Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
ОльгаАт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 11 май 2009 в 16:53
Откуда: Санкт-Петербург

Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение ОльгаАт »

Собираемся отдохнуть с середины июня по середину июля в Витязево. Мы(я, муж и ребенок 2 лет) едем первый раз в это место. Планируем забронировать номер в "белом парусе". Может кто отдыхал там или в этом районе, поделитесь впечатлениями! :D
Нюшик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 06 июн 2009 в 22:23
Откуда: Спб

Сообщение Нюшик »

Надюша! встретимся в Белом парусе, надеюсь наши детки подружатся!
Julchik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:16
Откуда: Спб

Сообщение Julchik »

Мы отдыхали. Кто хотел впечатлений? Вот они:
1) по приезду оказалось, что бронировали мы не эконом-класс, а стандарт...доказывать что-либо было бесполезно, т.к. эконом был уже занят, а в банковской квитанции мы не указали категорию номера
2) в некоторых номерах телевизоры работают с большими помехами...
3) мы отдыхали 20 дней, белье нам поменяли за 3 дня до выезда
4) кухня маленькая, кастрюлек и сковородок всем не хватает...если есть возможность берите свои
5) о тишине после 23: если некоторые родители, уложив своих чад, решат посидеть, то вам придется засыпать при включенном кондиционере, т. к. слышимость ну очень хорошая в маленьком, уютном дворике :twisted:
6) ну и душераздирательная история напоследок: за пару дней до нашего отъезда администратором было нам предложено продлить номер на несколько часов, у них ведь время выезда 11-00, а поезд у нас был в 17-15...накануне мы оставляем деньги,конечно же чек нам никто не выписал...а вот с утра нас попросили покинуть номер, возвратив деньги...непрофессионализм и безудержное желание заработать! Хозяин в телефонном разговоре твердил, что это вина администраторов, ну а те знать не знали, что хозяева подсуетились и нашли новых жильцов. надо отдать должное, хозяин договорился с соседкой и та приютила семью с 10-ти месячным малышом!
Кроме перечисленных неприятностей все остальное было хорошо! Хорошие номера, уборка в номерах и на территории регулярная, бассейн прикольный! До пляжа (не до моря) мы с коляской доходили минут за 25....
Вот такие впечатления!
Всем хорошего отдыха!
надюша
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 14 июн 2009 в 21:21
Откуда: Тамбов

Сообщение надюша »

Спасибо,хоть какая то информация уже .Пишите ещё кто там был
Аватара пользователя
Kleo_Анютка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 17 сен 2009 в 16:21
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Kleo_Анютка »

надюша писал(а):Ну что то все молчат,кто нибудь отдохнул в Белом парусе ?.Напишите
Ребята, отдыхали в Белом Парусе с 01.09 по 11.09 и все было просто великолепно. Там отличный персонал, очень внимательны и заботливы...Рекомендую всем именно его!!! Да и до моря совсем недалеко, а еще рядом очень хорошая столовая, где готовят вкусно и по-домашнему... :loki5:
надюша
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 14 июн 2009 в 21:21
Откуда: Тамбов

Сообщение надюша »

Изображение
настюша
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 16 фев 2010 в 3:05

Сообщение настюша »

А далеко ли там идти до моря,т.к. я звонила хозяину он сказал что не очень минут 10 пешком,правда ли? да и говорят не далеко от парка развлечений. правда?
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

настюша писал(а):А далеко ли там идти до моря,т.к. я звонила хозяину он сказал что не очень минут 10 пешком,правда ли? да и говорят не далеко от парка развлечений. правда?
Нет не правда. Приблизительно 20 минут. Если будете ходить на пляж в район ''Жемчужины России''. Если захотите к центральным пляжам поближе ( выход с ул. Светлая и ул.Черноморская (Паралии), то добавьте ещё минут 5-15. До парка развлечений минут 20-30.Всё зависит от темпа ходьбы. 8) ;-)
Изображение
настюша
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 16 фев 2010 в 3:05

Сообщение настюша »

boomer писал(а):
настюша писал(а):А далеко ли там идти до моря,т.к. я звонила хозяину он сказал что не очень минут 10 пешком,правда ли? да и говорят не далеко от парка развлечений. правда?
Нет не правда. Приблизительно 20 минут. Если будете ходить на пляж в район ''Жемчужины России''. Если захотите к центральным пляжам поближе ( выход с ул. Светлая и ул.Черноморская (Паралии), то добавьте ещё минут 5-15. До парка развлечений минут 20-30.Всё зависит от темпа ходьбы. 8) ;-)
вообщем долго, а что по поводу цен,что то уж дешево. А вы там отдыхали?,как вообще Гд понравился?Правда ли что в июне в море много тины?
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

настюша писал(а): вообщем долго, а что по поводу цен,что то уж дешево. А вы там отдыхали?,как вообще Гд понравился?Правда ли что в июне в море много тины?
Нет, я там не отдыхал. Просто когда я отдыхал в Витязево то очень много гулял по посёлку. Так сказать изучал его и помню, где находится улица Святого Георгия и примерно дом №22. Про цены в этом ГД сказать ничего не могу. В 2009 году в том районе ( это ул. Лазурная, Уютная, Лермонтова, Просторная, Батарейная и т.д.) у многих ГД были примерно такие же цены. ;-)
Изображение
надюша
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 14 июн 2009 в 21:21
Откуда: Тамбов

Сообщение надюша »

Мы отдыхали в Белом парусе с конца августа по середину сентября и нам понравилось,район очень тихий и спокойный.До моря мы с ребёнком 4-х лет доходили за 15 мин.И до парка развлечений идти минут 20.
В этом году мы едим туда же уже места забронировали.Цены у них остались такие как и в том году
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Сообщение MakeUse »

Я бы немного засомневалась, что с 4-х летним ребенком можно дойти до моря за 15 минут . Во-первых, вам надо дойти до ул.Курортной (или до ул.Батарейной), пройти по ней до автодороги, пересечь её и спуститься вниз, пройти еще до "Жемчужины России", затем до широкой прибрежной полосы и пройти еще по этой полосе к морю. За 15 мин.можно пройти только с подростком или с ребенком в коляске, тут уж все зависит от родителя. Учтите,что обратный путь - это подъём на возвышенность. От этого места до моря, примерно 1,4 км по карте.
А место мне это самой очень нравится, сама отдыхаю на Уютной ул. На самом деле там все близко,если минуты не считать!
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

MakeUse писал(а):Я бы немного засомневалась, что с 4-х летним ребенком можно дойти до моря за 15 минут . От этого места до моря, примерно 1,4 км по карте. А место мне это самой очень нравится, сама отдыхаю на Уютной ул.
Этот район и, правда, хороший. Ну а насчёт времени спорить не будем. Я считаю что 5 минут это небольшая разница. Один дойдёт за 15, другой за 20, а третий и за 10 добежит. Вот почему и нужно всегда писать время с разницей минут в 10 минут. Приятного всем отдыха. 8) ;-)
Изображение
надюша
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 14 июн 2009 в 21:21
Откуда: Тамбов

Сообщение надюша »

прежде чем туда поехать в том году я то же отзывы читала ,и многие писали что идти до моря 25,сама лично время засекала туда мы шли ровно 15 мин(это имеется виду до песка),ну от туда может и побольше минут на 5 ,так как в гору поднимаешься.А от ул.Батарейной есть спуск асфальтированный в низ и не надо выходить на ул.Курортную
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Сообщение MakeUse »

А от ул.Батарейной есть спуск асфальтированный в низ и не надо выходить на ул.Курортную
Уже и спуск заасфальтировали? А где это? Мы спускались с Батарейной - с крутой горки по тропке с обратной стороны "Чайки", там асфальта еще не было. А асфальт начинался около дома, где столовая.
Насчет времени,конечно, спорить не стоит,просто удивило то, что это с 4-х летним ребенком.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»