Флагман, Имера, Христакис?????

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Olga_1182
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 21 апр 2010 в 15:40

Re: Флагман, Имера, Христакис?????

Сообщение Olga_1182 »

С фотками мне сложновато я на даче сижу с буком, а фотки все дома на хранилище остались. Зайдите к ним на сайт там есть фото этого сезона там и мой киндеренок засветился))) Трехместные номера вроде на втором и третьем этажах на 2 номера выходят на задний двор и упираются в стену соседнего ГД. 2 боковых выходят на здание маленького корпуса, а 2 с другого бока на дорогу, а все остальные на двор возле отеля и Паралию ну теперь еще и на дискотеку которая совсем близко.
У меня там знакомые сейчас отдыхают попытаюсь узнать про шум от дискотеки, но пока они на связь не выходят....за отдыхались наверное)
Нас встречали в аэропорту. После получения багажа при выходе с территории аэропорта стоял молодой человек с листком бумаге на котором написано название отеля и моя фамилия. Взял большую часть вещей (у нас было три сумки он все на себя и погрузил, у меня в руках осталась только коляска с ребенком), посадил нас в машину и довез до отеля. Вроде с поезда встречают так же только у вагона.
BarsikAVM
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 27 июн 2010 в 7:22

Re: Флагман, Имера, Христакис?????

Сообщение BarsikAVM »

мы созвонились с ними они сказали, что какую то там дискатеку около них закрыли, но есть еще одна она подальше и что окна у них почти все выходят на паралию, вобщем забронировали мы на 4-ом этаже 3-х местный. Надеюсь мы не шиблись с выбором.
Аватара пользователя
Olga_1182
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 21 апр 2010 в 15:40

Re: Флагман, Имера, Христакис?????

Сообщение Olga_1182 »

Они, наверное, имели в виду,что закрыли пенную дискотеку Паук (ее еще в прошлом году закрыли). А в этом открыли новую метров в 100. Без нее было значительно тише. Мои знакомые сказали, что при закрытых окнах уснуть можно. Слышимость средняя,но у всех это среднее разное....и как оно на самом деле можно будет понять на месте. Про то, что все окна выходят на Паралию....я бы опять так не сказала на этаже только 5 номеров выходят на нее, еще 2 на противоположную сторону и 4 побокам.
Как-то получается,что я почти отговариваю вас ехать во Флагман. Хотя мне там все очень нравится и устраивает. Вообщем главное хороший настрой и отдыхайте в свое удовольствие. Если искать минусы то их обязательно можно найти, но для меня во Флагмане плюсов больше. Мы пока будем ездить туда!
BarsikAVM
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 27 июн 2010 в 7:22

Re: Флагман, Имера, Христакис?????

Сообщение BarsikAVM »

Мы едем туда однозначно, просто хотелось бы заранее обговорит с ними номер, все уточнить. А полотенца они предоставляют? Вобщем про кипятильник мы поняли учтем и возмем с собой,может что-то еще? А эта дискатека новая работает тоже до утра? И как она называется не уточните? Потому что мы будем звонить и предметно разговаривать.
Аватара пользователя
Olga_1182
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 21 апр 2010 в 15:40

Re: Флагман, Имера, Христакис?????

Сообщение Olga_1182 »

Про дискотеку название попытаюсь узнать, но не обещаю.
Полотенца дают по 3 штуки на человека (одно большое и два маленьких) Я с собой брала подстилку для пляжа, а пляжное полотенце там купила, а их полотенца использовали только в ГД. Если там решите покупать то в первом попавшемся месте не берите цены сильно варьируются от 150 до 350 рублей на одни и те же полотенца. Кипятильник тоже можно там найти без проблем маленький если дома нет. Игрушки детские для песка точно брать не надо. Мы берем на море с территории отеля, а потом кладем обратно. Все машинки которые мы там на покупали там оставили и зонт можно у хозяев попросить, наш там точно с сентября стоял мы им в июне 2 раза пользовались, а так мы лежак брали один, но там в основном вещи стояли. Мне ребенок чуть в первый день фотоаппарат и телефон не загубил он решил мне в сумку ракушки начать собирать и песок заодно.
BarsikAVM
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 27 июн 2010 в 7:22

Re: Флагман, Имера, Христакис?????

Сообщение BarsikAVM »

А их большое полотенце нельзя брать на пляж? а где покупать неподскажите?
Аватара пользователя
Olga_1182
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 21 апр 2010 в 15:40

Re: Флагман, Имера, Христакис?????

Сообщение Olga_1182 »

Да в общем можно просто мне они в номере больше нужны чем на пляже. Там мне все ровно чем вытираться, как правило только ребенок в полотенце кутается и оно сразу в песке становится, а в номере чистенькие без песка и у каждого свое. Да и полотенца их тяжелее и места больше занимают чем цветные покупные. Вот в бассейн я стабильно их полотенца брала. Я покупала прям у в хода на Центральный пляж где-то в последних палатках, а в начале пути цена на них были значительно выше. Хотя на игрушки и еду наоборот чем ближе к пляжу тем дороже.
BarsikAVM
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 27 июн 2010 в 7:22

Re: Флагман, Имера, Христакис?????

Сообщение BarsikAVM »

Мы пока были в поисках я написала везде свои заявки. Теперь мне приходят ответы и звонят. Так вот, одно агенство прислала мне расчет во Флагман гораздо дешевле чем у них на сайте, что бы это значило? Мы перезвонили во флагман и спросили они сказали, что работают по тем ценам которые указаны именно у них на сайте. А вы Olga_1182 как бронировали ? конкретно у них?
Аватара пользователя
Olga_1182
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 21 апр 2010 в 15:40

Re: Флагман, Имера, Христакис?????

Сообщение Olga_1182 »

Я у них бронировала по цене сайта
Аватара пользователя
Olga_1182
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 21 апр 2010 в 15:40

Re: Флагман, Имера, Христакис?????

Сообщение Olga_1182 »

Изображение
Это мой сынка в день прилета полез купаться. Мы прилетели 27.05
Изображение
это тоже самое начало детишек еще совсем мало. В основном народ начал прибывать после 1 июня
Изображение
Рисуют (погода была не очень в этот день и мы на море не пошли)
Изображение
Это День защиты детей
Изображение
тут уже много народу
Изображение
клумба на территории ГД
Изображение
песочница и сын в ней играется
Изображение
перед отъездом...через 5 часов мы были дома в холодной Москве
Аватара пользователя
Olga_1182
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 21 апр 2010 в 15:40

Re: Флагман, Имера, Христакис?????

Сообщение Olga_1182 »

Это фото сентября 2009 года хотела найти что-то что по лучше отражает ситуацию в самом ГД, но как-то не очень получается. У меня большая часть фоток с моря

Изображение
вид с колеса обозрения. Злополучная дискотека про которую я писали открылась на пустыре между парком и отелем. Он (пустырь) забором огорожен, т.е. от Флагмана не больше 50 метров будет

Изображение
а это горка и вертолетик с территории
BarsikAVM
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 27 июн 2010 в 7:22

Re: Флагман, Имера, Христакис?????

Сообщение BarsikAVM »

Классный малый! Спасибо за ответ и за фотки. Ну поедем с хорошим настроением и возмем с собой побольше положительных эмоций.
КотиК
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:20
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Флагман, Имера, Христакис?????

Сообщение КотиК »

Вот эта дискотека. Шумит пока не привыкнешь, правда до 4 утра...но если окна закрыть, то вполне комфортно.
Изображение
Мы только что вернулись, остались очень довольны, ребёнок был в восторге от анимации и всяких горок, игрушек! Очень комфортная гостиница, но немного подпортило отключение света и соответственно воды. Но уже заказали генегатор и проблем в будущем не будет возникать.
Вот немного фоток...
игровая комната
Изображение
Изображение
занятия с детишками
Изображение
а это вкуснейший шашлык, который там готовят
Изображение
BarsikAVM
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 27 июн 2010 в 7:22

Re: Флагман, Имера, Христакис?????

Сообщение BarsikAVM »

А подскажите сколько вашему ребенку лет?
КотиК
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:20
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Флагман, Имера, Христакис?????

Сообщение КотиК »

BarsikAVM писал(а):А подскажите сколько вашему ребенку лет?
почти 3 года :)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»