ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Sedoy_OLD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 04 июн 2010 в 9:38
Откуда: Республика Коми, г.Ухта
Контактная информация:

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Sedoy_OLD »

А подскажите плизз.... коляску там в прокат можно взять? Где? и цены какие?..... а то что-то совсем не хочется тащить свою коляску с крайнего севера :lol:

Код: Выделить всё

отдыхать, не работать :)...
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Москвичка »

Sedoy_OLD писал(а):А подскажите плизз.... коляску там в прокат можно взять? Где? и цены какие?..... а то что-то совсем не хочется тащить свою коляску с крайнего севера :lol:
читайте
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Тимона
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 17:15
Откуда: Астрахань

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Тимона »

Sedoy_OLD писал(а):А подскажите плизз.... коляску там в прокат можно взять? Где? и цены какие?..... а то что-то совсем не хочется тащить свою коляску с крайнего севера :lol:
Я ездила со своей коляской, прокат для меня дорого! Да и в прокате такие замусоленные коляски! Видела только сидячки.
Я на самолете всегда летаю, коляску сдаю под крылом самолета и получаю под крылом самолета - удобно.
А ВОТ В ЭТОТ РАЗ МЫ БЕЗ КОЛЯСКИ, НАМ 1 год и 10 мес, мы уже ножками сами!
Маха
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 05 июн 2010 в 14:56

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Маха »

А у меня такой вопрос: кто может сказать, чем отличается номер "эконом" от "Стандарта"? Только наличием в "стандарте" санузла или еще чем-либо? Мне по телефону сказали, что номеров "эконом" всего три. Кто подскажет, в каком корпусе они находятся и выходят ли окна на бассейн? Ещё подскажите, где в Витязево рынок и насколько он хороший?
Тимона
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 17:15
Откуда: Астрахань

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Тимона »

Маха писал(а):А у меня такой вопрос: кто может сказать, чем отличается номер "эконом" от "Стандарта"? Только наличием в "стандарте" санузла или еще чем-либо? Мне по телефону сказали, что номеров "эконом" всего три. Кто подскажет, в каком корпусе они находятся и выходят ли окна на бассейн?
Экономов всего три, я там жила, они в первом корпусе на втором этаже, напртив них и находится комната для гигиены - две душевых кабины и 2 санузла, причем эта комната только для номеров эконом, поэтому очереди Вы там не встретите. Душевые кабинки так себе, туалет нормальный, раковины с зеркалами хорошие, но все прилично!!!
Обстановка в номерах такая же, как и в стандартах (люксами они ранее назывались), все на высшем уровне, пожет поменьше габаритами только. Окна выходят во двор, но не на сам бассейн, а на второй корпус.
Маха писал(а):Ещё подскажите, где в Витязево рынок и насколько он хороший?
Где рынок - я не знаю! Много всего продают по ул. Черноморская. это по пути в Магнит. И Вы будете проходить небольшой рыночек с фруктами, офощами. соленьями, когда будете идти на море.
А! Вспомнила! Рынок есть по пути на море! Вы пересечете ул Горького, слева Аквамарин, идете по направлению к море, переходите кольцо (это развязка у ГД Ретро, метров 20 вперед и слеба будет вход на рынок).
Маха
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 05 июн 2010 в 14:56

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Маха »

Тимона, спасибо за подробный ответ.
Аватара пользователя
Лесь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 08 фев 2010 в 16:14
Откуда: Омск

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Лесь »

всем привет. Мы шестой день в Витязево, ну и в Венусе соответственно. :) Гостиница не разочаровала ни капельки.Всё именно так как и на фотках на сайте. Был единственный не очень приятный момент, когда обнаружилось, что вайфай имеется только в кафе, а так как кафе находится в нулевом этаже :D , и оттуда ну никак не проследишь за детьми, то это есстестно напрягло. Об этом и было сказано Игорю, и о щазтье! На следующее утро вайфай был по всей территории гостиницы.
Деткам тут просто рай. У них тут целая тусовка. В бассейне плещутся до 11 вечера.

Вообщем, кому что интересно, спращивайте. :)
Маха
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 05 июн 2010 в 14:56

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Маха »

Лесь, расскажите, пожалуйста, что из себя представляют номера "эконом"класса в "Венусе". Как обстоят дела с питанием? Есть ли сейф для хранения денег? На какой пляж ходите купаться?
Аватара пользователя
Лесь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 08 фев 2010 в 16:14
Откуда: Омск

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Лесь »

Можно на Ты. Сейфа пока нет, но думают. Если честно, то я спокойно оставляю номер открытым, пока мы радуемся жизни у бассеина. Тут как то вот всё по семейному. Эконом номера такие же как и все другие, только санузел не в номере. Да поверьте мне, это вас не будет напрягать. Ибо удобства на 3 номкра, а не на 10. И самое главное, для нас родителей, детки ВСЕДА под контролем. У персонала уже выработанно - за ними присматривать. Да. Ещё сегодня привезли детскую площадку с качелями и всякими лазалками. Люди! Я отдыхаю! При чём - очень хорошо!!!
Аватара пользователя
я счастлива
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 13 фев 2010 в 20:56
Откуда: Москва (Бирюлево), ну еще Дрезна МО

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение я счастлива »

О "ВИ-ФИ" по всей территории ГД, я писала уже тут, что они собирались отказаться, и то что они по первой же просьбе откликаются и улучшают условия-огромный им плюс (еще один).
Жду не дождусь и я порадоваться.
Лесь, завидую Вам и радуюсь за Вас.
Как там погодка (у нас тут мокро очень), радует?
А вода в бассейне теплая?
Вы на какие экскурсии ездили? Куда посоветуете,почем, какие агенства выбрать?

Пишите все, что сами посчитатет нужным.
Аватара пользователя
Shnastia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 06 июн 2010 в 22:56
Откуда: Москва

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Shnastia »

А мне интересно почему до 11ти?! Комендантский час? Я вот у Яны забыла то спросить - приходить в любое время можно, или до определенного часа? В некоторых отелях и гостевых домах есть просто ограничения:( Лесь заранее спасибо за ответ:)
Вот как то так....
uyec
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 19 июн 2010 в 13:43

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение uyec »

Shnastia писал(а):А мне интересно почему до 11ти?! Комендантский час? Я вот у Яны забыла то спросить - приходить в любое время можно, или до определенного часа? В некоторых отелях и гостевых домах есть просто ограничения:( Лесь заранее спасибо за ответ:)
Не беспокойтесь, вход в Венус круглые сутки.Вчера тут гудели до 12 ночи, наверное на улице вопли были слышны.В других дворах, как -то тише себя ведут после 23-00.
Аватара пользователя
Лесь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 08 фев 2010 в 16:14
Откуда: Омск

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Лесь »

Фу... Отдыхаем так, что в тырнет вообще не хочется. :D погода супер. Жара.
Кто поедет в дельфинарий, готовьте бабки. Если по минимуму. то тысячи з хватит. :D На рыцарский турнир рекомендую вечером. Красотища. Экскурсовод мне понравился больше с фирмы "седьмой контитент", дорога получилась интереснее и веселее. Сегодня ездили на прогулку по морю к затонувшему кораблю. В принципе не плохо. Для разнообразия можно скататься. дети прониклись ночными дискотеками, так что сейчас набираемся сил перед вечерним загулом.

В гостинуцу можно приходить в любое время суток. У вас будет свой ключ от ворот. :D а сегодня ещё и шашлыки Вадим будет делать, так что опять будет весело. :mrgreen:

Ехайте, не сомневайтесь. Всё отлично.
Аватара пользователя
я счастлива
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 13 фев 2010 в 20:56
Откуда: Москва (Бирюлево), ну еще Дрезна МО

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение я счастлива »

Это черный пиар?????????????
Аватара пользователя
Лесь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 08 фев 2010 в 16:14
Откуда: Омск

Re: ВЕНУС: ОБМАН или *страна чудес*???

Сообщение Лесь »

я счастлива писал(а):Это черный пиар?????????????
Видимо кому то не совсем нравятся хорошие отзывы о Венусе. Детки тут разных возрастов и малепуськи спят . А дискотеки вообще то за пределами гостиницы. [-X
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»