Мини-гостиница "Южная"

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
AlexS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 02 сен 2009 в 0:14

Сообщение AlexS »

Алюша писал(а):...так как если захочется свежего воздуха, а не из сплит-системы, то шум с Паралии мешает. Но если не открывать окна, то нормально....
Ну не знаю, насчет свежего воздуха, я бы поспорил.. Второй день дует ветер с лимана, а от туда кроме как фикальными массами ничем не пахнет, поэтому лучше уж воздух через сплит систему.
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

AlexS писал(а):
Алюша писал(а):Второй день дует ветер с лимана, а от туда кроме как фикальными массами ничем не пахнет, поэтому лучше уж воздух через сплит систему.
Не знаю.... я ничего не чувствовал... :shock:
Женщина, покидающая экипаж, существенно улучшает его ходовые свойства
Алюша
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс 18 май 2008 в 20:53

Сообщение Алюша »

Не путайте улицу Южная с Южным проспектом. Гостиница Южная стоит на Южном проспекте и там никогда ничем плохим не пахло. В последне время жили на Гагарина тоже никаких отвратительных запахов не ощущали.
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

Алюша писал(а):Не путайте улицу Южная с Южным проспектом. Гостиница Южная стоит на Южном проспекте и там никогда ничем плохим не пахло.
Согласен!!! :friend: На Южном проспекте козырно... :D Вообще ничем не пахнет, комариков нет, шума не слышно. Практически идеальное место для отдыха в Витязево.
Женщина, покидающая экипаж, существенно улучшает его ходовые свойства
ЕВКА
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 09 июл 2008 в 15:10
Откуда: столица

Re: Мини-гостиница "Южная"

Сообщение ЕВКА »

отдыхали в этой гостинице году в 2007.в сентябре.,номера хорошие,уборка номера кажется каждый день(мусор точно каждый день убирали),машину ставили рядом- рублей 50 в сутки,а если за забором ,то бесплатно.Окна во двор выходили.,правда с видом на стройку,но к 2010 г наверное там что-нибудь построили.,а так вроде тихо было.Единственное,что пришлось покупать -это прищепки бельевые,т.к у нас вещей много(2 детей)и в сентябре часто был сильный ветер,вот чтобы вещи с балкона не унесло,пришлось прикупить прищепки.А Витязево 2007 года вцелом мне не понравилось.Кафешек приличных не было-все столовского типа и вечером посидеть с красиво оформленными салатами и коктейлями таких мест мы не нашли.Парк аттракционов на камнях каких-то расположен (может щас замостили).
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»