Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
настюша
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 16 фев 2010 в 3:05

Сообщение настюша »

boomer писал(а):
MakeUse писал(а):Я бы немного засомневалась, что с 4-х летним ребенком можно дойти до моря за 15 минут . От этого места до моря, примерно 1,4 км по карте. А место мне это самой очень нравится, сама отдыхаю на Уютной ул.
Этот район и, правда, хороший. Ну а насчёт времени спорить не будем. Я считаю что 5 минут это небольшая разница. Один дойдёт за 15, другой за 20, а третий и за 10 добежит. Вот почему и нужно всегда писать время с разницей минут в 10 минут. Приятного всем отдыха. 8) ;-)
Спасибо всем большое. А кто нибудь в июне будет отдыхать в этом ГД? :roll: Про море и как до него идти понятно, а что по поводу самого ГД Белый парус?
надюша
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 14 июн 2009 в 21:21
Откуда: Тамбов

Сообщение надюша »

Что конкретно Вас интересует о Б/П ?Спрашивайте ,постараюсь ответить
настюша
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 16 фев 2010 в 3:05

Сообщение настюша »

надюша писал(а):Что конкретно Вас интересует о Б/П ?Спрашивайте ,постараюсь ответить
интересно все начиная от самого дома,еды,самих услуг и хозяев. И еще если на ночь взрослые уходят,если возможность присмотра за ребенком,незнаете ли? ( за плату естесственно). ввобще вам понравилось?
надюша
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 14 июн 2009 в 21:21
Откуда: Тамбов

Сообщение надюша »

Номера новые ,чистые,бельё то же всё новое было.Номера убирали,дворик тоже чистенький.В бассейне вода чистая,но хлорированная,но по другому наверно и не положено ,так как народу ж много купается.На кухне посуды много ,хватает всем,но бывают люди и такие которые ,приготовят себе еду и как дома оставляют у себя в холодильнике сковородки и кастрюльки.Так что если вовремя все всё будут приносить,то всё всем хватит.В низу у администратора оставляешь и берёшь ключи,так что кроме вас в номер не кто не зайдёт.Ну вот насчёт ,что вы ребёнка там оставили,а сами ушли это я сомневаюсь,не кто не будет сидеть с вашим ребёнком.Хозяева очень хорошие люди,Ольга милая женщина,по крайне мере я не разу не слышала,что б она кому то грубила или ругалась с кем.Администраторы и горничная были просто замечательные,но в этом году они могут быть и другие,так что за других гарантию не дам. Да в низу у администратора можно выбрать любую экскурсию,и потом прям на улицу св.Георгия приезжает автобус забирает и привозит назад.Очень удобно не надо ни куда ходить.Там есть по близости 3 столовых,где можно нормально и не дорого поесть.
вот что смогла написала,если про что забыла ,спросите. :more:
надюша
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 14 июн 2009 в 21:21
Откуда: Тамбов

Сообщение надюша »

Нам очень понравилось,поэтому в этом году туда опять едим ! =D>
настюша
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 16 фев 2010 в 3:05

Сообщение настюша »

надюша писал(а):Нам очень понравилось,поэтому в этом году туда опять едим ! =D>
Спасибо. если что то меня еще заинтересует я напишу. А вы когда планируете там отдыхать ,может и встретимся? мы в начале июня думаю числа 8 туда прилетим и 24 планирую выезд.
надюша
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 14 июн 2009 в 21:21
Откуда: Тамбов

Сообщение надюша »

хорошо спрашивайте.Мы там будем только с 25 августа.
Аватара пользователя
Дважды мама
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 05 авг 2008 в 13:37
Откуда: Москва

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение Дважды мама »

Люди подскажите кто бронировал номера в Белом парусе, хозеева на эл. письма отвечают или лучше звонить? А то дня три назад отправила письмо по наличию свободных номеров, и ни ответа ни привета. :(
pavelsh
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 05 май 2010 в 8:21

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение pavelsh »

Дважды мама писал(а):Люди подскажите кто бронировал номера в Белом парусе, хозеева на эл. письма отвечают или лучше звонить? А то дня три назад отправила письмо по наличию свободных номеров, и ни ответа ни привета. :(
я вчера написал и вчера же получил ответ
pavelsh
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 05 май 2010 в 8:21

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение pavelsh »

ну все, выбрал это место, отправил перевод через банк за бронь))) хотел в Венус но в последний момент передумал...
Отдыхать буду с женой и дочкой 3 года в Витязево с 27 июня по 8 июля, но в этом отеле только по 3-е (мест нет).
Так даже интереснее: найду на месте и перееду в другой отель для разнообразия)))
Aleksa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:27
Откуда: Москва

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение Aleksa »

Будем там с сыном 31 июля..Обещали встретить на вокзале в Анапе.Надеюсь, что всё будет ок.Очень переживаю, что и как будет.Не ездила на море 20 лет, надеюсь что отпуск будет хороший.Беспокоит всё: еда, проживание, как далеко до моря и уложусь я в ту сумму , на которую расчитываю.... :shock: :crazy:
А как далеко от Белого паруса банкоматы и можно на них расчитывать?Меня сбербанк интересует.
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение MakeUse »

Aleksa писал(а):Будем там с сыном 31 июля..Обещали встретить на вокзале в Анапе.Надеюсь, что всё будет ок.Очень переживаю, что и как будет.Не ездила на море 20 лет, надеюсь что отпуск будет хороший.Беспокоит всё: еда, проживание, как далеко до моря и уложусь я в ту сумму , на которую расчитываю.... :shock: :crazy:
А как далеко от Белого паруса банкоматы и можно на них расчитывать?Меня сбербанк интересует.
А меня очень удивило, что вы, до или при заказе номера в этом ГД, не разбрались с вашими вопросами.
Значит будет действительно ОК, раз такой настрой. Удачного отдыха!
А банкомат есть у "Жемчужины России", в сбербанке Витязево.
настюша
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 16 фев 2010 в 3:05

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение настюша »

Отчет об отдыхе.
Мы отдыхали в Белом парусе с 8 по 27 июня, все было ОК. Хозяева замечательные,персонал заботливый,общительный. Когда уезжали расстовались как родные,провожали нас очень тепло. Отдыхали в 12 номере. Если еще раз соберемся в Анапу,то только туда и только в этот "свой" номер. Бассейн хороший и взрослый и детский. Ребенок от туда не вылезал. А еще хорошо то, что все приезжают с детками и они играются у тебя на глазах. Так как дом спланирован по уму. Бывали конечно моменты когда не хватало поварешки или ложек,но эта проблема решалась очень быстро и легко. До моря за 10 минут мы доходили с ребенком ктр 4 годика. Вкусно готовят в столовой Желтенькой по крайней мере мы все ее называли именно так.
В начале июня в море было много тины,но и это нас не смутило,т.к. по сравнению с нашим сахалинским морем оно было намного теплее. :) Ездили без всяких проблем в Анапу гулять. Были в Аквапарке в анапе,очень понравилось,да и все где были не перечесть.Очень скучаю по своему Витязеву,по морю, по солнышку,по теплому воздуху. Хочется обратно.
Aleksa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:27
Откуда: Москва

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение Aleksa »

Настюша, если не секрет, сколько денег на всё про всё ушло?
Aleksa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:27
Откуда: Москва

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение Aleksa »

Ну вот и приехали.По приезду нас встретили прямо у вагона, с табличкой, я то переживала...
Отдохнули хорошо, только 2 недели это очень долго!Дней 10 хватило бы.Белый парус неплохой гостевой дом, жили в 3-х местном номере, 24, платили за двоих в сутки 1300р.Всё как на фото с сайтов, где встречается упоминание о Белом парусе- душ, туалет,кондиционер, холодильник...Чисто, уютно, почти по-домашнему.Горничная Ирина замечательный человек- трудится не покладая рук с самого утра, поэтому в гостевом доме всегда порядок.За 14 дней смена белья 2 раза, уборка номера через день.
Во дворе бассейн-детский и взрослый, сын оценил по полной!Хозяйка по утрам делает пробы воды и по результату проводит очистку.
Покупали фрукты и овощи в Яблочке , на Уютной, там недорого и всё свежее.Ели в желтой столовой на Батарейной- понравилось и мне и сыну.До моря 15 минут, это под горку, а вот обратно, по жаре, мимо ларьков всяких все полчаса , а то и больше:))) С погодой повезло, за всё время волны на море были 2 раза, а так штиль.Водоросли не доставали, ходили на пляж с 7.30 до 10.30, потом жарко, и вечером часикам к шести.На пляже были у первой таблетки со стороны Жемчужины, народу там поменьше и утром и вечером.

Вывод: хороший гостевой дом, далековато от моря( хочется, чтоб вышел из домика и сразу в море:))), возможно приеду туда же ещё, если следующий отпуск проведу в Витязево.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»