Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Kuzya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 29 янв 2011 в 22:18

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение Kuzya »

Marishka, народу, конечно много. И с каждым днем всё больше и больше )))) в начале июня было идеально, а с 15-го числа народ повалил, всем хочется погреться на солнышке. Но как-то это не напрягает совершенно. Ну люди и люди ))) на кого-то наступил, через кого-то перешагнул ))) Мы ходили на пляж с 9 до 11-30 и потом часам к 5-6 вечера,т.к. я не одобряю нахождение на пляже в пиковые часы солнечной активности, в это время народу не так много. а днем, конечно, самый пик.
Аватара пользователя
Marishka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 11 фев 2011 в 15:33
Откуда: Из города невест

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение Marishka »

Kuzya, надеюсь нас в августе на пляже не затопчут, или мы кого ненароком *PARDON* .
Я вообще пытаюсь находить в отдыхе положительные моменты и не жду от ГД за 1500 за номер в августе постель усыпанную розами и шоколадку под подушкой. Мне отдых может испортить только потоп или пожар, а в остальном всегда можно найти приятные моменты. Вот например пылесос же все таки предложили, какие хорошие и внимательные люди :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение Katish1812 »

Marishka писал(а):и не жду от ГД за 1500 за номер в августе постель усыпанную розами и шоколадку под подушкой.
Прально, а кому понравится мусор на кровати (лепестки роз) и растаявшая шоколадка под подушкой :-))
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Kuzya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 29 янв 2011 в 22:18

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение Kuzya »

:) ха! На самом деле, действительно, очень важен настрой, с каким едешь на отдых. Там была семейка одна, которая возмущалась " а почему это нет БАННЫХ полотенец, а только маленькие". На что им вежливо ответили, что у нас тут не люкс, знаете ли, а были бы банные полотенца,была бы совершенно другая цена. И я считаю это правильно, т.к. есть такие умники, который за 1 рубль хотят 5 звезд! так что полотенца возьмите ))) и еще там за 100 р можно в стиралке постирать и бесплатно утюгом пользоваться!
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение Svetlaya »

Мдя, как-то все сложно......., меня за мою 1000 рублей за номер на 3 человека спросили при приезде - че нужно - полотенца одни-вторые, покрывало на море, шобы лежать - я сказала - спасибо, у нас все свое, но почему-то, однако, весь предложенный набор лежал в шкафу. Причем, я не оцениваю свой сервис на супер-люкс, но еще раз повторяю - бороться и искать, найти и не сдаваться - это девиз отдыхающего на Родине........, и стирали бесплатно и гладили тоже, главное не кажен час в бытовую комнату с кажной парой кружевных трусов носиться
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение Sabbath »

Marishka писал(а):Вот например пылесос же все таки предложили, какие хорошие и внимательные люди :bra_vo:
:co_ol: Вот именно!!!
А ведь могли и веник в прокат предложить.
ЯМАМА
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 15:52
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение ЯМАМА »

сколько людей столько и мнений... Мы едем в Белый парус, меня все устраивает.. приезжаем в 3 часа ночи с 17на 18 августа, так на номер считают с 12 часов 17 августа, я считаю что это правильно. Еще хотела узнать, мы едем с мужем и ребенком.. им нужно постирать и погладить, постирать понятно 100 руб... а утюг не один на весь "колхоз" ? или брать с собой утюжок ))
Были в Витязево с 13 - 27 августа 2009
Будем там же с 18-28 августа 2011 ))
Piglet
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт 24 июн 2011 в 15:29

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение Piglet »

Проще взять ;-) потом не будет голова болеть : когда освободиться и т. д.
ЯМАМА
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 15:52
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение ЯМАМА »

спасибо за совет :-ok-:
Были в Витязево с 13 - 27 августа 2009
Будем там же с 18-28 августа 2011 ))
надюша
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 14 июн 2009 в 21:21
Откуда: Тамбов

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение надюша »

еду в Белый парус третий раз и не разу не наблюдала ,что б за утюгом очередь стояла. Поверьте такой проблемы у вас не будет!
+Irishka+
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 03 авг 2011 в 20:08
Откуда: Казань

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение +Irishka+ »

Всем добрый вечер!))Отдыхали там вдвоем с дочерью. На Тоннельной(т.к.,к сожалению наш поезд до Анапы не идет),нас встретил молодой человек с табличкой, и взяв у нас чемодан усадил в комфортабельное авто))В гостинице нас встретили очень радушно,(кстати с бронированием вообще проблем не возникло,все решилось за 2 дня,утром позвонили,после обеда отправили предоплату,а на следующий день пришла смс-ка, что номер за нами забронирован),оформили-расчитали и проводили в номер(№15).С номером прям таки скажу повезло,жили мы не со всеми постояльцами,а отдельно,с торца дома с отдельным входом.В комнате чисто и уютно,единственное но....над нами жили постояльцы,у которых постоянно работал кондиционер, и конденсат капал нам на крыльцо,открываешь дверь,делаешь шаг и ты в луже,а на макушку тебе еще пару капель падает)))
А теперь,так скажем,по-порядку)))...
Мы жили там ровно 10 дней,так скажу вам, уборку у нас делали через день!и не только пылесосили,но и ванную комнату убирали,выносили мусор.когда закончилась туалетная бумага принесли новый рулон,хотя в этом нужды особо не было,у нас была своя :hi_hi_hi:
Заехали мы в понедельник,а в четверг после обеда,когда мы были на пляже,нам поменяли постельное белье и полотенца.
Бассейн не большой,но поплавать в нем можно,рядом для детишек совсем махонький.Когда его чистят я не видела,но то что он идеальный это я могу подтвердить,никакого намека на затхлость или что в этом роде!!есть лежаки,так что можно позагорать.
Питались в столовой "Мария",желтое здание на Ботанической,пробовали и в других,но здесь оказались и цены ниже и еда вкуснее.На кухне не готовила ни разу,но народ что то кашеварил))столпотворения и ругани из-за ложек-поварежек по-моему не возникало...
Стиралкой и утюгом не пользовалась,стирала в тазике(его можно обнаружить в ванной комнате),а гладить не было нужды т.к. одежду брала с собой не особо мнущуюся.
До пляжа мин 20 ходьбы,нам это было не в тягость,а вот кто с маленькими детьми...туда еще ничего,а вот обратно....подниматься в гору..
Море в основном было грязновато,но уточню грязное из-за водорослей!Но пройдя сквозь эти зеленые мочалы шагов 10-15 и море уже чистое.
Экскурсии лучше брать у других,будет дешевле.Мы брали в палатке, которая находится возле Жемчужины,если идти на пляж с левой стороны.Там у них еще постоянно какие то акции.
Ну вот вообщем то и всё))) у кого возникнут вопросы обращайтесь,чем смогу помогу)))
Аватара пользователя
Marishka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 11 фев 2011 в 15:33
Откуда: Из города невест

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение Marishka »

+Irishka+, подскажите какие полотенца есть в номере и какое покрытие на полу? Будем в Белом парусе 08.08.2011
Изображение
надюша
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 14 июн 2009 в 21:21
Откуда: Тамбов

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение надюша »

на полу ковролин лежит,а полотенца не банные .
Tixon_007
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 04 июн 2011 в 21:14

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение Tixon_007 »

Хочу оставить отзыв)
В прошлом году мы отдыхали в "Белом парусе". В этом году вопрос "где останавливаться?" даже не стоял. Едем туда же!)))
Хозяева замечательные, администраторы приветливые)
Правда, как и писали выше, с нас тоже хотели за лишний день содрать денег))) Плохо с математикой. Но нам хозяйка по мейлу заранее стоимость расписывала, поэтому мы знали сумму, нас не проведешь)))))
А так всё понравилось. Двор уютный, ребенок до сих пор просматривает видео на компе с отдыха, ждёт, когда же наконец-то покачается на тех качеликах, поперебирает "бублики" в домике во дворе.
Вообще, детвора постоянно во дворе кружила. Казалось, что они круглые сутки резвятся на территории гостиницы)

А вот почему расхваливают местные столовки - не понимаю.... Вы там где-нибудь, так сказать, "цельный" кусок мяса встречали? Если это мясное блюдо, то как правило... консистенция фарша или паштета.
Мы вот питались у Узбеков (напротив "Жемчужины России"). Всё мясное, готовят прямо при вас. Мясо кусковое, поэтому можете быть увереным, что туда ничего не подмешивают. Порции мега огромные!!! Цены отличные!
Ели плов, манты, лагман, шурпа, борщ (опять же с кусками мяса). Мясо по-китайски (куски мяса с болгарским перцем, другими овощами) за 250р приносили целую сковородку с огоньком! Мы (а нас трое взрослых и ребенок) одним этим блюдом (одной порцией на троих) наедались! А вообще: мясное первое, второе, узбекский чай с лепешками по три порции обходилось всё рублей в 500-700.
Всем рекомендую сходить хотя бы разок туда! Потом просто не сможете питаться в столовках))))
svetana1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 20 янв 2014 в 17:40

Re: Кто отдыхал на улице св.Георгия в Белом парусе

Сообщение svetana1 »

Отдыхали семьей (4 чел.) в Белом парусе в июне 2013г. Гостевой дом хороший: приветливая хозяйка Ольга (хозяева ненавязчивы, знакомят с правилами поведения при заселении и расчете за проживание, потом мы их практически не видели), улыбчивые девочки-горничные Женя и Люба, уютный дворик с зеленью, хорошая детская площадка, бассейн (взрослое и детское отделение), который регулярно чистился хозяином, шезлонги. В ГД есть кухня для самостоятельного приготовления пищи с набором посуды, но мы готовили всего пару раз, т.к. питались в столовых «Мария» и Усадьба» на ул. Батарейной, очень вкусно и недорого. Номер бронировали заранее, 2-х местный с доп. местом, т.к. маленький ребенок спал с нами. В номере 2-х спальная кровать, кресло-кровать, столик, небольшой холодильник, телевизор, кондиционер, санузел. Можно заказать машинную стирку белья (100руб). Вход в номер с общего балкона, почти возле каждого номера стоит столик для отдыха. В целом ГД нам понравился, хозяева стараются, чтобы отдых был комфортным.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»