ГД Имера, подскажите!!!

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Manunana
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 29 мар 2009 в 12:48
Откуда: Санкт-Петербург

ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение Manunana »

Подскажите, пожалуйста. Нашли отель Имера, хотим забронировать там номер. Кто-нибудь там отдыхал? Скажите, это нормальная практика, когда вносишь 20% предоплаты через обычный почтовый перевод? Получим ли мы какие-то подтверждающие документы?

Гостевой дом "Имера"
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Вот фото ГД « Имера». Внешний вид.

Изображение

Изображение
Изображение
Марина
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс 04 янв 2009 в 9:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Марина »

Отличная гостиница! И с бронью у них все нормально(по крайней мере на втрую половину июня),мы уже оплатили.
Наталка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб 23 май 2009 в 17:20
Откуда: Московская область

Сообщение Наталка »

пр. Александ-кий,7 Этот ГД новый,помоему работает с 2007г
Наталка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб 23 май 2009 в 17:20
Откуда: Московская область

Сообщение Наталка »

Я много прочитала про Имеру.У них есть свой сайт .Если судить по отзывам отзывам(не на их сайте),то ГД то,что надо и с детьми и без детей.В отзывах един.-ый недостаток-это что близко к дискотекам.Связывалась с администратором ,сказали,что при закрытых окнах ничего не слышно.
garikson
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 18 май 2008 в 1:37
Откуда: Москва

Сообщение garikson »

Будем надеяться, вообще-то дискотек там особо не слышно. А что говорят насчет бронирования.
Наталка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб 23 май 2009 в 17:20
Откуда: Московская область

Сообщение Наталка »

Звонишь,узнаёшь по поводу номера(свободен или нет),бронируешь(на слоах) и в течении 10 дней после брони отправляешь 20% от общ. ст-ти номера. Копируешь квитанцию и оправляешь им.Это как бы подтверждение приезда.
Manunana
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 29 мар 2009 в 12:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Manunana »

нам посчитали так, день приезда уже считается, а если вы с утра в день отъезда уже съедите, то его не считают, так получается у вас 8 суток. Но это лучше у них спросить, они нам точно сказали сколько дней и сколько денег переводить. Даже чуть меньше, чем 20% получилось.
darina13
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 12:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение darina13 »

Девушки, а про интернет там никто не узнавал?
Когда я спрашивала (я по эл.почте), мне написали будет бесплатный Wi-Fi. И на одном из сайтов написано было про бесплатный.Когда муж спрашивал, ему сказали по трафику платно.
Я еду с ребенком 5,8 л без мужа, с подружкой и ее дочкой 7лет
darina13
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 12:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение darina13 »

мы в имере второй день..
Наталка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб 23 май 2009 в 17:20
Откуда: Московская область

Сообщение Наталка »

darina13,А до моря далеко? Действует ли бассейн? И по поводу персонала что-нибудь расскажите!!! Извините,что так много вопросов!!! :oops:
Manunana
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 29 мар 2009 в 12:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Manunana »

darina13, а как с трансфером? вас встречали или вы своим ходом? и вообще, как погодка? как пляж???? :oops: ничего, что мы так накинулись?
darina13
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 12:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение darina13 »

С трансфером все нормально,встретили во время и бесплатно,сумки с поезда в машину и в гостинице помогли донести.
Сейчас тут вся проблема в "школе Кенгуру", я знала что когда будем отдыхать тут,они тут будут. с15-30 июня. Гостиница вся занята, поэтому и переселить с балконом нас некуда было. Позавтракать нам тут не удаеться, т.к. завтрак с 8-10, мы пришли к 8-30,каши детям не досталось, сырников тоже и т.п.все съедает школа кенгуру :D
ну по этому поводу мы не паримся, ходим в Люксор,Викторию, рядом куча кафе и проблем покушать нет.
Бассеин работает, все агрегаты в нем тоже,при нас доделывали детскую площадку,сейчас все установлено.
По приезду была жарень, сейчас похолодало на пару дней, море 20,холодно, не купаемся.
Интернет ловиться у детской площадки :D и на первом этаже,бесплатный.
darina13
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 12:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение darina13 »

До пляжа не далеко,пляж центральный, там много народу,но про это я и так знала. Сегодня ходили подальше,не на центральный, там народу было очень мало.
Кстати цены в кафешках не дорогие, я на себя с дочкой трачу около 300 р. в сутки.
Едьте с позитивом и не обращайте внимание на стройки. Не все так плохо.
Наталка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб 23 май 2009 в 17:20
Откуда: Московская область

Сообщение Наталка »

А до моря по времени сколько идти?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»