Гостиница "Александрия" по ул. Серебрянной

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
diana
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 16:25
Откуда: из Москвы

Сообщение diana »

видимо никто не знает...А жалко,мне тоже интересно.Цены приятные,учитывая непосредственную близость к морю,фоты красивые.Мы все время в благовещенском переулке отдыхаем,эту гостиницу как-то и не помним даже. :shock:
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Сообщение TIGRRR@ »

ТатьянаФ писал(а):Вернулись из этой гостиницы. Можете спрашивать :)
Татьяна, а вы лучше сами расскажите)) Я в Ахтубу еду, потому что в Александрии оставались номера только с общими балконами. а вообще мне кажется, онни мало чем отличаются
diana
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 16:25
Откуда: из Москвы

Сообщение diana »

ТатьянаФ писал(а):Вернулись из этой гостиницы. Можете спрашивать :)
Спрашиваем.Рассказывайте все.Расположение,цены,отношение хозяев,удобства,близость к морю.А я буду кусать локти,почему у них номер не заказали.. :) Сейчас-то уже,поди,местов нет на август? :twisted: :lol:
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Сообщение TIGRRR@ »

я вернулась на днях.. от Ахтубы в восторге!!!! в след году только туда. ну а если не туда..то только в Александрию))))) потому что практически тож самое)) ближе к морю только пара гостиниц, где намного дороже, но ничем не лучше.. до Паралии-двадцать метров, но ночью (для любителей спать ночью) спится спокойно, шума практически не слышно. В номере есть всё необходимое. Постель меняют кажд 4 дня. полотенца-хоть кажд день. Персонал приветливый. У меня не было ни одного повода для недовольства, хотя я ОЧ привередливая)))) Ахтуба от Александрии отличается по большому счёту только внешним видом.. и наличием ванны в номере..в Александрии просто душ, но зато два бессейна :lol:
evgeniy2
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 12 июн 2010 в 8:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Гостиница "Александрия" по ул. Серебрянной

Сообщение evgeniy2 »

Господа, может кто подбросит информации? В интернете есть несколько негативным отзывов (с подозрением на черный пиар правда)
Лора
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 05 июн 2010 в 15:40
Откуда: Тула

Re: Гостиница "Александрия" по ул. Серебрянной

Сообщение Лора »

Всем привет! В гостинице Александрия отдыхали в позапрошлом году. Всё прекрасно - и номер, и балкон, и близость к морю. В Александрии своё кафе, мы в другие и не ходили. Готовили там хорошо, зал просторный и светлый. Номер убирали каждый день (хоть мы и не просили :) ), персонал приветливый. В бассейне, правда, мы не купались - море было тёплое и рядом! В прошлом году тоже хотели там остановиться, но не было свободных мест. Для малышей там целый садик - качели и цветочки. Только приятные воспоминания!
Rainbow555
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 22 июн 2010 в 11:02

Re: Гостиница "Александрия" по ул. Серебрянной

Сообщение Rainbow555 »

Здравствуйте! Обратила внимание на гост. Александрия, все очень понравилось, но смутило то, что на всех сайтах указано "комплексное питание" в кафе. Это действительно так? А то хотелось бы все-же иметь право выбора. Спасибо всем, кто сможет ответить!
evgeniy2
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 12 июн 2010 в 8:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Гостиница "Александрия" по ул. Серебрянной

Сообщение evgeniy2 »

Приехали, все понравилось, спасибо владельцам!

Отвезли с вокзала и на вокзал, номер убирается ежедневно.

Из мелких недостатков: иногда начинают жужжать насосы в ванной комнате.

Были с стандартном-двухместном номере, там две отдельных кровати, если следующий раз поедем будем смотреть чтобы кровать была одна.

Про кафе ничего не могу сказать т.к. заходил туда несколько раз набрать воды в кулере :)

Музыку ночью слышно скорее не Паралии а с "Open-Air ЖАР"

Что еще интересно - спрашивайте - здесь или в ЛС
maShytka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 07 июл 2010 в 23:55

Re: Гостиница "Александрия" по ул. Серебрянной

Сообщение maShytka »

evgeniy2,скажите, а вы бронировали номер через саит Александрии? А о трансфере как договаривались?
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср 01 окт 2008 в 20:58
Откуда: Московская область

Re: Гостиница "Александрия" по ул. Серебрянной

Сообщение Екатерина »

А есть ли в этой гостинице эл.чайники в номерах? Или кулер?
maShytka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 07 июл 2010 в 23:55

Re: Гостиница "Александрия" по ул. Серебрянной

Сообщение maShytka »

Вчера вернулась с отдыха в Витязево. Жили в гостинице Александрия по ул. Серебрянной.
Ну что сказать, нам понравилось абсолютно всё!

Номер брали стандартный двух местный. Из удобств:холодильник,телевизор,кондиционер (что по нашей жаре ооочень важно!просто не знаю,чтобы делали без него), санузел – все в хорошем состоянии.

Хочется отметить работу персонала,все очень приветливые и вежливые. Если возникают какие-либо вопросы или проблемы,всегда подскажут и помогут.
Приходили мы в любое время дня и ночи без каких либо нареканий, просто ключ на ресепшен не сдавали,когда знали что будем гулять всю ночь. ;-)

Ну и еще одно немаловажное преимущество этой гостиницы - до моря ,если идти по улице Светлой, РОВНО пять минут, если не зависать у торговых палаток,а до главной улицы Витязево, Паралии, и того меньше (минуты три), и при этом шума с дискотек и кафешек не слышно вообще!
Вообщем,думаю,если на следующий год решим повторить поездку в Витязево,то остановимся именно в Александрии.
Желаю процветания этой чудесной гостинице! :)
Фронда
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 8:15

Re: Гостиница "Александрия" по ул. Серебрянной

Сообщение Фронда »

evgeniy2 писал(а): Музыку ночью слышно скорее не Паралии а с "Open-Air ЖАР"
А этот источник шума с какой стороны находится?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»