ГД "Азалия" кто там был расскажите?

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Надя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 12:51

ГД "Азалия" кто там был расскажите?

Сообщение Надя »

Приглянулся это гостевой дом пожалуйста напишите отзывы кто там проводил лето? Все минусы и плюсы. буду рада каждому ответу. Интересует номера, кухня. расстояиние до моря правда...что интересного для детей
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Сообщение Eika »

Ну, про сам ГД АЗАЛИЯ ничего не скажу, кроме как: до моря там идти минут 10, до Паралии рукой подать. В цокольном этаже есть кафе, а наверху - магазин продуктовый. В 2007 году кормили отлично, в 2008 похуже, повара сменились (или это нас предыдущие повара так разбаловали, что по сравнению с ними новые - просто дилетанты?) :roll:

место тихое, музыка из крупных санаториев-пансионатов туда не долетает.... дворик у них уютненький, в цветах... он совсем небольшой, кажется... но он не огорожен был, мне так запомнилось :roll:
вроде для авто стоянка предусмотрена...
больше сказать нечего, мы там не отдыхали, просто часто мимо проходили и забегали то в кафе, то в магазин...
Ирисыч
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 21:22

Сообщение Ирисыч »

Candle, скажите вы по договоренности едите, без предоплаты?
Отпишитесь потом по возможности, как там? Мы в августе планируем, но я переживаю, впервые еду, боюсь быть обманутой.
зая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 21 май 2009 в 9:59
Откуда: Московская область

Сообщение зая »

Заказали месте в этом ГД с 13 по 23 июля. Не разу там не были, нашли по инету вроде всё понравилось и столовая рядышком, море не далеко . Мы едем большой компанией и 3 детей, поэтому условия для нас важны :roll: Предоплату не делали, правда обязательно позвонить за 3 или 5 дней до отъезда, что бы точно места были за нами. Мы берём 2 ( 4-х местных номера с удобствами). Ну если места не заказывать заранее, то вы врядли попадёте туда!!!
Ирисыч
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 21:22

Сообщение Ирисыч »

Ой, что то я один момент упустила, на сайте на фото не видно и в описаниях нет, а там кондиционеры или вентиляторы имеются?
Candle
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 19 май 2009 в 16:10

Сообщение Candle »

а я вроде видела, что есть кондишен :) Мы тоже звонили, нас записали на Гоголя. А вы куда записались: на Объездную или на Гоголя? Причем наш номер 4хместный был последний.
Мы тоже туда в первый раз едем (в Азалию). А так я уже в Витязево отдыхала. Мне там очень понравилось :P
зая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 21 май 2009 в 9:59
Откуда: Московская область

Сообщение зая »

Candle мы записались на Горького, хочется очень надеется, что номера будут в этом доме т.к. мы все семьи и у каждого ребёнок, поэтому бегать из одного дома в другой, это для нас без вариантов!!! Так, что наверно будем соседями. А вы из какого города едете???? А вы когда им звонили номера заказывали??? (примерно)
P.S. Кстати я ошиблась, про то что последние они номера 4-х местные, нам такого не говорили:roll:
Кулакоза
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 17 апр 2009 в 10:14
Откуда: Энгельс
Контактная информация:

Сообщение Кулакоза »

А про корпус на Объездной кто-нибудь что-нить знает?
зая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 21 май 2009 в 9:59
Откуда: Московская область

Сообщение зая »

Знаю только, что рядом с ГД по улицы Горького, своя там кухня где можно приготовить и номера что на этой улицы, что на той одинаковые и представлены на фото у них в блоке рекламы. Ну вот и всё
Аватара пользователя
Ирин@
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 23 июн 2008 в 18:42
Откуда: Ярославль

Азалия на Горького

Сообщение Ирин@ »

Мы в августе семьей отдыхали в Азалии. Ничего не бронировали, просто пришли и сняли два номера. Что касается территории, то все отлично, один только минус, со двора выход на дорогу метров 20-30 и ничем не закрывается, наша дочка ей было тогда 1,9 все время убегала в сторону дороги, приходилось все время ходить за ней следом, а так хотелось бы сидеть за столиком и наблюдать за ней. Кондиционеров нет, по крайней мере в нашем номере в углу на первом этаже небыло, да он нам и не особо был нужен. Вентилятор был, но мы его на шкаф закинули и благополучно забыли о нем. Хозяева нормальные, к нам не лезли и ладно. правда проблема приготовления молока ночью стояла, но они скрипя зубами нам выдали для этих целей чайник, не всем семьям с детками так повезло как нам в этом плане. Что касается номеров, то они очень даже ничего. Чисто, аккуратно, кровати удобные и широкие. Будут еще вопросы, с удовольствием отвечу.
Ирисыч
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 21:22

Сообщение Ирисыч »

Ирин@, что значит выход на дорогу не закрывается? В смысле не огорожен двор или просто входная дверь на территорию не закрывается? А сколькиместный номер у вас был? На чем спал ребенок? И не душно было спать без кондиционера?
Аватара пользователя
Ирин@
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 23 июн 2008 в 18:42
Откуда: Ярославль

Сообщение Ирин@ »

Ирисыч писал(а):Ирин@, что значит выход на дорогу не закрывается? В смысле не огорожен двор или просто входная дверь на территорию не закрывается? А сколькиместный номер у вас был? На чем спал ребенок? И не душно было спать без кондиционера?

Для того, чтоб попасть к номерам и соответственно во дворик гостевого дома, надо пройти что-то вроде коридорчика - вдоль стен магазина, кафе и дома, это метров 20-30, проход этот ничем не закрывается и выходит прямо на тротуар и проезжую часть, была бы хоть калитка, совсем другое дело было бы. Хотя если ребенок не совсем уж маленький да послушный, то может и нормально все будет. Номер у нас был 4 местный, муж я и оба ребенка, всем по кроватке. С нами бабушки еще ездили, им выделили хозяйскую спальню в хозяйском же доме, там и кондишн и т.п., только нам больше наш номер нравился. Что касается вашего вопроса про кондиционер, то скажу, что сильно мы не мучались, жарко, конечно, но вполне тепимо. Есть у меня подозрение, что на втором этаже, скорее всего, жарче. Да и вообще с детками лучше на первом, скорее всего. Даже страшно представить, что могло бы произойти с нашей Бестией, еслиб мы на втором этаже жили, она на первом то убегола, а уж со второго с ее сокростью свалиться запросто.
зая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 21 май 2009 в 9:59
Откуда: Московская область

Сообщение зая »

Да, то что дорога рядышком это плохо (это что детям толком и не погулять, глаз да глаз) а у нас их трое будет!!!! :shock: Подскажите, там поди на дороги бешеное движение???? (то что таксисты там шальные, это я точно убедилась)
Аватара пользователя
Ирин@
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 23 июн 2008 в 18:42
Откуда: Ярославль

Сообщение Ирин@ »

зая писал(а):Да, то что дорога рядышком это плохо (это что детям толком и не погулять, глаз да глаз) а у нас их трое будет!!!! :shock: Подскажите, там поди на дороги бешеное движение???? (то что таксисты там шальные, это я точно убедилась)

В основном машины едут с небольшой скоростью, видимо приезжие осматриваются, но, блин, были и такие лихачи, что страшно становилось... Мы всегда успевали свою поймать, да и нас там все знали - продавци, обслуживающий персонал, все ее в этом коридорчике ловили и назад возвращали. Но вот через дом от нас (хозяева рассказывали) девочка потерялась 4 годика, за неделю до этого мальчик с утра потерялся, до Анапы дошел, его назад доставляли на катере ночью... Но эти дети хоть с каким-то умом, а если, как наша, опасности не понимает, тут тяжко...
зая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 21 май 2009 в 9:59
Откуда: Московская область

Сообщение зая »

Ну начнём с того, что за детьми смотреть надо, отдых отдыхом ( а если ребёнок уходит, это уже вина родителей куда они то глядели :shock: ). Да вы меня конечно озадачили, по поводу того что заборчика нет. Надо хозяевам отзыв оставить, что бы сделали!!!!! Нашим то деткам двум 3 годика, третьей 4,5. Ну это меня мало раслабляет!!!! Плохо, что двора как такого нет, в смысле огороженого. Получается заходи кто-хочешь!!!! А ключи от номеров дают????
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»