Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Marishka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 11 фев 2011 в 15:33
Откуда: Из города невест

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение Marishka »

Кто отдыхал в Белом парусе подскажите какие там кондиционеры оконные или сплит-системы, и еще есть ли свободное место во дворе или все занимает бассейн :?:
Изображение
ЯМАМА
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 15:52
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение ЯМАМА »

Всем привет! мы едем в Белый Парус с 22.08.11 по примерно 1-2 сентября (билеты еще не брала). Сегодня оплачиваю предоплату 1000, и фсёё )))) Мне сразу ответили на "мыло" и по тел очень вежливо все объяснили. Кстати, хотела сказать, что когда мы были в прошлый раз у нас в номере стоял вентилятор, ну или как называется сие чудо,к в окно вставленный и сильно шумящий, за две недели включали его один раз, и то, из любопытсва! В номере было всегда прохладно/свежо.
Были в Витязево с 13 - 27 августа 2009
Будем там же с 18-28 августа 2011 ))
Аватара пользователя
Marishka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 11 фев 2011 в 15:33
Откуда: Из города невест

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение Marishka »

Мы едем с 08.08 по 21.08 отправили предоплату и получили по телефону всю необходимую информацию. Едем туда первый раз и конечно вопросов очень много. Главный вопрос по поводу самостоятельного приготовления пищи. Мужу и дочке кафешки надоедают на 3 день прибывания, поэтому ужин всегда готовлю сама. Как там с наличием посуды и очередями к плите?
Изображение
Котена 83
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 16 май 2011 в 13:17

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение Котена 83 »

ЯМАМА, вы с ребенком едите? Планирую с ребенком 2 годика-думаю остановимся здесь. С 20 авг по 31 августа
Tixon_007
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 04 июн 2011 в 21:14

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение Tixon_007 »

Скажите, а чем эконом от стандарта отличается? хотели бронировать на 18-23, а свободен только эконом... они без удобств? :-(
ЯМАМА
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 15:52
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение ЯМАМА »

Эконом-цок.этаж сан.узел, душ на три номера
Были в Витязево с 13 - 27 августа 2009
Будем там же с 18-28 августа 2011 ))
Oly
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 19 июн 2011 в 9:30

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение Oly »

Может у кого-нибудь фото свежие есть номеров и ГД.
Чистый ли бассейн и чистят ли его или просто химию заливают?
Далеко ли до моря?
Kuzya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 29 янв 2011 в 22:18

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение Kuzya »

Вот я несколько часов назад оттуда приехала! Там просто отлично! Особенно для тех, кто едет с детьми. Бассейн чистят часто, точно не скажу, но раз в 3 дня по-моему приходит чистильщик. уж насколько я брезглива к бассейнам вообще (в москве меня в бассейн не заманишь), но там я с удовольствием купалась и даже с ребенком! Вообще этот ГД замечательный. Хозяева очень приятные, добрые люди. Там всё продумано, на кухне нет проблем с посудой и местом для готовки. Порядок и чистота гарантированы. Убирают номера раз в 2-3 дня, но если надо, то достаточно только сказать и всё уберут. Постельное белье меняют раз в неделю. Администраторы очень приятные, приветливые, всегда помогут. Одним словом, там себя чувствуешь как дома. Я за месяц так там привыкла, что совершенно не хотелось уезжать. Я ездила туда первый раз и очень боялась что и как там будет, но как тоько вошла - сазу все опасения рассеялись. Езжайте смело - не пожалеете! только будьте готовы к детскому шуму-гаму )))) они там бесятся ого-го как ))) но это уже вина родителей, что они их не успокаивают. администраторы как могут стараются их дисциплинировать и после 23-00 тишина.
Аватара пользователя
Marishka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 11 фев 2011 в 15:33
Откуда: Из города невест

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение Marishka »

Kuzya, спасибо за отзыв. Скажи пожалуйста где вы питались, и как пляж и море в районе Жемчужины России :?:
Изображение
Kuzya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 29 янв 2011 в 22:18

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение Kuzya »

Первые две недели с нами был муж и мы питались в столовке "Мария" (ул.батарейная, д.11) Я как человек никогда не питавшийся полуфабрикатами и столовкой сначала к этому скептически относилась, но оказалось, что там очень вкусно, по-домашнему, дешево (2 первых, 3 вторых и пирожок - 280- 350 р) и БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ, что самое главное. пару раз я варила у нас в ГД суп, а через 2 недели столовская еда ТАК надоела, что я готовила - варила суп, курицу жарила, ну и салаты естественно. Изредка брали шашлык и КОНЕЧНО БУЛОЧКИ постоянно )))))
Насчет моря могу сказать вот что - ОНО ВСЕГДА РАЗНОЕ. За месяц пребывания оно было и прозрачным голубым, и с КАШЕЙ из мерзких зеленых водорослей (правда если эти водоросли перейти, то потом чистая вода, но я не ходила )))), и спокойным, и с таким штормом, что запрещали купаться, т.к. утонуло много людей, и потом опят чистым и прозрачным. Числа 3го июля оно было офигенски прозрачным и теплым )))) Так же и погода - разная была - не угадаешь!
Аватара пользователя
Marishka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 11 фев 2011 в 15:33
Откуда: Из города невест

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение Marishka »

Подскажите еще пожалуйста много ли народу было на пляже у Жемчужины, а то подруга напугала, что в 2009 году лечь было некуда :?:
Изображение
nadej
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 06 июл 2011 в 21:49

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение nadej »

Всем привет! Вот тока вчера приехала от туда. отдыхали там 4- м. приехали на поезде. встретил нас таксист с табличкой. привез. доехали минуток за 6-8. встретили нас приветливо, правда счет выставили на 1100 больше чем мы рассчитывали на день больше нам посчитали. объясняли им что не правильно посчитали мин. 10. расчет у них начинается с 12 дня. заказан номер с 23 числа и так мы приехали в 6 утра они считают с 22. но как там не считай получается 8 дней а не 9 ;;-))) ну это ладно. они извинились и сделали перерасчет. Дальше нам предлагали куда-нибудь съездить от них (аквапарк, грязи....) у них дороже чем везде. И мы сказали подумаем и решим ехать или нет. соответственно мы узнали, что можно купить путевку и дешевле, да и погода не сопутствовала нам и мы не купили у них.
После этого наш номер убрали лишь 2 раза. 1 когда мы пришли и начали их расспрашивать когда должны убирать и почему не убирают у нас. в результате администраторша Оля сваливает на уборщицу, уборщица на администраторшу ;;-))) детский сад. при этом у них хватает смелости сказать вы если что обращайтесь мы вам дадим пылесос чтобы вы сами пропылесосили :dumaet: и то тока пропылесосили и сменили постельное с полотенцами. а 2 -раз опять когда мы начали спрашивать и это свершилось за день до отъезда, в номере пропылесосили и почистили ванную с туалетом, там было уже не продохнуть.

А так вообще они должны убирала через 2-3 дня пылесосить и чистить ванную с туалетом, а на 5 день менять постельное, по идею за 11 дней 2 раза должны были сменить белье, но сделали тока 1 раз.
Туда самим надо покупать туалетную бумагу, мыло и шампунь. в номере есть телевизор, холодильник, кондиционер.
мы попали что был шторм 3 дня сходили и потом был ветер сильный холодны и дождь. море бурлило. и ночью мерзли. и тока перед отъездом я услышала что оказывается они выдают пледы гостям. Это вообще что та с чем то. когда я сказала что мы мерзнем они сделали круглые глаза и сказали, а что же вы не попросили и с этими словами выдала тока 1 плед хотя нас 4 чел. (3 на кровати 1 на кресле спит) и как им укрываться всем?? :bra_vo: :ya_hoo_oo: просто 5 баллов

Самый прикол был когда соседи уезжали сказали нам что им прямым текстом сказали доплачивайте за день или съезжайте с номера (беременная женщина с ребенком и мужем) :shok: у них билеты на вечер было все заплачено и им приходилось мыкаться целый день.

С нас тоже хотели содрать денег намекнули типа не хотите ли заплатить нам, но им было сказано что у нас все заплачено еще в день приезда!

По поводу питания везде есть столовые во круг. Мы ходили в столовую которая по пути к морю желтое здание напротив прыгалка детская типа батутов за 100р сколько хочешь будь там. столовая недорогая, вкусна кормят.
до моря 15-20 мин.
Аватара пользователя
Marishka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 11 фев 2011 в 15:33
Откуда: Из города невест

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение Marishka »

:shok: что все так плохо?
Изображение
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение Sabbath »

nadej писал(а):... и ночью мерзли. и тока перед отъездом я услышала что оказывается они выдают пледы гостям...
А кондиционер на обогрев не пробовали включить? Мне кажется хватило бы, чтоб не мерзнуть.
Kuzya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 29 янв 2011 в 22:18

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение Kuzya »

да уж... сколько людей, столько мнений. Есть такая категория вечно чем-то недовольных людей. Надо просто находить контакт с с людьми и тогда всё можно попросить и объяснить. И тогда всё дадут, уберут и постирают, а то есть такие люди, у которых ребенок на подушку написал, а они даже эту подушку в стирку не отнесли... Вот и думайте... И с какой вообще стати в ГОСТЕВОМ ДОМЕ должны давать шампунь и мыло - это же не гостиница.
У нас, например, поезд был в 19-40, а номер, соответственно до 12. Я САМА подошла и предложила доплатить, чтобы нас не выселили. В правилах ГД всё написано и в ЛЮБОМ отеле мира, никто вам не разрешит остаться дольше расчетного времени. Это абсолютно нормальная практика. доплатил 450 руб и никаких претензий.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»