 1,5 и 5 лет
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»