ГД "Азалия" кто там был расскажите?

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Ирин@
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 23 июн 2008 в 18:42
Откуда: Ярославль

Сообщение Ирин@ »

зая писал(а):Ну начнём с того, что за детьми смотреть надо, отдых отдыхом ( а если ребёнок уходит, это уже вина родителей куда они то глядели :shock: ). Да вы меня конечно озадачили, по поводу того что заборчика нет. Надо хозяевам отзыв оставить, что бы сделали!!!!! Нашим то деткам двум 3 годика, третьей 4,5. Ну это меня мало раслабляет!!!! Плохо, что двора как такого нет, в смысле огороженого. Получается заходи кто-хочешь!!!! А ключи от номеров дают????

Ключи от номеров дают. А двор есть, небольшой, конечно, но довольно уютный, да дети у вас уже с мозгами, все таки три года это не 1,9. А забор они никак не поставят. Там с улицы вход в магазин, дальше вдоль этого "коридорчика" идешь, кафе, торец дома с номерами и вот он - сам двор...
Аватара пользователя
Ирин@
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 23 июн 2008 в 18:42
Откуда: Ярославль

Сообщение Ирин@ »

Чтоб было понятнее, на ретьей фотографии с конца, на страничке Гд Азалия асфальтовая дорожка, лестница справа, видите забор вот это тот самый проход "коридор", про который я говорю. Протяженность его метров 20-30, эт на глаз, а он у меня не алмаз. Идете по этому проходу кафе, дальше магазин и вот она, проезжая часть...
зая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 21 май 2009 в 9:59
Откуда: Московская область

Сообщение зая »

Спасибо, за подробный рассказ!!!!! :D Ну если я правильно поняла, то всё таки забор там есть, только то место где вход в столовку и магазин, там забора естественно нет!!!!!! Поскажите ещё пожалуйста, а цены там какие в столовке и магазине??? И еда там нормальная ( в смысле если в столовке кушать???)
Аватара пользователя
Ирин@
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 23 июн 2008 в 18:42
Откуда: Ярославль

Сообщение Ирин@ »

По сраввнению со многими кафе, цены в Азалии чуть дороже, насколько я помню, то ели мы по пути на пляж в нескольких местах, где комплексный обед можно было купить от 90 рублей, в Азалии он стоил 120 + 10 рублей за обслуживание на каждый обед. Правда поприятнее - посуда красивая, порции, может, чуть больше. На завтраки мы покупали в магазине булочки всякие, цогурты и сами чай кофе делали (я, кажется уже рассказывала, что нам повезло, хозяева дали нам чайник, чтоб молоко подогревать, так что мы сайм и соседей угощали), а на ужин мы всегда покупали шашлык, картошку на палочках и осетинские пироги. Ооо! Осетинские пироги! Про это надо рассказать в отдельности! Видели их только в одном месте, возле кольца маршруток, там где бювет (я как-то названиями улиц не заморачивалась). В ларечке парни сами готовили и тут же продавали! Надо сказать это что-то с чем-то, нас было 5 взрослых и 2 ребенка и все ели с удовольствием, хотя гастрономические пристрастия у всех разные. Их есть три вида с мясом, с сыром и вроде с картошкой (третий вариант был не на наш вкус), сыр - что-то вроде брынзы, солоноват, а вот с мясом !!!! Там мяса очень много, мы на всех брали с мясом один и один с сыром, большие и уже шашлык - был лишним. Короче рекомендую. Про магазин ничего плохого сказать не могу, даже цены приемлимые, молочка всегда свежая, всякие пирожки пирожные, мы ни в какие магниты не ходили, только там все и покупали. Могу еще посоветовать вино. если выходите с территории, поворачиваете на право и до перекрестка с улицей (вроде Гагарина называется), вот перед перекрестком последний дом на нашей же стороне. Я пару раз покупала вино там, вроде неплохое было.
зая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 21 май 2009 в 9:59
Откуда: Московская область

Сообщение зая »

Как вы вкусно Ирина рассказывали про пирожки, аж в середине рабочего дня слюньки потекли!!!! :D И вообще поскорее бы ны отдых
Все ваши советы по поводу гастронома обязательно учту!!!!! А вы с детьми в Дельфинарий в Большую Утриш не ездили????? Почитали на сайтах один автобус до туда 300 руб стоит+ представление 400 руб. Может вы знаете как до Большой Утриши на автобусе, маршрутке добраться, а то 300 рублей переплачивать за сомнительный сервис нету желания!!!!
Аватара пользователя
Ирин@
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 23 июн 2008 в 18:42
Откуда: Ярославль

Сообщение Ирин@ »

зая писал(а):Может вы знаете как до Большой Утриши на автобусе, маршрутке добраться, а то 300 рублей переплачивать за сомнительный сервис нету желания!!!!

Мы не ездили, к сожалению, мой знакомый капитан плавучего дельфинария, так что мы и без Утриша на дельфинов нагляделись. Так что я даже и незнаю где он есть этот Утриш. Но мне кажется на Анапавэб найдется все, здесь много местного населения, кто-нибудь наверняка знает как добраться. Из всех экскурсий побывали только на грязевом вулкане, да дважды ездили в аквапарк - в Джемете раз и разок в Анапу.
Candle
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 19 май 2009 в 16:10

Сообщение Candle »

Ирин@ - и как вам аквапарк в Джемете? Тоже хотелось бы съездить. Цены там насколько аховые и можно ли на маршрутке добраться?
Аватара пользователя
Ирин@
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 23 июн 2008 в 18:42
Откуда: Ярославль

Сообщение Ирин@ »

Candle писал(а):Ирин@ - и как вам аквапарк в Джемете? Тоже хотелось бы съездить. Цены там насколько аховые и можно ли на маршрутке добраться?

Вы знаете, нам очень повезло, мы попали туда в первые дни открытия, когда работали детские горки и только две взрослые, поэтому брли не полную стоимость, вроде 200р со взрослого и ничего с маленьких детей. Добирались сами, на маршрутке, остались довольны. Вот в Анапе горки, конечно, все работали, их там три больших и куча маленьких, но там такая хлорированная вода, что мы несколько дней ощущали последствия. Поесть попить и там и там ОЧЕНь дорого.
Русалка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 31 май 2009 в 0:02
Откуда: Химки, Московская обл.

Сообщение Русалка »

Всем привет)

А может все таки есть те кто был в корпусе на Объездной? :roll: Мы туда едем с 6 июля. Как там площадка, огорожена ли? Сколько оттуда до моря? Есть ли место детям поиграть?

Заранее спасибо всем за ответы :)
Кулакоза
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 17 апр 2009 в 10:14
Откуда: Энгельс
Контактная информация:

Сообщение Кулакоза »

Русалка, мы недавно вернулись из Витязево и жили как раз на Объездной в Азалии, нам все понравилось, двухэтажное здание, кухня летняя во дворе, плита, посуда, стол, раковина, все как положено, двор огорожен, и вообще дом стоит на тупиковой улочке перпендикулярно Объездной. В номерах были вентиляторы, у нас был один трехместный и 1 четырех. В комнате кровати, телевизор, шкаф и санузел, холодильник, вентилятор. Мебель новая. Двор просторный: детям поиграть есть где, ну а если слишком активная игра, можно и на улице, там движения практически нет. Хозяева хорошие, приезжали 1-2 в день, каждый раз спрашивали все ли хорошо. Если были какие то проблемы (обычно по мелочам), решали их. Ну, а так там следит за домом отличный человек Сергеем зовут, и приходит горничная Катя, все приветливые, общительные. До моря идти правда долековато, минут 30 с маленьким ребенком.
Море, как приехали (9 июня), было теплое, а 20 и 21 холодное, вода 12 градусов, и тины очень много метра три, а потом прозрачная вода, но из-за того что вода холодная никто не купался.
Цены: в Магните гораздо дешевле чем в простых магазинах, пример молоко в Магните 21, в магазине 34. Магнит кстати от туда не далеко, нужно подняться на след. улицу, пройти до Черноморской, и на право, еще немного пройти и с левой стороны будет он, но работает только до 20. В Аквапарк в Анапу ездили: 350 детский (до 1,30 метра) и 600 взрослый, по-моему до 5 лет дети бесплатно, работает с 10 до 18 - понравилось, еду с собой брали и воду, только в пластике. Обязательно съездийте на Азовское море (Станица Голубицкая), очень теплое, и пляж хороший. Там на пляже, если немного пройти за ряды торговые есть грязи, но не знаю сколько стоит. А так экскурсии возят вроде в поселок За родину, там вход то ли 100, то ли 200 руб с человека, там тоже грязи. Если что еще интересует спрашивайте, с удовольствием отвечу.
Кулакоза
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 17 апр 2009 в 10:14
Откуда: Энгельс
Контактная информация:

Сообщение Кулакоза »

Цены были действительны на период до 20 июня, в июле возможно подорожание. А вот несколько фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Русалка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 31 май 2009 в 0:02
Откуда: Химки, Московская обл.

Сообщение Русалка »

Кулакоза спасибо огромное за рассаказ, но мы уже отказались от брони :( испугалась расстояния, хотя сам ГД мне очень понравился, судя по картинкам и отзывам.
Надя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 12:51

Сообщение Надя »

Кулакоза скажите пожалуйста а вы на Азовское море ездили сами или через турфирму? Сколько ехать по времени?
Мила
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 в 1:07
Откуда: Питер

Сообщение Мила »

Кулакоза писал(а):На Азовское море ездили сами на машине, туда примерно 50 км., это час езды.
Не-е, поменьше часа, минут сорок.
Мы в Голубицкой в 2007 отдыхали :D
Аватара пользователя
Serg007
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 12 июн 2009 в 11:58
Откуда: Ростов-на-дону

Сообщение Serg007 »

Кулакоза,а скажите дорога до моря и обратно сильно изматывает,а на фото бассейн детский это ваш и если ваш, то набирать и вылевать без напряга ? и машину во дворе ставили? Вы питались, сами готовили или бывали в столовке? Во как завалил вопросами!!!!! :lol:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»