ГД Юкка на Лермонтова

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Ириска25
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 в 8:56
Откуда: Калужская обл.

ГД Юкка на Лермонтова

Сообщение Ириска25 »

Кто там отдыхал, поделитесь впечатлениями
ОльгаТ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 23 окт 2008 в 18:14
Откуда: Кондопога

Сообщение ОльгаТ »

Я с ребенком отдыхала в этом ГД в сентябре 2006 года. В принципе неплохо. Однако необходимо учесть: разница между номерами - на 2-м этаже большие номера, на 3-м - номера мансардные и небольшие. Не понравилось, что в тот период номера не убирались, уборку необходимо было делать самим. Питание неплохое, довольно вкусно. Район спокойный. Один раз только нам мешали ночью спать - в соседнем ГД была дискотека до утра. Из этого района ближе всего к пляжу у "Жемчужины России". Этот пляж на мой взгляд самый лучший в Витязево - большой, народу не слишком много. Если интересно что-то еще, спрашивайте.
Веточка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 02 май 2009 в 7:51
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Веточка »

Добрый день. Вопрос к ОльгаТ и всем кто сможет помочь с ответами, нам тоже приглянулся этот ГД, и цены очень хорошие, и номера вроде ничего, остался только вопрос, как хозяива? Как к детям относятся? Хотелось бы чтоб хозяива "не принимали" активного участия в нашем отдыхе :). Я тут в инете поняла что это бывший ГД Вера, может у кого то есть отзывы по этому ГД? Еще где то на форумах читала что бывают хозяива у которых лишний раз в душ не сходи, и плиту не зажги, вот не хотелось бы на таких нарваться. Еще вопрос: Скажите пожалуйста реальное растояние до моря? С ребенком 5 лет реально добраться пешком? Где лучше всего питаться в столовой или у них? На какой пляж лучше ходить и как до него добраться? Вы номер бронировали заранее или нет? Предоплату вносили? Заранее спасибо за ответы, можно даже в личку.
ОльгаТ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 23 окт 2008 в 18:14
Откуда: Кондопога

Сообщение ОльгаТ »

Отвечаю по порядку. Хозяева хорошие, тотального контроля нет. Мы ездили в сентябре, дочери только исполнилось 6 лет. У остальных постояльцев тоже были дети от 2-х лет и до 7-ми (школьники по понятным причинам в это время уже не на югах, а за партами сидят). Так вот вся эта малышня вечерами тусила во дворе. Понятно, что получалось не очень тихо (почти 10 детей одновременно), но замечаний им никто не делал, играли в свое удовольствие. Двор закрытый, поэтому ребенка можно было спокойно оставлять.
До пляжа не совсем близко, но дойти реально можно, я бы не сказала что утомительно. Ближе пляж у "Жемчужины России", но мы и на центральный ходили, а это намного дальше, но ничего, нормально. По бронированию не скажу, поскольку я тогда путевки брала через турфирму.
Аватара пользователя
Ириска25
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 в 8:56
Откуда: Калужская обл.

Сообщение Ириска25 »

Ольга, а как там с кухней - есть где готовить? и что они подразумевают под детской площадкой- качели и горка? соответствуют их номера фоткам на их сайте? и как там сан узлы, а то странно ни одной фотографии на сайте нет, и горячая вода по карточкам или без проблем?
ОльгаТ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 23 окт 2008 в 18:14
Откуда: Кондопога

Сообщение ОльгаТ »

Готовить есть где - отдельное помещение типа летней кухни с посудой, плитой, столами. Про детскую площадку не знаю, в наше время она только была в проекте. Вероятно не очень большая - хозяева показывали, где планируют разместить. Посмотрела их сайт, номера соответствуют фото - самые хорошие - это 2-й этаж с балконами. С водой никаких проблем не было. Санузлы стандартные - унитаз, раковина с полочками, душ. И цены хозяева судя по рекламе сбросили хорошо. Но мы в этом году едем в другое место, хотя в этот же район Витязево - надо осваивать новое.
ОльгаТ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 23 окт 2008 в 18:14
Откуда: Кондопога

Сообщение ОльгаТ »

Все что было сказано мной про номера, относится к основному 3-х этажному зданию. По летней резиденции сказать не могу, она построена позже. Но в принципе вся информаця на их сайте есть.
Аватара пользователя
Ириска25
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 в 8:56
Откуда: Калужская обл.

Сообщение Ириска25 »

Ольга, а вы когда на отдых и где планируете остановиться в Витязево? Я еду в июне, поэтому все же решили выбрать ГД с бассейном на всякий случай - мало ли что с морем получится, вчера внесла предоплату в Алмаз, этот ГД где-то рядом с Юккой, так что по приезду прогуляюсь до Юкки, посмотрю что там и как на будущее.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Веточка писал(а): Я тут в инете поняла что это бывший ГД Вера, ...
Да , Гостевой дом «ЮККА» (бывшая гостиница «ВЕРА»)
У них там кажись два корпуса. И предоставляют бесплатный трансфер в аэропорт и ж/д вокзал Анапы. :wink:
Только я чего то этого ГД на ANAPAWEB.RU не нашел. :shock: Или так смотрел. :oops: :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Ириска25
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 в 8:56
Откуда: Калужская обл.

Сообщение Ириска25 »

boomer писал(а):Только я чего то этого ГД на ANAPAWEB.RU не нашел. :shock: Или так смотрел. :oops: :wink:
Смотрели вы так, его действительно нет на этом сайте, у них есть свой сайт, весьма приличный и цены там в этом году просто подарок, если интересует, забейте в поиске -юкка витязево- он и появится :D
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Я его видел ещё до этого. :D Просто подумал что он и на ANAPAWEB.RU есть, а не нашол. :D :lol: :wink:
Изображение
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

boomer писал(а):Я его видел ещё до этого. :D Просто подумал что он и на ANAPAWEB.RU есть, а не нашол. :D :lol: :wink:
Видимо он про АНАПАВЕБ еще не слышал :)
Веточка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 02 май 2009 в 7:51
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Веточка »

Уважаемый boomer, а можно хоть пару слов про этот ГД, может были внутри?, как внешний вид?, вобщем все что можете сказать. И еще вопрос уже не совсем по теме, от ст.Тонельная далеко до Витязево? сколько км., и какое растояние от жд.вокзала Анапа. Заранее большое спасибо за ответы.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Веточка писал(а):Уважаемый boomer, а можно хоть пару слов про этот ГД, может были внутри?, как внешний вид?, вобщем все что можете сказать.
Здесь вам ничего не скажу. :shock: :D :wink:
Не потому что не хочу, а потому что посчитают за рекламу.
Посмотрите в личные сообщения ( я вам кое что отправил) там все, что вас интересует по поводу ГД Юкка. :wink:
Изображение
Yadoff
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 06 авг 2008 в 23:30
Контактная информация:

Сообщение Yadoff »

Можно мне тоже в личные про "Юкку"?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»