Флагман, Имера, Христакис?????

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Blondinka77
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 24 апр 2009 в 18:38
Откуда: г. Москва

Флагман, Имера, Христакис?????

Сообщение Blondinka77 »

Всех приветствую!!!)))
Собираемся в Витязево в середине июня, едем с ребёнком 3,5 лет впервый раз. Никак не могу определиться в каком из этих ГД остановиться. Цена и номера устраивают.(сужу по фотографиям).
Хочется ночью НОРМАЛЬНО спать, т.е чтоб очень близко небыло кафе и дискотек )) и ещё не было комаров ))
Вот что я знаю:
ФЛАГМАН- пр-кт Южный, 30, как я поняла находится не далеко от лимана, значит будут комары и вроде как рядом молодежный лагерь-значит будет шумно???
ИМЕРА - пр.Александрийский, 7, в отзывах пишут, что там шумно, другие- что не шумно???
ХРИСТАХИС - ул. Роз, 20 отзывы также протеречивые, но там вроде тихо, что-то не то с хозяином и обслуживающим персоналом???
И ещё от какого ГД ближе идти до моря??????
Пожалуйста ПОМОГИТЕ, откликнитесь местные или отдыхавшие в этих ГД, всем заранее огромное СПАСИБО)))
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Не совсем все так, на самом деле до лимана от Флагмана ровно столько, сколько и от ул. Роз - полкилометра.
Все эти дома находятся примерно на одинаковом уровне по удаленности от шума (т.е. близко), правда на пр.Александрийский пошумней должно быть, т.к. там с двух сторон аттракционы.
Про лагерь детский первый раз слышу, негде ему там быть - одни гостиницы.
Blondinka77
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 24 апр 2009 в 18:38
Откуда: г. Москва

Сообщение Blondinka77 »

Спасибо за ответ, а где будет тихо??? и так чтоб до моря было недалеко идти или это не реально???
Blondinka77
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 24 апр 2009 в 18:38
Откуда: г. Москва

Сообщение Blondinka77 »

Хотела уже звонить во Флагман и бронировать номер, а на другом сайте прочитала отзыв, что в 2008 г прям под окнами была пенная дискотека и долбёжка музыки была до 5 утра.
Вот и не знаю, что теперь делать((((
Едим с 12 июня может дискотека еще не будет работать???
Может посоветуете, куда еще податься???
н@т@лья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср 03 июн 2009 в 23:13
Откуда: Столица.

Сообщение н@т@лья »

В Христакисе хозяин не в одеквате, звонили 2 раза так ничего и не узнали, даже цену за номер не знает сказал разберёмся на месте. Про Имеру ничего сказать не могу. А Флагман не понравился пенной дискотекой и бассейн не на улице, хотелось бы загорать пока дети плещутся.
danila7
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 13 апр 2010 в 17:16
Откуда: саров

Сообщение danila7 »

мы с ребёнком собираемся отдыхать с 4 июня но хотим в парту по мира с бассейном только там 100% оплата по брони ну вот и не знаем что делать?
нарди
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт 04 фев 2010 в 9:33

Re: Флагман, Имера, Христакис?????

Сообщение нарди »

Blondinka77 писал(а):Всех приветствую!!!)))
Собираемся в Витязево в середине июня, едем с ребёнком 3,5 лет впервый раз. Никак не могу определиться в каком из этих ГД остановиться. Цена и номера устраивают.(сужу по фотографиям).
Хочется ночью НОРМАЛЬНО спать, т.е чтоб очень близко небыло кафе и дискотек )) и ещё не было комаров ))
Вот что я знаю:
ФЛАГМАН- пр-кт Южный, 30, как я поняла находится не далеко от лимана, значит будут комары и вроде как рядом молодежный лагерь-значит будет шумно???
ИМЕРА - пр.Александрийский, 7, в отзывах пишут, что там шумно, другие- что не шумно???
ХРИСТАХИС - ул. Роз, 20 отзывы также протеречивые, но там вроде тихо, что-то не то с хозяином и обслуживающим персоналом???
И ещё от какого ГД ближе идти до моря??????
Пожалуйста ПОМОГИТЕ, откликнитесь местные или отдыхавшие в этих ГД, всем заранее огромное СПАСИБО)))

Я насколько поняла по результатам моих путешествий по инету, Имера-это гостевой дом, где с одной стороны тихо, а с другой все близко и доступно. Насколько также поняла с других отзывов - персонал хороший, да и в принципе это было видно по тому, как отвечали мне на все мои сообщения - чувствуется, что люди тактичные и адекватные. Так как сама не быдло, это очень приятно... Про комаров не спросила-мысль такая в голову не пришла, хотя сейчас очень интересно. С другой стороны-откуда взяться комарам среди зданий, рядом минимум растительности...Я туда еду в начале июня, надеюсь на отличный отдых :) :roll:
Андрей Семенов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 15:39
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Семенов »

Очень тихо и уютно в ГД Дарья . Отдыхаем не первый год и всегда очень довольны !!! \:D/
КотиК
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:20
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Флагман, Имера, Христакис?????

Сообщение КотиК »

Может кто меня успокоит... на фото Флагмана видно что балконы выходят видом на соседнее здание. Там же полная темнота в номере :( Интересно было бы узнать, туда тоже заселяют?
Изображение
Аватара пользователя
Olga_1182
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 21 апр 2010 в 15:40

Re: Флагман, Имера, Христакис?????

Сообщение Olga_1182 »

КотиК писал(а):Может кто меня успокоит... на фото Флагмана видно что балконы выходят видом на соседнее здание. Там же полная темнота в номере Интересно было бы узнать, туда тоже заселяют?

Давайте, я попробую успокоить :D . Мы завтра вылетаем в Анапу жить будем во Флагмане. Были там в сентябре 2009 и летим опять.
ДА!!! туда селят.
Мы жили в таком номере с ребенком ему на тот момент было 1и3. Нам было очень удобно там не жарко и он у нас днем спал на балконе 3-ого этажа в коляске. По поводу темноты как на втором этаже не знаю, а на третьем было светло. Вы обговорите с хозяевами, что вас такой номер не устраивает они очень адекватные люди и всегда идут на встречу
BarsikAVM
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 27 июн 2010 в 7:22

Re: Флагман, Имера, Христакис?????

Сообщение BarsikAVM »

Доброго времени суток. Ну подскажите Olga_1182 вы уже вернулись из "флагмана" как отдохнули, в каком номере остановились?
Аватара пользователя
Olga_1182
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 21 апр 2010 в 15:40

Re: Флагман, Имера, Христакис?????

Сообщение Olga_1182 »

Вернулись))) Уже на сентябрь забронировали и снова туда!
Про номера. Двухместные находятся в маленьком корпусе на 3 этаже. Есть очень маленькие и с низким потолком (из-за ската крыши)и у двух окна маленькие и выходят на стену главного корпуса. У нас было два двухместных один с видом на Паралию (там жила моя мама с племяшей 8 лет), а второй с маленьким окном (там жила я с сыном 2-лет). Меня это окно очень устраивала так как ребенок не лез никуда, а в номер мы приходили реально только спать. Мне в номере явно не хватает чайников (мы берем кипятильник) И телевизор плоховато показывает из-за антенны. А так у меня претензий нет.
Несмотря на то, что сезон был еще не в разгаре детей ОЧЕНЬ много. Старшую мы видели только на море или ночью спящей, ну еще из редко покормить удавалось. За младшим приходилось следить то игрушку с кем нибудь не поделит,то упадет, то еще что-нибудь придумает.
В столовой кормят вкусно. Мы пару раз ходили в Люксор, а так питались там.
С морем и погодой на повезло. Море еще не сильно цвело. Мы ходили на Центральную часть пляжа и брали немного правее.
Витязево напоминало большую стройку. Все как муравьи, что то делали красили, строили, чистили. Вообщем подготовка шла полным ходом.
Сейчас про шум во Флагмане сказать мне сложно поскольку совсем рядом построилась ДИСКОТЕКА, она открылась уже после нашего отъезда. Когда были в сентябре Паралию при закрытых окнах не было слышно, а сейчас так и подавно была тишина поскольку большинство заведений просто не открылись пока мы там были.
Если будут конкретные вопросы по Флагману пишите постараюсь ответить.
BarsikAVM
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 27 июн 2010 в 7:22

Re: Флагман, Имера, Христакис?????

Сообщение BarsikAVM »

Спасибо за ответ. А еще вопросик, а чем отличаетсч главный корпус от маленького, нам сказали что 2-х местных нет мы хотим забронировать 3-х местный на август. У нас ребенок 3 года. Как насчет анимации? Сколько стоит няня на 1 час?
Аватара пользователя
Olga_1182
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 21 апр 2010 в 15:40

Re: Флагман, Имера, Христакис?????

Сообщение Olga_1182 »

Про няню не знаю мы обходились без нее. Анимация проходит на улице с 19 до 20 на мой взгляд она интереса детям 5-8 лет конкурсы достаточно сложные и ребенок младше просто не понимает что от него хотят. Мой мелкий как правило танцевал там минут 10, а потом с горки катался или просто играл с машинками. Там большую игровую должны сделать (когда мы были ее организация только начиналась).
Главный корпус это большой (6 этажей), а двухместные номера находятся на третьем этаже корпуса в котором располагается бассейн (он на фото желтенький т.е. на первом там бассейн, на втором игровая, на третьем двухместные номера)
Мне кажется, что если вы втроем едите то и берите трехместный номер. В 2-х местном будет не комфортно. Дополнительное спальное место там ставить просто некуда.
КотиК
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:20
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Флагман, Имера, Христакис?????

Сообщение КотиК »

А фотографиями не поделитесь ;-) ещё, не знаете на какую сторону у них 3х местные номера выходят. А вас встречали? и как проходят встречи...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»