Гостевой дом "Ольга" в Витязево на ул. Святого Гео

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
051
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 8:16
Откуда: г. Иркутск

Гостевой дом "Ольга" в Витязево на ул. Святого Гео

Сообщение 051 »

В августе собираемся отдохнуть в гостевом доме Ольга на ул. Святого Георгия 2. Кто-нибудь там останавливался? Что посоветуете?
Натуся
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт 08 май 2008 в 22:43

Сообщение Натуся »

Мне этот район нравится, но в этом ГД не была.
alen81
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 17 июн 2009 в 12:46

Сообщение alen81 »

О, я долго искала в интернете про этот ГД.Для интереса. Я еду с ребенком туда уже третий раз. Дорога к морю по прямой через Пионерский проспект, через минеральную воду. Ольга сама с поварами готовит, т.е. там мини кафе-столовая, в том году выбор блюд был достаточный для небольшого количества персонала, вкусно, недорого (если сравнивать конечно с кафе), тут же вина, минералка, лимонад круглые сутки. С водой проблем нет, на улице летний душ с горячей водой. Вечером есть где посидеть - в кафе, на территории есть просто еще небольшая столовая. Кафе по ночам не напрягает, потому что дверь закрывают, если посиделки затягиваются, а вообще посторонних после 20.00-21.00 не бывает и все свои только остаются, и стараются не шуметь, хозяева за этим следят. Я долго искала другие варианты, но сделала вывод, что цена и удобства соответствуют, там чисто и спокойно, как дома.
Натуся
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт 08 май 2008 в 22:43

Сообщение Натуся »

А как с ценой? И удобства не в номере?
alen81
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 17 июн 2009 в 12:46

Сообщение alen81 »

Цена зависит от месяца и категории номера. Там есть люкс, еще номер с кондиционером, и несколько номеров без удобств, удобства на улице, но все прилично и отдалено от зоны отдыха на территории. Мы едем в середине июля за 250руб/чел. Если хотите я попробую загрузить несколько фоток этого частного сектора.
Натуся
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт 08 май 2008 в 22:43

Сообщение Натуся »

Если не сложно, загрузите этого ГД фотки. А цену на номер с удобствами, но без кондиционера вы не знаете на конец июля? Спасибо.
alen81
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 17 июн 2009 в 12:46

Сообщение alen81 »

Изображение

Изображение
Это ГД Ольга на св.Георгия 2а 2007г- пробую загрузить фотки
alen81
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 17 июн 2009 в 12:46

Сообщение alen81 »

Получилась только одна фотка, сейчас попробую снова.
Итак ГД Ольга 2007 год:
Изображение
На первом этаже номера без удобств, но с ТВ
Изображение
alen81
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 17 июн 2009 в 12:46

Сообщение alen81 »

О, Все получилось - загружаю фотки - смотрите.
Изображение
Это со стороны главного входа 2007г.
Изображение
Это дорожка к умывальникам, в душ и туалет
Изображение
Это уже 2008 год
Изображение
Вид на второй этаж (фоткал ребетенок)
Изображение
Вот 2-ой этаж
Изображение
alen81
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 17 июн 2009 в 12:46

Сообщение alen81 »

На счет цены - я не знаю на люкс, и кстати он с кондиционером по-моему, есть (был по крайней мере) просто с кондиционером без удобств.
Натуся
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт 08 май 2008 в 22:43

Сообщение Натуся »

Все, вроде, прилично, спасибо за фото :) . Нам кондиционер не нужен, а вот удобства желательно в комнате. Все равно 250 с человека немного. А ребенок за какую стоимость? За полную? А как обстановка в самой комнате?
alen81
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 17 июн 2009 в 12:46

Сообщение alen81 »

Фотки в комнате, Натуся, получились темные, поэтому так опишу- на первом этаже комнаты без окон, бывает темновато, но мы в комнате только спали. На втором этаже с окном. В комнатах ТВ, кровати железные, но с хорошими матрацами, тумбы под ТВ, шкаф. По детям цену не спрашивала, потому что и так дешево, там на месте скажут, если будет скидка. В 2007году было в это время 300руб/чел, ребенок дешевле (150руб или 200 - не помню). А за фотографии пожалуйста.
Татьяна23
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 10:16
Откуда: из Подольска

гд Ольга

Сообщение Татьяна23 »

мы приехали 6июля с Витязево,отдыхали на против гд Ольга.Кушали у них в столовой,кормят по домашнему и недорого.Хозяева очень милые,душевные! :D
Вам понравится!Езжайте смело! :D
alen81
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 17 июн 2009 в 12:46

Сообщение alen81 »

Татьяна23, как в этом году выбор блюд? В том году был очень хороший, я вот боюсь, если у них поменялся повар, то может быть как в 2007г. - не очень. Как погода была? Много ли у Ольги отдыхающих было?
Татьяна23
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 10:16
Откуда: из Подольска

гд Ольга

Сообщение Татьяна23 »

повар женщина с короткой стрижкой.
Выбор блюд хороший :D.супы,борщи,окрошка,салаты,гарниры 2-3 вида,горячие блюда 2-3вида,пироженные,компот,чаи,кофе,лимонад.особенно любили мороженное с фруктами и сиропом
цены приемлемые.
погода супер! дождик пару раз покапал и быстро заканчивался,что очень радовало! :D море сначала было прохладным, а потом тёплое и чистое.
Отдыхающих много,одни уезжают другие приезжают :drunk:
Уезжать вообще не хотелось!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»