ГД Имера, подскажите!!!

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
nadin177
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2011 в 21:49

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение nadin177 »

Отдыхали в Имере с 9 по 19 сентября. Заселили с опозданием, но номер оказался вполне на уровне, и к тому же у нас был балкон (на балконе стол, три стула, шезлонг) необъятных размеров - единственный в этой гостинице, правда выходил он на пустырь, на речку странного цвета, в которой по ночам квакали лягушки и на парк аттракционов. Кстати, даже через закрытые окна все слышно, но к счастью парк работал только до 23 часов, а потом донимал только шум кафе Имеры (были там, шашлык так себе, картофель фри отличный, овощная нарезка какая-то скудная, мороженое), там гуляли до самого утра, кроме субботы и воскресенья. Но беруши меня спасли, а потом за день так намотаешься, что заснешь и под грохот барабанов. До пляжа идти 10 минут, но мы люди взрослые, у палаток не останавливаемся, поэтому дошли быстро, а с детьми тяжеловато. Центральный пляж это что-то неописуемое - мясной прилавок в базарный день. Пришлось топать еще полтора километра до более-менее свободного места. В общем, за десять дней нагулялись на целый год вперед. Питание - вполне сносное, действительно вкусные оладьи, мясное все под жутким соусом с обещанием изжоги, супы - понравилась солянка и борщ. Выпечка отличная. Уборка и смена белья - за десять дней не убирались ни разу, но так как в номере мы почти не бывали, то грязи и не было, белье, когда спросила, сказали, что поменяют на шестой день, но так как сама напоминать не стала, это дело так и похерили. Больше всего мне понравилось, когда вечером накануне отъезда я спросила, какова процедура сдачи номера, мне вдруг предложили сделать уборку и поменять белье :co_ol: Я отказалась, наверное зря. Бассейн - загорали на верхней террасе - там солнце с утра и до обеда, после обеда ходили на море, а вот сам бассейн бывает на солнце лишь после обеда, шезлонги у бассейна освещаются солнцем только после 11 часов утра. Сам бассейн отличный, вода 31 градус была. Интернет - особая тема, посмотреть почту возможно, но если работать, то только до 10 утра или после 11 вечера, в остальное время постоянно вылетает. Само общее впечатление о Витязево не очень, слишком большая скученность строений, такое впечатление, что на один квадратный метр приходится по пять человек, короче, не для меня, молодым там наверняка понравится - есть где повеселиться. Короче, отдых прошел приемлемо.
настя1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 04 апр 2012 в 17:45

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение настя1 »

не знаю где вы нашли пустырь и речку странного цвета???? и еще лягушек)))) ничего подобного!!!!!!! были в Имере практически в тоже время! через закрытые окна ничего слышно не было, так если только чуть-чуть доносилась музыка из парка атракционов, но это совсем не мешало. и ходить до пляжа совсем не далеко,а прогуляться полезно, и даже с ребенком. Еда нам понравилась, но немного дороговато всё таки.
gariksson
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007 в 22:12
Откуда: Moscow

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение gariksson »

А по ценам как не подскажите?
Я не боюсь позора, давно забыты амбиции. Мне плохо - приедет Скорая, Мне хорошо - Полиция.
darina13
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 12:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение darina13 »

на сайте у них цены
Аватара пользователя
ПолинаБелоснежкина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 08 май 2012 в 8:20

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение ПолинаБелоснежкина »

Мы в Имере будем с 4-15 июня!!!! Уже второй раз! :co_ol:
Любитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 05 авг 2009 в 14:45
Откуда: Тюмень

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение Любитель »

Прошел почти год как вернулись с Имеры. Восторженных отзывов не поддерживаю. Очень понравилась столовая. Ко всему остальному есть вопросы. Уборка в номерах через не хочу, график раз в пять дней по моему, на второй день в номере пыль и песок, говоришь администратору, соглашаются типа время будет зайдем уберем. Интернет хоть и халявный но скорость такая что лучше бы его не было. Слышимость в номере того что происходит в коридоре идеальная, если кто-то ночью вернулся и решил поплакать или покричать, считай проснулся, утром первый несущийся малыш в столовую и ты опять выспался. Двери то можно было не офисные поставить в номера? Сами номера маленькие, на фотографиях с их сайта все кажется гораздо масштабнее. Кафе их с вечноумирающей официанткой достаточно было посетить один раз чтобы понять, что делать там нечего, ни пива ни к пиву ни обслуживания. Цена тоже не самая низкая за тот сервис что представлен. Отель конечно приличный, но цена явно завышена, плюс до моря шлёпать немаленько. Как вывод я второй раз к ним не хочу.
valentiy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт 15 дек 2009 в 20:50

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение valentiy »

27 июня снова поеду в Имеру. Был там в 2011 году. Каждый год не получается приехать.
Говорят в прошлом году там была стройка. Так что я приеду в новую Имеру. Новый бассейн и дополнительные этажи видел только на фотках.
В Витязево мне нравится. Езжу на машине. В этом году поедем на 2х машинах с женой. Чтобы у каждого была своя. Из Витязево быстро можно перемещаться по всему таманскому полуострову. В центре Анапы тесно и вечные проблемы с парковкой. В Витязево жил в нескольких отелях. Но вот в Имеру возвращаюсь повторно.
Беру с собой два мотора для парапалана, думаю налетаться до тошноты.

Вот сделал панорамку в прошлый приезд.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
valentiy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт 15 дек 2009 в 20:50

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение valentiy »

Приехал из Имеры.
Звуков из коридора не слышал. Видимо у моего номера были другие двери. :)
Понравилось всё. Отрицательных впечатлений небыло. Может я не очень требовательный.
Ну может был момент, когда сутки не работал лифт.
В столовой обслуга очень вежливая. По запросу изготовят блюда не из меню.
У нас один ребёнок ел только яичницу и сосиски, а второй только макароны с котлетой.
Так вот нам всегда жарили яичницу, варили сосиски и давали макароны, даже если их небыло на раздаче.
Столовая просторная, на первом этаже, раньше была на крыше и маленькая.
Новый бассейн очень понравился. Рядом бегают мои дети, жена с пивом в баре, а я купаюсь. Все рядом и все на виду.
Теперь там можно заказать пицу. Можно в баре, можно в номер. Цена дешевле, чем в Паралии или в отелях на против.
Интернет стал значительно быстрее. я закачивал программу 16 гигов, закачалась за день. Было однажды полдня не работал интернет. Сказали, что подвёл провайдер.
Я ездил с семьёй на двух машинах. Понравилось то, что есть просторная стоянка для машин.
valentiy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт 15 дек 2009 в 20:50

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение valentiy »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тянучка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 в 0:45

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение Тянучка »

valentiy, кажется я Вас видела в Имере. Мы отдыхали там с 6 по 8 июля, и меня удивил мужчина повсюду ходящий с камерой на штативе... не вы ли случайно? ;-)
valentiy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт 15 дек 2009 в 20:50

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение valentiy »

Ну без камеры я просто не выходил из номера.
Не всегда со штативом. Иногда со слайдером, иногда стедикамом.
А чем я мог удивить? Слишком навязчиво снимал?
Тянучка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 в 0:45

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение Тянучка »

Нет, не навязчиво, профессионально скорее))))). Я еще подумала, что Имера вам заказала фотки сделать для рекламы. А отель на самом деле суперский, нам очень понравился.
valentiy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт 15 дек 2009 в 20:50

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение valentiy »

Ну в этом есть частичка правды.
Я езжу на море, чтобы снимать видео и фото. Это моё хобби.
Так, между нами.
С владельцем Имеры у меня была договорённость, я ему снимаю материал, а он мне скидку.

Изображение
valentiy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт 15 дек 2009 в 20:50

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение valentiy »

Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»