« Мария - гостевой дом » ул. Роз 12

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
*Julia*
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 20 апр 2009 в 14:35
Откуда: М.О. г.Раменское
Контактная информация:

« Мария - гостевой дом » ул. Роз 12

Сообщение *Julia* »

Рассматриваю это место для отдыха с ребёнком 2года 10мес. Кто нибудь отдыхал сдесь? Какие впечатления??? По фото очень понравилась площадка и бассейн. И в плохую погоду есть чем занять ребёнка. Но мне сказали, что номера плохие и шумно... :( [/img]
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ВикториЯ »

Шумно везде= дети это кошмар! Самые визгливые дети и самые пьяные взрослые будут именно в Ваш приезд на отдых.
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

ВикториЯ писал(а):Шумно везде= дети это кошмар! Самые визгливые дети и самые пьяные взрослые будут именно в Ваш приезд на отдых.
У Вас свои дети есть?

Это детский курорт - пусть дети визжат еще громче, но только от восторга!

Откровенно пьяных не видел, выпивали вечером почти все но чтобы до неприличия или мешать другим - такого не припомню.
Страж
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 22:23

Сообщение Страж »

ВикториЯ писал(а):Самые визгливые дети и самые пьяные взрослые будут именно в Ваш приезд на отдых.
Пожалуйста, не надо провоцировать собеседников на конфликт. Если Вам что-то не нравится в постах других участников форума - укажите на это в более доброжелательной форме, либо промолчите.
Dura Lex sed Lex
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ВикториЯ »

Вообще-то это позиционировалось как шутка!
Да, у меня есть дочка.
И я не агрессор. Если что-то не понятно, то буду на всякий случай ставить везде смайлы.
Модератор, а где в моих постах подвох? :lol:
Страж
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 22:23

Сообщение Страж »

ВикториЯ писал(а):Вообще-то это позиционировалось как шутка!
... Если что-то не понятно, то буду на всякий случай ставить везде смайлы.
Модератор, а где в моих постах подвох? :lol:
Извините, но Ваш пост трудно оценить однозначно. Что косвенно подтверждается ответом от yexela. Пожалуйста, излагайте Ваши мысли так, чтобы ни у кого не оставалось сомнений, что Вы всего лишь пошутили.
Dura Lex sed Lex
Lottika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 11 июл 2009 в 17:55

Сообщение Lottika »

Мы только вчера приехали из Витязево и останавливались в Марии на ул. Роз, 12. Были в номере с балконом, на третьем этаже. Номера точно, такие как на фото на сайте идисюда.ру(на англ. языке название) С улицы шума практически неслышно было, хотя может быть это из-за балкона, там пластиковые окна. От соседей шума тоже никакого. Но зато дверь с нулевой шумоизоляцией. На третьем этаже, в номере, с закрытыми дверьми, слышно как дети купаются во дворе в бассейне. Убирали в номере каждый день. Постельное бельё и полотенца меняли за 10 дней 4 раза. В номере был: холодильник, кондиционер, сейф, эл. чайник, набор посуды (тарелки, ложки, вилки, ножи, досточка, штопор, стаканы, стопки, кружки), по 2 полотенца, телевизор, мыло, туал. бумага, освежитель, тазик, пол. тряпка. Питание в столовой хорошее (приготовлено «по-домашнему»), но, на мой взгляд, дороговато. Первое и второе на 2х взрослых и ребенка 400 рублей. Но порции большие. В Луксоре, Зарифе или Причале на Паралии мы втроем наедались за 250 руб. Двор в Марии очень красивый, на детской крытой площадке в обеденное время, правда, душновато. Хороший, красивый, глубокий, подогреваемый, с подсветкой бассейн. Рядом на скамейке круги детские для отдыхающих. Лежаки для загорающих. Номеров не очень много и поэтому не многолюдно во дворе. Все тихо и спокойно. Все приезжают с детьми. А дети резвятся в основном в обеденное время, в перерывах между морем.
Изображение
nasty
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 12 июл 2009 в 15:20

Сообщение nasty »

Lottika писал(а):Мы только вчера приехали из Витязево и останавливались в Марии на ул. Роз, 12.
Все именно так, как Вы написали. Были в 2008 году в сентябре, все очень понравилось, кроме администратора Ларисы. Поменяли бы администратора, обязательно вернулись сюда:)))))
Lottika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 11 июл 2009 в 17:55

Сообщение Lottika »

nasty там уже другой администратор, нас встречала Ирина, через день ее уволили. А в данный момент Елена :D
nasty
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 12 июл 2009 в 15:20

Сообщение nasty »

Lottika писал(а):nasty там уже другой администратор, нас встречала Ирина, через день ее уволили. А в данный момент Елена :D
Ой, как замечательно :D , обязательно туда поедим
Ульяша
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 19:12
Откуда: Мурманск

Сообщение Ульяша »

Lottika, а не подскажите, сколько стоило жилье в "Марии"? сколько будет в сент., не знаете случайно? Вы созванивались и оплачивали заранее жилье или по приезду? спасибо)))
Lottika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 11 июл 2009 в 17:55

Сообщение Lottika »

Ульяша, в сентябре комната будет стоить 1000-1200 за сутки (не с человека), и дввухкомнатный номер 2000 р. Мы были в номере расчитаном на 4 человек (2 взр+ ребенок) за сутки платили 2000 р. Были номера поменьше площадью - 1500 р. Созванивались заранее и бронировала место. Мне понравилось в этом ГД.
Ульяша
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 19:12
Откуда: Мурманск

Сообщение Ульяша »

Lottika, спасибо за помощь! :lol:
Ульяша
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 19:12
Откуда: Мурманск

Сообщение Ульяша »

Lottika, а у Вас нет случайно почтового ящика "Марии" на ул Роз? А то я чего-то не нашла(((
Lottika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 11 июл 2009 в 17:55

Сообщение Lottika »

Нет, почтового ящика нет, я им звонила напрямую, там на сайте есть телефон
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»