ГД Имера, подскажите!!!

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
ДианаК
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2011 в 16:19

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение ДианаК »

Первый раз приехали в Имеру.Все просто супер!Расположение ,по-моему,самое удачное из всех, отличный бассейн с детской площадкой,свое кафе прямо под окнами Имеры.Отличная недорогая столовая.Замечательные номера с кондиционером,красивой мебелью,телеком и санузлом.Есть мощный фен.Интернет бесплатный,работает в каждом номере.У нас балкон выходит на Паралию и кафе,но практически не слышно,звукоизоляция хорошая.
Из минусов-но это по личным ощущениям-неудобные матрасы и подушки-слишком мягкие(мы просто спим дома на диване пожоще и на подушках из гречневой лузги),спина отваливается.Но может другим удобно,не знаю.Еще не продуманы веревочки для сушки белья на балконе-у нас,например,они привязаны кое-как,потому что реально некуда привязать.Пришлось купить прищепки,а то все сваливается с веревочек.Но такая ситуация не во всех номерах,у соседей получше.А на первом этаже вообще хорошо-у них свой дворик с сушилкой.Но это мелочи,в остальном все отлично. :co_ol: Всем рекомендую :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
чайка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт 09 фев 2010 в 23:04
Откуда: москва

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение чайка »

Здпавствуйте ,здравствуйте,а мы с вами в том году общались,в этом году у нас не получилось поехать,очень жаль,а что касается кафе,то его построили на пустыре,посмотрите фотки на форуме клуб любителей гд имера,там как раз новое кафе и еще много фоток.где то на 42 или 43 страницах,имера за год так преобразилась!! :-)
Аватара пользователя
Такая Я
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 05 май 2009 в 19:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение Такая Я »

Да, здравствуйте-здравствуйте! Мы в этом году тоже в Имеру не едем, едем в Джемете. Фотки посмотрела, они меня вдохновили, и снова захотелось туда. Что ж они его не на берегу построили, ну оооооочень далеко до моря, 3 раза в день не находишься туда-обратно.
Новшества все радуют - карточки для оплаты услуг (в столовой в том числе),кафе вот построили, бассейн с подогревом, на который теперь можно через вебкамеру любоваться. На следующий год, будем живы-здоровы, наверное, будем рассматривать Имеру снова в качестве отдыха :-)
kiselka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 26 май 2011 в 13:42

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение kiselka »

А мы вот в Имеру едем первый раз и очень хочется взглянуть на эти фотки, может подскажите что за форум или ссылку выложите, заранее спасибо!
Аватара пользователя
Такая Я
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 05 май 2009 в 19:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение Такая Я »

Вот здесь посмотрите http://www.аnapakurоrt.info/forum/viewt ... 9ec8147737
valentiy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт 15 дек 2009 в 20:50

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение valentiy »

Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение Sabbath »

Классный ролик!!!
:co_ol: :bra_vo:
Аватара пользователя
чайка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт 09 фев 2010 в 23:04
Откуда: москва

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение чайка »

А вот наш ролик прошлого года :-)) :-) http://video.yandex.ru/users/dim22809185/view/1/
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение Sabbath »

чайка писал(а):А вот наш ролик прошлого года :-)) :-) http://video.yandex.ru/users/dim22809185/view/1/
Тоже отличный ролик. :-ok-: Музычка со вкусом подобрана. Как будто сам в волнах поплескался :-))
Аватара пользователя
Марго1971
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 27 июн 2010 в 13:37

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение Марго1971 »

Всем доброе утро! На той неделе вернулись из "Имеры" Отдыхали в этом ГД первый раз общие впечатления хорошие понравилась столовая обслуживание все было вкусно и большой выбор блюд. :-)) Были и минусы. :-( Не буду писать какие портить людям картину.И плохо что солнышко по вечерам рано уходит из бассейна.Погодка в этом году тоже не порадовала отняла у нас 2 дня :'( А так отдохнули отлично. :ya_hoo_oo: "Имера" ты супер. :ki_ss:
Аватара пользователя
Марго1971
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 27 июн 2010 в 13:37

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение Марго1971 »

Ролик супер :ya_hoo_oo:
valentiy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт 15 дек 2009 в 20:50

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение valentiy »

Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение TIGRRR@ »

Valentiy, видео :co_ol: :bra_vo:
Спасибо за кусочек лета и и экскурсию по родным местам :hi: :ya_hoo_oo:
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение TIGRRR@ »

Марго1971 писал(а):Отдыхали в этом ГД первый раз общие впечатления хорошие понравилась столовая обслуживание все было вкусно и большой выбор блюд. :-)) Были и минусы. :-( Не буду писать какие портить людям картину.И плохо что солнышко по вечерам рано уходит из бассейна.Погодка в этом году тоже не порадовала отняла у нас 2 дня :'( А так отдохнули отлично. :ya_hoo_oo: "Имера" ты супер. :ki_ss:
ну вообще минусы-это повод развиваться и стремиться к лучшему из года в год, да и некоторым отдыхающим, может быть, Ваши наблюдения пригодились :a_g_a: ;-)

я вот, допустим, когда отдыхала в одном из ГД..не в Имере..там не было шкафов в номерах..и я прямо сказала, что их ОЧЕНЬ не хватало..а в следующем году была приятно удивлена, когда мне сообщили - "а теперь по просьбам некоторых отдыхающих у нас есть большоие шкафы в номерах" :hi_hi_hi:

так что я думаю любая адекватная критика тоже должна присутствовать везде :-)
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Любитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 05 авг 2009 в 14:45
Откуда: Тюмень

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение Любитель »

Вот и мы в Имере. Первые выводы, в Аэропорту встретили :co_ol: интернет бесплатный :co_ol: бассейн удачно расположен, солнце у бассейна весь день.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»